Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам это имя????

анастасия бабушкина
Добрый вечер всем!  у нас будет сыночек! Рассматриваем варианты имен -их немного на самом деле....  Из наиболее понравившихся и мне и мужу  ЯРОМИР!достаточно редкое необычное на мой взгляд!  А как Вам это имя-может есть у кого детки с таким именем как они,как характер вообще и как вы пришли к этому имени???  Может знакомые есть с именем ЯРОМИР!???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
272
17891011
Кселибоба
а имя Игнат вам не нравится? мне кажется, так созвучнее: Бабушкин Игнат Игоревич. Но это мое мнение, просто думаю и фсё))
Лично мне очень нравится имя Миша:D У меня и папа Миша, и муж Миша, и дядя есть Миша. сына бы тоже назвала Мишей, но будет Игорь или Никита.
просто Маша
Нормальное имя, знакомых с таким именем нет.
Большой толстый хомяк
На мой взгляд, хорошее имя, красивое.
Я-матрешка
Господи,ну неужели так модно называть детей выдуманными именами???Как ребенок то будет с этим жить?!То Эриком назовут,то Эмили,сериалов пересмотрели чтоли!?:D:D:D
kiaraВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
Господи,ну неужели так модно называть детей выдуманными именами???Как ребенок то будет с этим жить?!То Эриком назовут,то Эмили,сериалов пересмотрели чтоли!?:D:D:D
Яромир-выдуманное? :shock::D:D:D так то это древнеславянское имя ;) Однако с фамилией Бабушкин ему будет не очень :D
Я-матрешкаВ ответ на kiara
kiara
Яромир-выдуманное? :shock::D:D:D так то это древнеславянское имя ;) Однако с фамилией Бабушкин ему будет не очень :D
История переписки2
Ну серьезно,как ребенку жить то потом?в саду еще ладно,а в школе?!Потом будут после школы крокодильи слёзы что его дразнят)))Ну если конечно в классе Эрика не будет.
kiaraВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
Ну серьезно,как ребенку жить то потом?в саду еще ладно,а в школе?!Потом будут после школы крокодильи слёзы что его дразнят)))Ну если конечно в классе Эрика не будет.
История переписки3
Эрик кстати тоже не выдуманное :D:D:D А вообще сейчас же всяких Миронов, Ярополков, Мирославов,Добрынь и остальных наших старорусских,старославянских имен полно :D так что в школе и в саду точно выделятся не будет :D А вот мне знаете что обидно,я как не придумаю как ребенка назвать (правда пусть и гипотетического:D),так сразу эти имена "в тренде" становятся :(:D и так лет с 19 моих :D:D:D а я то хочу вообще редкое-редкое,чтобы не было даже похожих одинаковых, но и красивое, и с каждым годом все становится труднее :(:(:(:D:D:D
Я-матрешкаВ ответ на kiara
kiara
Эрик кстати тоже не выдуманное :D:D:D А вообще сейчас же всяких Миронов, Ярополков, Мирославов,Добрынь и остальных наших старорусских,старославянских имен полно :D так что в школе и в саду точно выделятся не будет :D А вот мне знаете что обидно,я как не придумаю как ребенка назвать (правда пусть и гипотетического:D),так сразу эти имена "в тренде" становятся :(:D и так лет с 19 моих :D:D:D а я то хочу вообще редкое-редкое,чтобы не было даже похожих одинаковых, но и красивое, и с каждым годом все становится труднее :(:(:(:D:D:D
История переписки4
да фиг с ним выдуманное или нет...просто мне не понять этой моды на имена
kiaraВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
да фиг с ним выдуманное или нет...просто мне не понять этой моды на имена
История переписки5
мне тоже не понять, мне просо обидно :D:D:D:D да ладно вам, были и похуже-всякие Доздрапермы :D:D:D:D:D
Ёшкин КотВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
Господи,ну неужели так модно называть детей выдуманными именами???Как ребенок то будет с этим жить?!То Эриком назовут,то Эмили,сериалов пересмотрели чтоли!?:D:D:D
Выдуманное имя? )))
Знакомьтесь, Яромир Ягр:

kiara
Имя то хорошее....да только фамилия,кхм, не к этому имени ;) У вас в девичестве какая фамилия? Может стоит всем поменять на вашу,если очень нравится имя :D
Анна, 1 ребенок
Главное чтоб вам нравилось. Ярик наверное сокращенно будет. 
Ollik
Не, не звучит. Выберите попроще... тут предлагали Святослав, Илья - помягче будет, проще говорить, его детям проще будет с отчеством, ну и к фамилии имена попроще подойдут лучше. :)
Та, что любит и любимаВ ответ на Ollik
Ollik
Не, не звучит. Выберите попроще... тут предлагали Святослав, Илья - помягче будет, проще говорить, его детям проще будет с отчеством, ну и к фамилии имена попроще подойдут лучше. :)
О, Илья Игоревич, по-моему, очень красиво!
Та, что любит и любима
О, Илья Игоревич, по-моему, очень красиво!
История переписки2
мне тож нравится. И по значению Илья очень хорошее имя. Автор, почитайте значение имени Илья и вы влюбитесь в это имя ;)
Наталия Устименко
Яромир имя красивое но сложное, а фамилия у вас запоминающая , так что как вы мальчика не назовете все равно его все по фамилии будут звать 
Наталия Устименко
Яромир имя красивое но сложное, а фамилия у вас запоминающая , так что как вы мальчика не назовете все равно его все по фамилии будут звать 
кстати да. Хотя фамилия вполне стандартная.
Malinka Malinka, 2 ребенка
По мне ,дак бред,а не имя..  Но это ваш ребёнок..вам виднее.
Та, что любит и любима
не дай Бог, конечно, но представляете, если вдруг малыш ваш кортавить будет, как он будет представляться((((((((
мы сейчас тоже имя выбираем, только для девочки, стараемся этот момент тоже учитывать.....
LUCKY, 1 ребенок
а звать Яриком будите или Мириком
Надежда Дементьева
Эх, скоро Саш и Сереж днем с огнем не сыщешь...
Надежда Дементьева
Эх, скоро Саш и Сереж днем с огнем не сыщешь...
:up: точно. Будут только деды Сережи :D:D:D как сейчас деды Вани и Васи )))
Schastlivaya_Mashka
Отчество у вас твердое, значит имя должно быть более мягким, для уравновешивания. Иначе характер будет жесткач, сами намучаетесь. Яромир Игоревич ну вообще не звучит, вы уж простите. Ну почему сейчас мода такая пошла. Повыпендриваться что ли люди хотят?  Я не конкретно про вас, а в принципе про то. как сейчас детей называют.
Почему родители не думают, как их ребенок будет с этим именем жить, дети вообще не очень любят выделяться, и чтобы на это внимание обращали. А родители вот непременно хотят сделать свое чадо уникальным при помощи имени. Каждый ребенок и так уникален. Не придумывали бы и лишних хлопот и неприятностей бы потом ребенку не создавали своим выбором.
Кис-киSSA, 2 ребенка
Яромир Бабушкин это жесть, извините
Наталья Актау
в окружении одни Ярославы, а сестра назовет сына Зинедин, а дочь у нее Хана...
17891011