Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
Таша -В ответ на Lenochek
Lenochek
Да, соответствует. Говорили 17, но после УЗИ передвинули на 12-ое 
История переписки4
Мне ставят на 22 ноября, а вам действительно как-то уж очень рано передвинули
ДарьяВ ответ на Lenochek
Lenochek
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
История переписки2
У нас с тобой разница 2 недели, у тебя должно быть 15 недель(акушерских, с 1дн посл. мес.)
ДарьяВ ответ на Дарья
Дарья
У нас с тобой разница 2 недели, у тебя должно быть 15 недель(акушерских, с 1дн посл. мес.)
История переписки3
Сообщение от Дарья Дарья, 15 мая 2014 года в 22:19
У нас с тобой разница 2 недели, у тебя должно быть 15 недель(акушерских, с 1дн посл. мес.)
Вопрос Лене.
LenochekВ ответ на Дарья
Дарья
У нас с тобой разница 2 недели, у тебя должно быть 15 недель(акушерских, с 1дн посл. мес.)
История переписки3
Не - я линеечку от 1дня посл.менст-ии делала - так что все как доктор прописал ))) фиг его знает, когда зачатие было!
ДарьяВ ответ на Lenochek
Lenochek
Не - я линеечку от 1дня посл.менст-ии делала - так что все как доктор прописал ))) фиг его знает, когда зачатие было!
История переписки4
А, ну да! Так и получается . Посчитала. Разница 2н. с копейками.
КристюшаВ ответ на Lenochek
Lenochek
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
История переписки2
ОЙ и мне 12 ноября? вам не сказали еще кто?
КристюшаВ ответ на Lenochek
Lenochek
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
История переписки2
Сообщение от Lenochek, 15 мая 2014 года в 22:08
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
пыталась именно вам ответить, у меня тоже ПДР 12 ноября, что-то я туплю, а почему у нас сроки разные?
LenochekВ ответ на Кристюша
Кристюша
Сообщение от Lenochek, 15 мая 2014 года в 22:08
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
пыталась именно вам ответить, у меня тоже ПДР 12 ноября, что-то я туплю, а почему у нас сроки разные?
История переписки3
Мне по узи 12-ое ставят, типо ребенок чуть быстрее развивается (на недельку). А пол пока не сказали ((( Любопытно!!!
СафоноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
История переписки2
И мне так же ставят)) Приветик!!
ЮлевнаВ ответ на Lenochek
Lenochek
:)всё может быть. Мне ПДР ставят 12 ноября. Надеюсь, что ребенок не засидится и вылезет до морозов )))
История переписки2
Мне ставят пдр 12 ноября))) но так как вторые роды врач говорит, что может быть и раньше. конец октября, нам 16 недель!!!
Ispanka, 1 ребенокВ ответ на Дарья
Дарья
Мне поставили ПДР 30 октября. Но в срок не часто рождаются, поэтому предполагаю начало ноября.
У меня тоже ПДР 30 октября)))
Лилитка
У нас ПДР в конце ноября! 26 числа, с первым ребенком был такой же срок, родила 30 ноября
LenochekВ ответ на Лилитка
Лилитка
У нас ПДР в конце ноября! 26 числа, с первым ребенком был такой же срок, родила 30 ноября
Здрасте ) Вам уже сказали, что у вас дочка??! поздравляю!
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Здрасте ) Вам уже сказали, что у вас дочка??! поздравляю!
История переписки2
к сожалению нет, но я чувствую и надеюсь!:D главное же верить:)
LenochekВ ответ на Лилитка
Лилитка
к сожалению нет, но я чувствую и надеюсь!:D главное же верить:)
История переписки3
:up: А у меня первый и честно не знаю, кого хочу больше ) 
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
:up: А у меня первый и честно не знаю, кого хочу больше ) 
История переписки4
а муж кого хочет?
LenochekВ ответ на Лилитка
Лилитка
а муж кого хочет?
История переписки5
Тоже без разницы :) А так - спокойного ))))
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Тоже без разницы :) А так - спокойного ))))
История переписки6
ну да, это главное, у нас первый был ужас, не спали лет до полутора вообще ночами, плакали... а второй как ангелочек, как принесли из роддома, так и спал... поэтому то и решилась на третьего ребенка
Ольга, 3 ребенка
Я второй год подряд в ноябре рожать буду:D
ЛилиткаВ ответ на Ольга
Ольга
Я второй год подряд в ноябре рожать буду:D
молодец какая! не тяжело с малышом на руках то?
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на Лилитка
Лилитка
молодец какая! не тяжело с малышом на руках то?
История переписки2
Да нет, пока не тяжело. Все ж справляются и мы справимся:):)
ЛилиткаВ ответ на Ольга
Ольга
Да нет, пока не тяжело. Все ж справляются и мы справимся:):)
История переписки3
а первый естественные роды?
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на Лилитка
Лилитка
а первый естественные роды?
История переписки4
Ага, но мы родились раньше - в 37 недель, это я сама виновата - набегалась накануне по инстанциям:D
LenochekВ ответ на Ольга
Ольга
Я второй год подряд в ноябре рожать буду:D
Ох,погодки ) Поздравляю! У нас с Вами день разница :D Как себя чувствуете? Пол еще не сказали?
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Ох,погодки ) Поздравляю! У нас с Вами день разница :D Как себя чувствуете? Пол еще не сказали?
История переписки2
Спасибо! Да я и не замечаю почти, что беременная:) пол пока не говорили, но это не принципиально, уж кого заделали тот и будет;)