Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
17891011121328
Krasota В ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Конечно, и потом понадобиться! ))))
История переписки4
Он рассчитан до трех лет, меня это очень радует) 
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Krasota
Krasota
Он рассчитан до трех лет, меня это очень радует) 
История переписки5
Ого! До трех лет это рост какой подразумевается? Я то думала на пару сезонов (2 зимы т.е.)
Krasota В ответ на Капитошка
Капитошка
Ого! До трех лет это рост какой подразумевается? Я то думала на пару сезонов (2 зимы т.е.)
История переписки6
Потеряла ссылку.. к сожалению, этого комбеза нет в наличии( но написано было до 3 лет. 
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Krasota
Krasota
Я вот подумываю о комбинезоне-конверте, хотя не празднично как-то... Но практично)) 
История переписки3
:up:
Krasota В ответ на Капитошка
Капитошка
:up:
История переписки4
Тоже понравился, хотела со скидкой купить, но выбор ограниченный. Буду ждать новую коллекцию.  И рассчитан он до трех лет! Деньги не на ветер) единственный вопрос, какой размер брать?) 
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Krasota
Krasota
Девочки, понимаю, что еще рано) Но все же! Во что одевать малышей планируете на выписку? 
Я решила, что нужен комбез. Теперь осталось найти.
Krasota В ответ на Капитошка
Капитошка
Я решила, что нужен комбез. Теперь осталось найти.
История переписки2
Вы на какой размер ориентироваться будете? 
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Krasota
Krasota
Вы на какой размер ориентироваться будете? 
История переписки3
60-66. На 2 зимы максимум. Потом уже ходить будет, в таком комбезе это не очень удобно. У дочки тоже был такого плана.
juliaВ ответ на Krasota
Krasota
Девочки, понимаю, что еще рано) Но все же! Во что одевать малышей планируете на выписку? 
думаю, что купим комбезы-трансформеры, чтобы в автокресло можно было посадить. Ну а вниз шапочка, вязанный комбез и ползунки с распашонкой. 
Мари
мне на 31 декабря ставят))))
Ольга Вассаева
меня сынуля 13.12.2007 родился, но из-за стремительных родов, на все про все 3 часа, уехал в больничку психоневрологическую. Я сначала очень расстраивалась, а потом благодарна осталась врачам, что перестраховались. Исследовали нас вдоль и поперек и сказали, что привезли абсолютно здорового малыша. Ну и отпустили под новый год, после курса массажа. Зато познакомилась с врачами, массажистами суперскими, всех спецов прошла. В поликлинику по месту жительства ходила только в 8 мес  и в год. 
Так вот, выписывалась из больницы. Но там тоже все старались празднично это дело обставить. Мы лично в зимнем комбезе были. 
А вот дочу в 2001 году в июне из рд забирала традиционно, с бантом и уголком. 
В этот раз опять зима, так что зимний комбез поверх костюмчика достаточно будет, все равно только до машины пару метров пройти.ну а костюм - слип с шапочкой и шерстяная теплая шапочка поверх.
Ольга Вассаева
А насчет зачатия в одно время.... на работе у меня женщина была, др праздновала 01.01. Так вот, в 20 лет лна родила дочку, именно 01.01, которая в свою очередь в саои 20 лет родила ей внучку, и опять 01.01!
И никаких праздниеов... все в одну кучу, новый год и три дня рождения :D
TanyshkaВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
А насчет зачатия в одно время.... на работе у меня женщина была, др праздновала 01.01. Так вот, в 20 лет лна родила дочку, именно 01.01, которая в свою очередь в саои 20 лет родила ей внучку, и опять 01.01!
И никаких праздниеов... все в одну кучу, новый год и три дня рождения :D
:D
Анастасия Григорьева
У меня ПДР 11 января, но не хотелось бы 31 декабря родить))) Вот подарочек-то будет мужу на Новый год)))))
Ольга Вассаева
А мне бы очень хотелось, чтоб малыш родился уже в 2015 году, ну так примерно числа 2 января.... чтоб уже и новогодняя ночь прошла, да и год новый начался. Конечно, самое главное, чтоб ребеночек был здоров, да и самой чтоб оклематься и быстро восстановиться, но, все же гораздо удобнее начало года нежели конец.
Просто с сыном куча небольших проблемок в этрм плане, во-первых, детсад. На момент 1 сентября нет 3 лет, т.е. ясли, но что там делать с двухлетками? Апотом выбор, уходить после старшей группы или перескакивать через нее сразу в подготовительную. Во-вторых, школа. По году рождения он должен идти в 1 класс, но реально не готов психологически, играет вовсю целыми днями, несмотря на диагностики всяческие, что физически и умственно созрел. Ну куда я его? Девчонку можно было бы, да и то, кто своих дочерей отдал в школу раньше 7 лет, многие жалеют об этом, причем классе в 5-6..... про мальчишек и говорить нечего.  Ну и в-третьих, спорт. По году рождения соревнования в одной группе, а реально январских-февральских деток младше на целый год....
От нас ничего не зависит,  но помечтать-то можно! Что по щучьему велению, по моему хотению день рождения малыша будет именно тогда, ко5да мы задумаем:) муж вообще говорит, что хорошо бы числа 5 января, чтоб от праздников врачи отошли.... да и выписка тогда уже в рабочие дни, после каникул новогодних....
Наталечка
А я бы все таки хотела родить и успеть выписаться до новогодних праздников! А в праздники быть уже дома всей семьей) Думаю это реально :) ПДР - 5 января!
Маруся
А у меня не понятно когда именно, гинеколог ставит на 04 янв, а по УЗИ 27 дек., вот и думаем в каком году мы родимся всетаки......
Нурзик, 3 ребенка
привет всем
тоже хочу родить до нового года :D:D:D

всем легкой беременности и здоровых деток :up::up::up::up::up::up::up:
Ната Зырянова
Всем привет! Сходили на 2 скрининг, всё хорошо, весим з80гр. девочка!))) ПДР на 22 декабря
Ольга ВорошиловаВ ответ на Ната Зырянова
Ната Зырянова
Всем привет! Сходили на 2 скрининг, всё хорошо, весим з80гр. девочка!))) ПДР на 22 декабря
Поздравляю!!! Легко девочка определилась? Не пряталась?))))
Ната ЗыряноваВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Поздравляю!!! Легко девочка определилась? Не пряталась?))))
История переписки2
Приветик! Да пряталась сначала попой повернулась потом всё таки показалась!))
ВрединаВ ответ на Ната Зырянова
Ната Зырянова
Всем привет! Сходили на 2 скрининг, всё хорошо, весим з80гр. девочка!))) ПДР на 22 декабря
поздравляю с дочуркой)))нам тоже дочку насветили, нокто знает...)
скажите, а у Вас ПДР по узи с ПДР по месячным совпал?
Ната ЗыряноваВ ответ на Вредина
Вредина
поздравляю с дочуркой)))нам тоже дочку насветили, нокто знает...)
скажите, а у Вас ПДР по узи с ПДР по месячным совпал?
История переписки2
Привет! Спасибо! Да плюс минус два дня разбег идет!
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Ната Зырянова
Ната Зырянова
Всем привет! Сходили на 2 скрининг, всё хорошо, весим з80гр. девочка!))) ПДР на 22 декабря
Ура! Поздравляю!!!
Ната ЗыряноваВ ответ на Капитошка
Капитошка
Ура! Поздравляю!!!
История переписки2
Спасиибо дорогая!
17891011121328