Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
14567891028
Ольга ВорошиловаВ ответ на Наталечка
Наталечка
У меня тоже в первым был по задней стенке! Тоже животик не сразу появился! Со мной долго еще на улице мужчины знакомиться пытались! Со спины вообще не видно было! Вот пойду на второе УЗИ, может он все таки ошибся, что по передней стенке. Пока все почти также, как было в первый раз, только токсикоза еще меньше)
История переписки7
Хм. И у меня со второй беременностью тоже по передней стенке
НаталечкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Хм. И у меня со второй беременностью тоже по передней стенке
История переписки8
Как это на Вас отражается? Какой животик? Чувствуете шевеления?
Ольга ВорошиловаВ ответ на Наталечка
Наталечка
Как это на Вас отражается? Какой животик? Чувствуете шевеления?
История переписки9
Чувствую давно. Живот большой. Я и сама полная.. с первой б такой живот был, когда в декрет пошла
НаталечкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Чувствую давно. Живот большой. Я и сама полная.. с первой б такой живот был, когда в декрет пошла
История переписки10
Оггго! :)А у меня вообще никаких признаков,  как будто и не Б)))) Что же у меня там за чудо такое тихушное)))
tata, 3 ребенкаВ ответ на Наталечка
Наталечка
Как это на Вас отражается? Какой животик? Чувствуете шевеления?
История переписки9
У меня и по передней стенке плацента была и по задней.Фиг знает от чего размер живота зависит.;)Как ни странно, но самый маленький живот был у меня с третьей дочкой.Предполагали вес где-то 2500(по узи-2800),родилась 3500 в итоге.
А в эту бер. живот уже хорошо заметен.Трудновато ходить будет.
НаталечкаВ ответ на tata
tata
У меня и по передней стенке плацента была и по задней.Фиг знает от чего размер живота зависит.;)Как ни странно, но самый маленький живот был у меня с третьей дочкой.Предполагали вес где-то 2500(по узи-2800),родилась 3500 в итоге.
А в эту бер. живот уже хорошо заметен.Трудновато ходить будет.
История переписки10
Ну видно будет, что у меня!!! Сейчас нету, а потом как начнет расти не по дня, а по часам))))
tata, 3 ребенкаВ ответ на Наталечка
Наталечка
Ну видно будет, что у меня!!! Сейчас нету, а потом как начнет расти не по дня, а по часам))))
История переписки11
Всё может быть.У меня так со старшей было.В 26 недель резко "вывалился" большой живот.Я ходила переваливаясь как утка:D, а муж был в шоке.Хотя может у вас будет маленький аккуратненький животик и никакой тяжести!:)
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Наталечка
Наталечка
Спасибо за комментарий! У меня тоже вторая Б! Думала и живот раньше будет и шевеления! А нет... Может это и к лучшему, вылезет в свое время, еще устану от него))))
История переписки3
Это точно! Зато ходить и двигаться не тяжело:up:
НаталечкаВ ответ на Капитошка
Капитошка
Это точно! Зато ходить и двигаться не тяжело:up:
История переписки4
Тьфу тьфу тьфу! А то сейчас нахвалюсь, потом жаловаться буду))) :)
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Наталечка
Наталечка
Тьфу тьфу тьфу! А то сейчас нахвалюсь, потом жаловаться буду))) :)
История переписки5
Все может быть!!! У меня, кстати, тоже по передней стенке и по этому тоже думала, что будет большой живот. Теперь главное, чтобы малышу было комфортно)))
Елена БалагурВ ответ на Наталечка
Наталечка
Всем привет! Хорошая группа! Всех с новыми недельками! Нам сегодня 17 недель! Пока не пинаемся! А так жду уже! Иногда, когда прикладываю руку, вроде чувствую шевеления легкие! На УЗИ 19 августа! Тоже жду с нетерпением! Кто же там у нас живет? :-)Живот кстати у меня еще не заметен для окружающих!А у Вас как на этом сроке?
У меня сразу немного вырос, а сейчас вроде на месте стоит.:D
Ната Зырянова
Доброе утро всем!
НаталечкаВ ответ на Ната Зырянова
Ната Зырянова
Доброе утро всем!
Приветик! Как настроение? Самочувствие? Погодка? Радует? Я на работе! На улице жара! Настроение хорошее! Самочувствие тоже! ;)У нас с Вами ровно 2 недели разницы ;)
Ната ЗыряноваВ ответ на Наталечка
Наталечка
Приветик! Как настроение? Самочувствие? Погодка? Радует? Я на работе! На улице жара! Настроение хорошее! Самочувствие тоже! ;)У нас с Вами ровно 2 недели разницы ;)
История переписки2
Привет! Настроение отличное, самочувствие тоже, погода у нас на Урале нынче ужасная холодно дождь вобщем лета у нас нет! а я не работаю с детьми дома сидим вот позавтракали и отдыхаем, думаю в теплицу залезти помидоры в порядок привести а то там заросли как джунгли, правда не растет ничего холодно! Записали на 2 скрининг на 8 августа! Вот как то так!))
НаталечкаВ ответ на Ната Зырянова
Ната Зырянова
Привет! Настроение отличное, самочувствие тоже, погода у нас на Урале нынче ужасная холодно дождь вобщем лета у нас нет! а я не работаю с детьми дома сидим вот позавтракали и отдыхаем, думаю в теплицу залезти помидоры в порядок привести а то там заросли как джунгли, правда не растет ничего холодно! Записали на 2 скрининг на 8 августа! Вот как то так!))
История переписки3
Да уж лета хочется! У нас июль выдался хороший! Греемся! У меня 19 августа второе УЗИ, а кровь вроде не надо уже сдавать!Эх надо кунаться с головой в работу! Каждый день приближает меня к декретному отпуску))))
Ната ЗыряноваВ ответ на Наталечка
Наталечка
Да уж лета хочется! У нас июль выдался хороший! Греемся! У меня 19 августа второе УЗИ, а кровь вроде не надо уже сдавать!Эх надо кунаться с головой в работу! Каждый день приближает меня к декретному отпуску))))
История переписки4
Это хорошо что не надо кровь сдавать а то у меня утром такой жор нападает прям до тошноты есть хочу!)) НИчего еще немного и будешь отдыхать осенью то!Вот сижу ломаю голову в чем выписываться в конверте или в одеяле!
НаталечкаВ ответ на Ната Зырянова
Ната Зырянова
Это хорошо что не надо кровь сдавать а то у меня утром такой жор нападает прям до тошноты есть хочу!)) НИчего еще немного и будешь отдыхать осенью то!Вот сижу ломаю голову в чем выписываться в конверте или в одеяле!
История переписки5
Когда у Вас ПДР? У меня 5 января! Но надеюсь на 2 недельки раньше справиться))) Буду заниматься приданным в декрете, я так решила!Старшему то уже 10 лет.. Надо хоть узнать, что сейчас в моде))))
TanyshkaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Приветик! Как настроение? Самочувствие? Погодка? Радует? Я на работе! На улице жара! Настроение хорошее! Самочувствие тоже! ;)У нас с Вами ровно 2 недели разницы ;)
История переписки2
И у нас ровно 2 недели :):):)
НаталечкаВ ответ на Tanyshka
Tanyshka
И у нас ровно 2 недели :):):)
История переписки3
Ой! И точно)))) :) У меня пока особых изменений нет за 2 недели) Жду пиночков)))
TanyshkaВ ответ на Наталечка
Наталечка
Ой! И точно)))) :) У меня пока особых изменений нет за 2 недели) Жду пиночков)))
История переписки4
:) а мы вроде как шевелимся, но что то еще не особо чувствуется...
пиночков точно нет
Ната Зырянова
у меня 24 декабря ставят по узи а там посмотрим когда масик захочет так и получится! у меня старшей 15 вот будет в августе а младшему 11 лет!
НаталечкаВ ответ на Ната Зырянова
Ната Зырянова
у меня 24 декабря ставят по узи а там посмотрим когда масик захочет так и получится! у меня старшей 15 вот будет в августе а младшему 11 лет!
Какая Вы молодец! Я тоже смеюсь, что надо будет затретьим идти! Так как мужу нужен сынишка, а мне доча! :-) А у Вас запланирован был третий?
Ната Зырянова
Да мы очень хотели третьего, но сначала не позволяли жилищные условия, потом не получалось и вот дождались наконец то!
Нурзик, 3 ребенка
всем привет 
Ольга ВорошиловаВ ответ на Нурзик
Нурзик
всем привет 
Приветик
14567891028