Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Полина Лукянова
А есть ли такие как я? Те кто ест на пробу детские каши, пюре, супы во время беременности с: 
Да, публика, весьма странная тема. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Katy bell
++++

Очень люблю детское мясное пюре - ем вместо паштета с хлебом. И мужу  "открыла" эту возможность. Ему тоже нравиться больше колбасы. :up:

Кстати, это еще моя мама начала делать нам с братом (школьникам) такие бутерброды.
Наши души ещё живы
Я и до беременности фруктовые и морковные пюре шум в пластиковых упаковках всегда с собой в сумке таскала.
Светлана Ен
я онажды на обед себе купила пюре из морковки, чуть не стошнило.
Марта_Я
Мне врач сказала во время беременности есть ложками смесь детскую. Ребенок не по сроку маленький был. От этой смеси поправлялась только я, получается бесполезное занятие:)
Рыся, 2 ребенка
:D
Я как-то прям жестко ангиной болела и могла есть только детские пюрешки... И сейчас периодически покупаю и малой и себе заодно и на пару лопаем..
А вот всё остальное - неееее. Я перетертую и просто кашеобразную еду не приемлю, у меня на нее ассоциации неаппетитные. 
Just a dreamer
Не, у меня во время беременности другие предпочтения в еде были
Марусик
я до беременности, во время беременности и даже сейчас когда ребенку 4 года ем детские пюре - в банках или в дой паках. Я просто очень люблю его - особенно грушевое, чернослив и яблоко со сливками...
House, M.D.
Не пробовала во время беременности, только после.
А вообще очень нравится мясная агуша и тёма:up:
И еще рисовая кашка малютка вкусная - напоминает воздушный рис.
Все остальное детское - бурда безвкусная.
Olga Nekludova
Вот пюре фруктовые люблю, каши тоже можно попробывать. Вот овощные пюре фууууу.
Беременная первым ребенком часто покупала и соки детские и пюрешки фруктовые и печенья.
Сейчас не тянет на детское питание, да вообще не на какое не тянет(((( тошнит
Кузькина мать
Мне месяца 2 уже тянет на детское питание-йогурты,творожки,детские печеньки..вот нравится,хоть тресни:)
Только я
Я предпочитаю нюхать пемолюкс и прочую бытовую химию :D:D
Стаська Юркина, 1 ребенок
А я и не беременная ела такие постные пюрешки. А что такого? ну нравятся они мне, вот и ем.
Mary
Я ела, когда гастрит в 20-ть недель обострялся...А из странностей - ем шкурки от мандаринов и нюхаю amwey для чистки плиты...:D:D:D
Tsvetik
фруктовое пюре я вообще всегда ела вместо йогуртов.
каши попробовала в первый месяц гв.