Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
хомЯчкаВ ответ на Вредина
Вредина
у меня пдр на 12 января (по последнему узи),но я очень надеюсь на конец декабря, чтоб выписать к НГ успели)))
у меня у сестры на 12 января было:D родила 27 декабря еще и выписаться успела:D так что нг дома встретила:up:
ВрединаВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
у меня у сестры на 12 января было:D родила 27 декабря еще и выписаться успела:D так что нг дома встретила:up:
История переписки2
вот и я так хочу!!)))у меня прям идея №1, родить 28го, чтоб 31го выписаться, и прям к столу))
хомЯчкаВ ответ на Вредина
Вредина
у меня пдр на 12 января (по последнему узи),но я очень надеюсь на конец декабря, чтоб выписать к НГ успели)))
нужно 27 тогда рожать у нас положено в больнице лежать трое ролных суток:) сестру 31го выписали:)
ВрединаВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
нужно 27 тогда рожать у нас положено в больнице лежать трое ролных суток:) сестру 31го выписали:)
История переписки2
там зависит еще от времени, если с утра отстреливаешься, то этот день считается, как первый)))
хомЯчкаВ ответ на Вредина
Вредина
там зависит еще от времени, если с утра отстреливаешься, то этот день считается, как первый)))
История переписки3
я не помню во сколько сестра родила но ее хотели оставить т.к пупок не отпал но когда врач пришел на осмотр пупок остался у него в руке и их выписали.....
;)
Счастливая МамаВ ответ на Вредина
Вредина
у меня пдр на 12 января (по последнему узи),но я очень надеюсь на конец декабря, чтоб выписать к НГ успели)))
У меня по узи тоже пдр 12 января:D
ВрединаВ ответ на Счастливая Мама
Счастливая Мама
У меня по узи тоже пдр 12 января:D
История переписки2
вместе пойдем)));)
Arix
Уже и на 2015год завели темку....
Ольга ВорошиловаВ ответ на Arix
Arix
Уже и на 2015год завели темку....
Я давно свою создала...но кому-то понадобилось ее заморозить... кто просто?!
Ольга ВорошиловаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Я давно свою создала...но кому-то понадобилось ее заморозить... кто просто?!
История переписки2
Просил ???
Arix
У меня ПДР на 31января, но, конечно, может и раньше оказаться, а может и позже.... Вот только у средней дочки день рождения 1 февраля :D
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Arix
Arix
У меня ПДР на 31января, но, конечно, может и раньше оказаться, а может и позже.... Вот только у средней дочки день рождения 1 февраля :D
Друг за дружкой праздники будут)))
ArixВ ответ на Капитошка
Капитошка
Друг за дружкой праздники будут)))
История переписки2
Ага :D Главное, чтоб не в один день ;)
Кнопа
Продолжаем общение) У меня ПДР 27 декабря. Как раз в день рождение старшей дочери.Так что надеюсь, что мы раньше родимся - хотя бы числа 20))))Сегодня были у врача - все хорошо, даже сердечко послушали, прям подъем настроения!!! А в четверг 31 идем на 2 скрининг. Может нам скажут - кто же там поселился?))))
Ольга ВорошиловаВ ответ на Кнопа
Кнопа
Продолжаем общение) У меня ПДР 27 декабря. Как раз в день рождение старшей дочери.Так что надеюсь, что мы раньше родимся - хотя бы числа 20))))Сегодня были у врача - все хорошо, даже сердечко послушали, прям подъем настроения!!! А в четверг 31 идем на 2 скрининг. Может нам скажут - кто же там поселился?))))
Раньше и слова такого не знала - скрининг...а ведь всего 5 лет назад. Ой. Я тоже так жду. Все девочку мне пророчат... вот посмотрим. Первый сыночек у меня
Ольга Ворошилова
Раньше и слова такого не знала - скрининг...а ведь всего 5 лет назад. Ой. Я тоже так жду. Все девочку мне пророчат... вот посмотрим. Первый сыночек у меня
История переписки2
А нас по сути все равно, главное чтобы здоровенький!!!! :D
Ольга ВорошиловаВ ответ на Кнопа
Кнопа
А нас по сути все равно, главное чтобы здоровенький!!!! :D
История переписки3
Согласна тоже. Но муж так хочет девочку
уЛидкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Согласна тоже. Но муж так хочет девочку
История переписки4
и мо й хочет дочку)
ждем к НГ праздникам
ольга коротаеваВ ответ на уЛидка
уЛидка
и мо й хочет дочку)
ждем к НГ праздникам
История переписки5
Лида можно вопрос? У вас срок по акушерским неделям или по скринингу (или УЗИ)? Нам просто еще не сказали ПДР. Я тоже очень хочу до НГ, но по своим подсчетам получается начало января. 
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Раньше и слова такого не знала - скрининг...а ведь всего 5 лет назад. Ой. Я тоже так жду. Все девочку мне пророчат... вот посмотрим. Первый сыночек у меня
История переписки2
Я была готова к ребенку любого пола, кто знает, что Б, пророчат девочку, а у меня мальчик!!! Но пока не скажу никому,  пусть гадают))) 
Ксюшик
у нас ПДР судя по календарю 3 января)))Чувствую,что будет где-то в середине января...:)
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Ксюшик
Ксюшик
у нас ПДР судя по календарю 3 января)))Чувствую,что будет где-то в середине января...:)
Многие хотят раньше, а Вы наоборот, склоняетесь, что позже;), удачи!
Tanyshka
Привет девочки, как у вас дела??? У кого какие новости??? Я на второе узи пойду 3 сентября
Ольга ВорошиловаВ ответ на Tanyshka
Tanyshka
Привет девочки, как у вас дела??? У кого какие новости??? Я на второе узи пойду 3 сентября
А мне только 4 августа на прием. А уж на какое число запишут. У меня вовсю толкается уже...и пупок вылезает иногда наружу. Живот уже приличный по размерам
уЛидкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
А мне только 4 августа на прием. А уж на какое число запишут. У меня вовсю толкается уже...и пупок вылезает иногда наружу. Живот уже приличный по размерам
История переписки2
а я пока как объелась пирожков)