Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот ужасный токсикоз!

Iuliya Zakryatina
Девочки,
у меня уже 11 неделька беременности и я совсем изнемогаю от этого ужасного
состояния мути и тошноты постоянной! Детей и дом напрочь забросила, хотя
аппетит нормальный, кушать хочется, но как только что-то съедаю начинается
тошнота! Мне хорошо только во время сна, а поспать младшенькая моя мне совсем
не дает! Я уже и хофитол принимала, и чаи с имбирем пила, и лимончик
посасывала - эффекта абсолютно никакого! У меня во вторую беременность так
было аж до 20 недели! Неужели в наш век инноваций так ничего и не придумали
от этой заразы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Скорпионовна
Ох, как я Вас понимаю, мне тоже было хорошо только во время сна))) Вас только тошнит, а я все время обнималась с белым другом))) Только капельницы еще могут помочь, вернее немного облегчить.
Строю планыВ ответ на Скорпионовна
Скорпионовна
Ох, как я Вас понимаю, мне тоже было хорошо только во время сна))) Вас только тошнит, а я все время обнималась с белым другом))) Только капельницы еще могут помочь, вернее немного облегчить.
Сообщение от Скорпионовна, 30 октября 2013 года в 01:13
Только капельницы еще могут помочь, вернее немного облегчить.
Именно.
Строю планыВ ответ на Строю планы
Строю планы
Сообщение от Скорпионовна, 30 октября 2013 года в 01:13
Только капельницы еще могут помочь, вернее немного облегчить.
Именно.
История переписки2
Токсикоз ужасен.
Iuliya Zakryatina
Да и капельницы уже были! И витамины прокололи, но облегчения никакого нет! 
***Валери___Я***В ответ на Iuliya Zakryatina
Iuliya Zakryatina
Да и капельницы уже были! И витамины прокололи, но облегчения никакого нет! 
В 12 недель ровно закончилась тошнота... Есть помню сильно хотела а на сырые продукты смотреть аж не могла у мамы жила...
Екатерина Теречева
у меня его слава богу не было,зато меня мучило кое что другое первые месяцы,тоже связанное с туалетом :shock::D
***Валери___Я***В ответ на Екатерина Теречева
Екатерина Теречева
у меня его слава богу не было,зато меня мучило кое что другое первые месяцы,тоже связанное с туалетом :shock::D
Дристотка?/))))
Татьяна Михайлова (Очеретенко)В ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
Дристотка?/))))
История переписки2
Сообщение от ***Валери___Я***, 30 октября 2013 года в 06:33
Дристотка?/))))
ой развеселили :D:D:D
***Валери___Я***В ответ на Татьяна Михайлова (Очеретенко)
Татьяна Михайлова (Очеретенко)
Сообщение от ***Валери___Я***, 30 октября 2013 года в 06:33
Дристотка?/))))
ой развеселили :D:D:D
История переписки3
Не ну а что еще то с горшком делать)))
Екатерина ТеречеваВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
Дристотка?/))))
История переписки2
ну и словечки у вас :D:D:D:D
***Валери___Я***В ответ на Екатерина Теречева
Екатерина Теречева
ну и словечки у вас :D:D:D:D
История переписки3
Блин))))
Talifa
Не было токсикоза совсем.
желаю вам что бы он прошел! Легкой беременности...
Кстати мама у меня мучилась... рассасывала корочки черного хлеба, немного помогало...
Iuliya ZakryatinaВ ответ на Talifa
Talifa
Не было токсикоза совсем.
желаю вам что бы он прошел! Легкой беременности...
Кстати мама у меня мучилась... рассасывала корочки черного хлеба, немного помогало...
И корочки пробовала! 
TalifaВ ответ на Iuliya Zakryatina
Iuliya Zakryatina
И корочки пробовала! 
История переписки2
Ну тогда только терпеть... это пройдет... Вам есть ради кого терпеть...
Frida
тоже до 20 недель мучилась - даже во сне. понимаю вас, но не помогу ничем
Iuliya ZakryatinaВ ответ на Frida
Frida
тоже до 20 недель мучилась - даже во сне. понимаю вас, но не помогу ничем
Спасибо за поддержку! Во сне меня не тошнит, но уснуть бывает трудно! 
FridaВ ответ на Iuliya Zakryatina
Iuliya Zakryatina
Спасибо за поддержку! Во сне меня не тошнит, но уснуть бывает трудно! 
История переписки2
держитесь! я с ужасом вспоминаю беременность - 9 месяцев ада. 
♥Морское солнышко♥
ох, у меня подругу так полоскало...на сохранение положили даже...и капельницы ставили и витаминами пичкали...все прошло только недели к 18-20. Крепитесь.
Гузель
у меня тоже аж до 20 недельки был, лежала на сохранении, есть не могла вообще ничего, даже чистка зубов тошноту вызывала, схуднула сильно, обмороки, пипец как вспомню........ держитесь тут только время поможет и позитивный настрой)))
kozo4ka
Моя подруга очень долго мучалась с токсикозом, беременность была поздняя. очень желанная, а по сему муж искал любое средство, которое облегчило бы ее состояние. Посоветовал ему кто-то попробовать купить воду Лонгавита, это биоэнергетическая вода. Представляете за 3 дня от ее жуткого токсикоза совершенно ничего не осталось! К нам снова вернулась счастливая Катя, которая начала наслаждаться своим чудным состоянием будущего материнства! Так что очень рекомендую, проверено! Работает! :D
Iuliya ZakryatinaВ ответ на kozo4ka
kozo4ka
Моя подруга очень долго мучалась с токсикозом, беременность была поздняя. очень желанная, а по сему муж искал любое средство, которое облегчило бы ее состояние. Посоветовал ему кто-то попробовать купить воду Лонгавита, это биоэнергетическая вода. Представляете за 3 дня от ее жуткого токсикоза совершенно ничего не осталось! К нам снова вернулась счастливая Катя, которая начала наслаждаться своим чудным состоянием будущего материнства! Так что очень рекомендую, проверено! Работает! :D
А что за вода такая чудесная и где ее взять можно? Я вот, честно говоря, готова уже любое средство на себе проверить, так измучилась, сил нет! 
kozo4kaВ ответ на Iuliya Zakryatina
Iuliya Zakryatina
А что за вода такая чудесная и где ее взять можно? Я вот, честно говоря, готова уже любое средство на себе проверить, так измучилась, сил нет! 
История переписки2
Я же говорю, биоэнергетическая, кстати имеет сертификат Российской Академии Наук, так что это Вам не бормотуха какая-то от бабульки из соседнего подъезда. Почитайте вот здесь про нее:  вода-для-беременных.рф. Где он покупал не знаю, но думаю можно поискать инфу в инете, или позвонить узнать где они ее продают!
Iuliya ZakryatinaВ ответ на kozo4ka
kozo4ka
Я же говорю, биоэнергетическая, кстати имеет сертификат Российской Академии Наук, так что это Вам не бормотуха какая-то от бабульки из соседнего подъезда. Почитайте вот здесь про нее:  вода-для-беременных.рф. Где он покупал не знаю, но думаю можно поискать инфу в инете, или позвонить узнать где они ее продают!
История переписки3
Очень интересно! Неужели действительно помогает! Я обязательно попробую! Спасибо Вам, Диана,:) за совет!
Фея.. с топором
БАНАНЫ много бананов
Iuliya ZakryatinaВ ответ на Фея.. с топором
Фея.. с топором
БАНАНЫ много бананов
Бананов вот почему-то совсем не хочется! А что они реально помогают с токсикозом справиться? Все новые и новые средства открываю для себя! Завтра буду экспериментировать, может что-то и поможет!
12