Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
Анна, 2 ребенка
для ноября темка должна быть в клубе ожидающих ) мне в октябре
LenochekВ ответ на Анна
Анна
для ноября темка должна быть в клубе ожидающих ) мне в октябре
У вас будут Весы? Понимаю, что глупо, но я обожаю этот знак. Очень хорошие, умные и неординарные люди попадались в жизни :up:
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Lenochek
Lenochek
У вас будут Весы? Понимаю, что глупо, но я обожаю этот знак. Очень хорошие, умные и неординарные люди попадались в жизни :up:
История переписки2
скорее всего ) у меня папа был весы - ооочень неординарная личность, но для меня это не особо важно
АннаВ ответ на Lenochek
Lenochek
У вас будут Весы? Понимаю, что глупо, но я обожаю этот знак. Очень хорошие, умные и неординарные люди попадались в жизни :up:
История переписки2
Я весы! Мне ставят пдр 3 ноября!но так как я рожала всегда на неделю раньше возможно рожу недалеко от моего дня рождения (21 октября ))
Светлана КолногузоваВ ответ на Анна
Анна
Я весы! Мне ставят пдр 3 ноября!но так как я рожала всегда на неделю раньше возможно рожу недалеко от моего дня рождения (21 октября ))
История переписки3
а может и на день рождение)))) вам хочется, чтоб в один день был день рождение? Мне тоже в ноябре рожать
АнютикВ ответ на Lenochek
Lenochek
У вас будут Весы? Понимаю, что глупо, но я обожаю этот знак. Очень хорошие, умные и неординарные люди попадались в жизни :up:
История переписки2
Какие ж у вас весы, если рожать в ноябре?
SvetaВ ответ на Анна
Анна
для ноября темка должна быть в клубе ожидающих ) мне в октябре
а можно вопрос, а когда у вас ПДР? у меня 11 октября, но завтра на узи, может сдвинут поближе :) 
КатафейВ ответ на Sveta
Sveta
а можно вопрос, а когда у вас ПДР? у меня 11 октября, но завтра на узи, может сдвинут поближе :) 
История переписки2
У меня тоже 11 октября))) Октябрята)
SvetaВ ответ на Катафей
Катафей
У меня тоже 11 октября))) Октябрята)
История переписки3
вот здорово, только мы с вами на разных концах планеты, вы уже родите, а мне все еще предстоит ))))) разница во времени почти сутки ))))))
КатафейВ ответ на Sveta
Sveta
вот здорово, только мы с вами на разных концах планеты, вы уже родите, а мне все еще предстоит ))))) разница во времени почти сутки ))))))
История переписки4
ну мало ли, как получится)))
KattyKatВ ответ на Анна
Анна
для ноября темка должна быть в клубе ожидающих ) мне в октябре
Сообщение от Annet, 15 мая 2014 года в 21:57
для ноября темка должна быть в клубе ожидающих ) мне в октябре

Ну тогда я какая-то неправильная ! У меня 29 ноября! Малыш будет стрельцом:))
LetoVанилиВ ответ на KattyKat
KattyKat
Сообщение от Annet, 15 мая 2014 года в 21:57
для ноября темка должна быть в клубе ожидающих ) мне в октябре

Ну тогда я какая-то неправильная ! У меня 29 ноября! Малыш будет стрельцом:))
История переписки2
Мнена 27 ноября ставят, стрельбы - хороший знак!:up:
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
уже есть тема для общения "кто ждет своих малышей летом-осенью"
Самый вкусный Зайиц
уже есть тема для общения "кто ждет своих малышей летом-осенью"
Там тема загружена - столько страниц, фиг найдешь похожие линеечки :(
Света КравцоваВ ответ на Lenochek
Lenochek
Там тема загружена - столько страниц, фиг найдешь похожие линеечки :(
История переписки2
у нас много девочек ноябрьских! да и на начало декабря некоторый припадают! заходи! нам все равно,какой срок,всегда посоветуем и сами пожалуемся,если че!:D
Света Кравцова
у нас много девочек ноябрьских! да и на начало декабря некоторый припадают! заходи! нам все равно,какой срок,всегда посоветуем и сами пожалуемся,если че!:D
История переписки3
Пасибо, я пытаюсь пробиться ) 243 страницы уже у вас :up:
Света КравцоваВ ответ на Lenochek
Lenochek
Пасибо, я пытаюсь пробиться ) 243 страницы уже у вас :up:
История переписки4
не пробивайся! фиг осилишь!:D девочки запоминают,кто приблизительно в месяц с ними выпадает! даже просто забегай полюбопытничать!:D
Дарья
Мне поставили ПДР 30 октября. Но в срок не часто рождаются, поэтому предполагаю начало ноября.
LenochekВ ответ на Дарья
Дарья
Мне поставили ПДР 30 октября. Но в срок не часто рождаются, поэтому предполагаю начало ноября.
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
История переписки2
а че так рано вам пдр ставят? у вас линеечка соответствует?
LenochekВ ответ на Лилитка
Лилитка
а че так рано вам пдр ставят? у вас линеечка соответствует?
История переписки3
Да, соответствует. Говорили 17, но после УЗИ передвинули на 12-ое 
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Да, соответствует. Говорили 17, но после УЗИ передвинули на 12-ое 
История переписки4
ну сейчас после узи это сложно сказать, мне и с первым и со вторым ставили раньше, а с одним 41 неделю ходила, с другим 42
А вам сказали кто будет?
LenochekВ ответ на Лилитка
Лилитка
ну сейчас после узи это сложно сказать, мне и с первым и со вторым ставили раньше, а с одним 41 неделю ходила, с другим 42
А вам сказали кто будет?
История переписки5
Нет ( У меня была очень суровая и молчаливая узистка. Сама не сказала, а я с вопросами не решилась лезть. Потерплю еще немного.
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Нет ( У меня была очень суровая и молчаливая узистка. Сама не сказала, а я с вопросами не решилась лезть. Потерплю еще немного.
История переписки6
мне так два узи подряд делали две разные узистки, первая чето с размерами напутала, и утром следующего дня мне переделывали узи... ни одна не вторая сказали не видно... хотя когда показывала ножки задние вторая с попы, я видела что там нет писюна, может рано еще
LetoVанилиВ ответ на Lenochek
Lenochek
Нет ( У меня была очень суровая и молчаливая узистка. Сама не сказала, а я с вопросами не решилась лезть. Потерплю еще немного.
История переписки6
Привет! Мне на 27 ноября ставят!:up: