Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам это имя????

анастасия бабушкина
Добрый вечер всем!  у нас будет сыночек! Рассматриваем варианты имен -их немного на самом деле....  Из наиболее понравившихся и мне и мужу  ЯРОМИР!достаточно редкое необычное на мой взгляд!  А как Вам это имя-может есть у кого детки с таким именем как они,как характер вообще и как вы пришли к этому имени???  Может знакомые есть с именем ЯРОМИР!???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
272
СолнышкоВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
будет ЯЛАМИЛ:D:D
История переписки2
:D
АнюткаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
будет ЯЛАМИЛ:D:D
История переписки2
:D:D:D:up:
ЕленаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
бедный ребенок:(:(:(
 даже имя свое выговорить не сможет лет до 6-7
Сообщение от tana vedehina, 27 января 2015 года в 22:32
бедный ребенок:(:(:(
 даже имя свое выговорить не сможет лет до 6-7
:up::up::up:
farbaraliВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
бедный ребенок:(:(:(
 даже имя свое выговорить не сможет лет до 6-7
вот бесят такие коменты "бедный ребенок" , может ребенок не будет картавить, и Сергей тогда ничем не лучше Яромира. А буква Р в мужском имени очень даже хорошо. 
Ононим тринадцатыйВ ответ на farbarali
farbarali
вот бесят такие коменты "бедный ребенок" , может ребенок не будет картавить, и Сергей тогда ничем не лучше Яромира. А буква Р в мужском имени очень даже хорошо. 
История переписки2
да пусть хоть горшком называют
 вырастет - скажет родителям  большое спасибо
Viktoria Wing
Хорошее имя. С вашей фамилией совсем неплохо.
Le bel ange nu
Яромир ..красивое и сильное имя,но у вас достаточно мягкая фамилия .Может Ростислав?
Солнышко
Не нравится.
Gina L. Barlow
Ой не... Имя не нравится, но это ерунда, конечно же, а вот с ФИО - полный атас. С такой слишком простой фамилией лучше имя попроще смотреть. Например, Андрей. Одноклассник у меня  был, Андрюша Бабушкин...
зима(
Вот я отсталый человек, первый раз слышу это имя. Мне не очень, но это мне. Интересно, а как ласково называть будете?
ИриSка
Яромир не ярость (как выше сказали), а солнечный мир. Я хотела так второго назвать, а родилась дочка))) и с отчеством у вас сочетается хорошо.
ВедаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Яромир не ярость (как выше сказали), а солнечный мир. Я хотела так второго назвать, а родилась дочка))) и с отчеством у вас сочетается хорошо.
И как назвали? Дочь? :)
ИриSкаВ ответ на Веда
Веда
И как назвали? Дочь? :)
История переписки2
Алёна)))
ВедаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Алёна)))
История переписки3
ЧЕГОООООО?? :D:D:D Это как? :D Все, тормоз))) 
Думала, это от автора темы и чуть под стол не упала))) Пишет про мальчика и Алена))) Но все уже поняла)
Алмазная доннаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Яромир не ярость (как выше сказали), а солнечный мир. Я хотела так второго назвать, а родилась дочка))) и с отчеством у вас сочетается хорошо.
Сообщение от ИриSка, 27 января 2015 года в 22:36
 Я хотела так второго назвать, а родилась дочка))) 
А я хотела бы сына Станиславом назвать, мне очень нравится это имя, но рожаю девчонок:):):)
Елена
Мне не нравится. Но  это ваш ребенок и вам его называть.:(:(:(
EphRUSsi, 1 ребенок
Имя как Имя. Нормальное.:)
Веда
Нет, фамилия очень милая, а Яромир - очень красивое славянское имя! Только вы нашли где спрашивать, да и вообще, зачем спрашивать :),вам тут уже наверное гадостей понаписали. ;) Возрождайте хотя бы в именах наши корни, может, потихоньку и к мудрости предков придем ;)
анастасия бабушкинаВ ответ на Веда
Веда
Нет, фамилия очень милая, а Яромир - очень красивое славянское имя! Только вы нашли где спрашивать, да и вообще, зачем спрашивать :),вам тут уже наверное гадостей понаписали. ;) Возрождайте хотя бы в именах наши корни, может, потихоньку и к мудрости предков придем ;)
я спокойно реагирую на критику и тем более у всех вкусы  разные-а спросила с целью узнать немного  как это имя влияет на характер на человека в общем! но не так то много у кого есть Яромиры  в окружении
Леньчик, 3 ребенка
Мне не нравится.
Веда
Если вы по славянизму выступаете, то может Богдан к фамилии (это я выше комменты прочла про соответстветвие с фамилией), ну и еще миллион есть))) Но Яромир на мой взгляд нормально с фамилией сочетается, по крайней мере не критично) 
анастасия бабушкинаВ ответ на Веда
Веда
Если вы по славянизму выступаете, то может Богдан к фамилии (это я выше комменты прочла про соответстветвие с фамилией), ну и еще миллион есть))) Но Яромир на мой взгляд нормально с фамилией сочетается, по крайней мере не критично) 
БОГДАН это 2 имя что мы присматрели!
анастасия бабушкина
БОГДАН это 2 имя что мы присматрели!
История переписки2
Ну вот оно наверное помягче и более к фамилии подходит :)
анастасия бабушкина
БОГДАН это 2 имя что мы присматрели!
История переписки2
Богдан мне лучше нравится. :up: И тоже редкое.
nobodys' wife, 1 ребенок
есть во дворе пацан ,5-й год ему.... Блин,террорюга! Вообще не обучен ни спрашивать разрешение, ни извиняться.
Из-за него и имидж  имени Яромир для меня навсегда испорчен