Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвитро

Катя
Девочки, всем добрый день.
Была сегодня в ЖК, сделали узи вагинальное, но ничего пока не видят, сказали приходить 31 или 4/02.
Хочу сделать платное узи, кто нибудь делал узи в инвитро на ранних сроках?
По месячным срок 6 недель с хвостиком...
Еще сдала кровь на ХГЧ для себя, результат завтра.....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Когда-то здесь была
дождитесь ХГЧ. у меня в 6 недель задержки беременность была всего 2 недели на самом деле, так что могли действительно не заметить. по анализу посмотрите, какой срок и есть ли вообще.
Катя В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
дождитесь ХГЧ. у меня в 6 недель задержки беременность была всего 2 недели на самом деле, так что могли действительно не заметить. по анализу посмотрите, какой срок и есть ли вообще.
Есть, все тесты врать не могут, плстоянно писать хочу, грудь болит, токсикоз уже несколько раз проявлялся..
Наталья
Будет ХГЧ больше тысячи - идите на УЗИ. Платно в инвитро - не лучший выбор. Цена высокая, качество так себе. Лучше через пару дней еще раз сдайте ХГЧ, чтобы были анализы в динамике (врач Вам спасибо скажет), а УЗИ уже сделаете, как и велено 31-го или 4-го.
Marfusik_98
я делала в 4-5 недель.все увидели.делала платно,не в инвитро.
Света
подождите с недельку лучше, как раз может и серцебиение услышите):)
Анастасия К
   Я делала в Инвитро УЗИ на сроке 5 нед 4 дня, уже определили размер эмбриона и показали как бьется сердце, стоимость 1100,00 (Подольск), ХГЧ тоже делала, там же стоит 590, 00
Елена Кирильчук, 2 ребенка
не стоит делать узи часто на ранних сроках лучше подождите немного 
12