Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 12:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Инвитро

Девочки, всем добрый день.
Была сегодня в ЖК, сделали узи вагинальное, но ничего пока не видят, сказали приходить 31 или 4/02.
Хочу сделать платное узи, кто нибудь делал узи в инвитро на ранних сроках?
По месячным срок 6 недель с хвостиком...
Еще сдала кровь на ХГЧ для себя, результат завтра.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
подождите и всё

Пожаловаться
ILONA
подождите недельку...завтра будет хгч, немножко успокоитесь
Пожаловаться
ILONA
ой, извиняюсь;) не туда отправила
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
подождите недельку,тогда увидят,срок еще маленький
Пожаловаться
Катя
Волнуюсь же...))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
все равно не увидят
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Вы главное не навредите, много узи это тоже ничего хорошего. Возьмите себя в руки и думайте головой. Завтра узнаете результат по ХГЧ, он точнее узи.
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок, беременна 7 недель
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 27 января 2014 года в 12:19
Волнуюсь же...))
У меня на таком сроке уже все видно было. т.е по месячным было 6 недель а по узи поставили 4 недели. так уже был виден желточный мешочек и тд. я бы сходила на платное узи ( чтоб исключить внематочную там все хорошенько посмотрят) 
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
у меня в 3,5 недели увидели на платном узи
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Лучше дождитесь результата хгч..
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
В 6 недель должно быть видно на УЗИ.
Пожаловаться
Лина
я слышала, что в инвитро не точные результаты.  Может Вы дождетесь даты, когда Вам назначено?  Или Вас что то беспокоит?
Пожаловаться
Катя
Вчера беспокоило, слева внизу так кольнуло, шевельнутьс больно было... То в области пупка что нить болит, тт тянет, то ноет, то в туалет хочу будто 5 часов терплю сижу.... Но сегодня как огурчик.... На осмотре внешне никаких паталог й, но из за первой замершой беремености повели на узи, но ничего не увидели. Кстати с замершей беременность так же было, сначало не видели, и сделали лапару (еще была мазня), а чернз три дня помле операции уже увидели. Но сейчас славу богу нет мазни..
Пожаловаться
Лина
Я к тому, что может лучше в роддоме узи сделать? Ведь есть роддомы, где они делают узи на платной основе.
Пожаловаться
Катя
Может и есть, но я с этим честно, не сталкивалась, по этому не знаю, а инвитро под боком.... Первый раз решилась на хгч...
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 27 января 2014 года в 12:20
Может и есть, но я с этим честно, не сталкивалась, по этому не знаю, а инвитро под боком.... Первый раз решилась на хгч...

В любом случае Вам удачи и здоровья!!! Чтобы все получилось на "отлично"!!!
Пожаловаться
Катя
Спасибо!!!
Пожаловаться
Обла4ко, 3 ребенка
у меня до 10 недель низ тянуло. в 5 недель (от зачатия) ходила на платное узи. увидели все что положено для данного срока. вернее там я срок и узнала)))) заодно и успокоили, что все в порядке. а низ тянуть может на раннем сроке
Пожаловаться
Marei
У меня сразу увидели, было 4 недельки! :) У них хорошая аппаратура! :up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у вас возможно была ранняя овуляция,не от аппаратуры зависит.Если плодное яйцо еще не опустилось,мало шансов его заметить
Пожаловаться
Marei
У меня была поздняя овуляция на 23 ДЦ... Это я точно знаю, мне УЗИ делали! И то что зависит от аппаратуры тоже точно знаю, мне сначала в одном кабинете делали, врач сказала что нужно идти в соседний т.к. Там аппарат лучше стоит! И сразу все четко было видно... Он у меня еще и по трубам долго гулял... Врач на тот момент мне 2 недели поставила! Видно было только закрепившееся яйцо... Она сказала, что только несколько дней назад оно спустилось... И у подруги в больнице не видели ничего, а в платной клинике сразу все показало...
Пожаловаться
Елена Патова
Делала в инвитро в 7 недель УЗИ, все увидели, все показали-рассказали. Мне понравилось.
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Хгч и завтра все точно будете знать
Пожаловаться
Катя
В том что я беременна, сомнений нет, но вот где малышь гуляет......главное что бы не внематочная....
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Мне на 3 неделях и 5 днях подтвердили беременность

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас