Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот ужасный токсикоз!

Iuliya Zakryatina
Девочки,
у меня уже 11 неделька беременности и я совсем изнемогаю от этого ужасного
состояния мути и тошноты постоянной! Детей и дом напрочь забросила, хотя
аппетит нормальный, кушать хочется, но как только что-то съедаю начинается
тошнота! Мне хорошо только во время сна, а поспать младшенькая моя мне совсем
не дает! Я уже и хофитол принимала, и чаи с имбирем пила, и лимончик
посасывала - эффекта абсолютно никакого! У меня во вторую беременность так
было аж до 20 недели! Неужели в наш век инноваций так ничего и не придумали
от этой заразы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Фея.. с топоромВ ответ на Iuliya Zakryatina
Iuliya Zakryatina
Бананов вот почему-то совсем не хочется! А что они реально помогают с токсикозом справиться? Все новые и новые средства открываю для себя! Завтра буду экспериментировать, может что-то и поможет!
История переписки2
мне помогали))) а сестре соленые огурцы)))
Ника Nika
В моей больнице при сильном токсикозе "подшивку" делают. Результат на себе не испытывала, но видела. Через двое суток не остаётся ни малейших признаков токсикоза. На сколько я поняла, в царапину на руке что-то "подшивают" ( примерно как лечение аллергии ).
Т.С.
Я в первую беременность так же мучалась, обнималась с белым другом целый день, еще и выпала беременность на очень тяжкое лето 2010, было нереально душно.. С утра брала бутылку из-под воды 0,5, резала туда целый лимон, и доливала воды сколько поместится, и пока ехала на работу в метро пила эту супер-кислятину, иначе бы точно не доехала))) И всегда со мной были пакетики с мятой (хотя не люблю ее), на работе в кармашке нагрудном, дома ночью под подушкой, рядом с подушкой и вообще под рукой всегда, когда подкатывало, занюхивала пакетик, иногда срабатывало))
Во вторую берем. такого не было)
Осталось недолго, потерпите))
ленулька
сочувствую, токсикоза не было, зато изжога с 20 недель достала... а с 30 так вообще чувствую себя Змей Горынычем
RomА
у вас хоть аппетит есть...я к 14-ти неделям по пол-дня унитаз обнимала и могла есть только зеленые яблоки и ламинарию.....крепитесь....
Виктория Быстрова
Сочувствую (((
Анна
В наш век инноваций женщины мучаются от токсикозов... и не только. Терпения вам. Очень мне вас жаль. Пусть он у вас скорей проходит. Желаю легкой беременности!
Эка
У меня тоже был жуткий токсикоз до 18 недель, тошнило и рвало по несколько раз в день, с утра помогали завтраки (чай с бутербродом или печенькой) и что-нибудь кислое в течение дня (апельсины, зелёные яблоки), на ужин овощной салат с заправкой из лимонного сока и растительного масла, побольше гуляйте. Терпения Вам и хорошего настроения!
olya
мне выписывали зофран,относительно помогал
Ми
Первый раз до 20 недель рвало, а второй раз -всю беременность. Рожать шла 50 кг, хотя полновата была.
В больнице капали только физраствор. до сих пор от них в шоке.
Гевискон пила от тошноты и изжоги и грейпфрукт нюхала, есть не могла.
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
токсикоз - это интоксикация организма, мне частично снимало токсикоз очень обильное питье, вода с лимоном, клюквой, минералка, выводило токсины. 
Snumr
Я с ума сходила от токсикоза до 20 недель во вторую беременность. Мне вообще было от всего плохо. Могла пить только мятный чай, есть сушки и  пюре ролтон. И так с 8 недель. Даже на больничный уходила, на капельницы ходила. Но спасал только мятный чай и мятные сосательные конфеты
Аноним 17
как вспомню:sick:, держитесь, у меня в 13-14 недель прошло
Ольга
Как я Вас понимаю, у меня почти до 20 недель токсикоз был. И к сожалению ничего не помогает.
Инна, 2 ребенка
в первую был до 12 недель - спасали мандарины на тощак, сейчас уже 18 недель  и нет нет да мутит  и не фига не помогает... 
Светлана Ен
Почему не придумали? Я в больницу ложилась (меня рвало 10 раз на дню), за 1 день всё прошло. Потом тошнота вернулась,но более терпимо.
Светлана ЕнВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Почему не придумали? Я в больницу ложилась (меня рвало 10 раз на дню), за 1 день всё прошло. Потом тошнота вернулась,но более терпимо.
Не тошнило только от мучного,по этому я сама стала как булка(.
Iuliya Zakryatina
Да... спасибо всем за поддержку! Действительно есть ради кого терпеть, но порой нервишки сдают все-таки. Сделала вывод, что каждый для себя находит что-то, что ему относительно облегчает состояние. Но я с утра все-таки попробовала заказать эту воду Лонгавита, уж очень расхвалили, да и на сайте у них описаны просто нереальные ее свойства может и правда поможет! Жду с нетерпением когда привезут! 
Александра Селезнева
Попробуйте энтеросгель, я уже несколько дней на нем. Помогает , тошнота проходит
12