Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эрозия

AlexMаdly
Хм... начиталась тем. Практически у всех кровит эрозия, или мажущие коричневые выделения (до-после месячных). На последнем осмотре врача (5 недель где-то) она мне сказала что у меня эрозия. Я наивная спросила больше ли там 2 кв. см - оказалось во всю шейку матки :shock:. Удивительно другое - не кровит, не мажет, выделений подозрительных нет!!! Кст летом была не такая большая, примерно в 1/2 раза меньше.
Вопрос: почему она так быстро увеличилась? почему не кровила НИКОГДА? (В первую берем. эрозия уже была, но не больше 2 см. кв)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
AlexMаdlyВ ответ на Олеся
Олеся
у меня обнаружили лет в 18-19, на 100500 просьб вылечить отмахивались, типа, ай, фигня, такая штучка есть у всех, родишь-прижгём. Не родила. Не кровила, не болела, и вообще маленькая была, а в 29 лет здравствуй, онкология. 
Знаете, что есть ВПЧ и не прижигаете... Вам тоже что-ли отказывают? Не шутите, в таких вопросах лучше на чужих примерах учиться...
мне наоборот говорили прижигай, а я дотянула до беремености. потом буду решать вопрос
AlexMаdly
спасибо за коментарии