Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Полина Лукянова
А есть ли такие как я? Те кто ест на пробу детские каши, пюре, супы во время беременности с: 
Да, публика, весьма странная тема. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Кулебяка, 2 ребенка
зачем Вы это пробуете?
ЮпитерВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
зачем Вы это пробуете?
шоб знать :D  беременность вообще необъяснимый феномен в пристрастиях в еде 
Полина ЛукяноваВ ответ на Юпитер
Юпитер
шоб знать :D  беременность вообще необъяснимый феномен в пристрастиях в еде 
История переписки2
О, это точно
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на Юпитер
Юпитер
шоб знать :D  беременность вообще необъяснимый феномен в пристрастиях в еде 
История переписки2
про пристрастия беременных я в курсе.
 мне просто интересно зачем пробовать детское питание? оно без соли, специй, сахара.... и на вкус обычного человека никакое, да еще  и в виде пюре.  беееее. КАК это можно кушать?
ЮпитерВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
про пристрастия беременных я в курсе.
 мне просто интересно зачем пробовать детское питание? оно без соли, специй, сахара.... и на вкус обычного человека никакое, да еще  и в виде пюре.  беееее. КАК это можно кушать?
История переписки3
ну хочется если... говорят ели беременная хочет- значит малыш хочет..автор же не цианид пробует...мне например нравиться "бабушкино лукошко"
Полина ЛукяноваВ ответ на Юпитер
Юпитер
ну хочется если... говорят ели беременная хочет- значит малыш хочет..автор же не цианид пробует...мне например нравиться "бабушкино лукошко"
История переписки4
Мне нравится "хипп" и "бабушкино лукошко" не знаю. Пытаюсь "слушать"организм. Наверное, карю себя за эту тему, стоит ее заморозить. Слишком странная
ЮпитерВ ответ на Полина Лукянова
Полина Лукянова
Мне нравится "хипп" и "бабушкино лукошко" не знаю. Пытаюсь "слушать"организм. Наверное, карю себя за эту тему, стоит ее заморозить. Слишком странная
История переписки5
пусть будет..по почкам же не на пинают:D
Полина ЛукяноваВ ответ на Юпитер
Юпитер
пусть будет..по почкам же не на пинают:D
История переписки6
Реакция публики очень "острая"
ЮпитерВ ответ на Полина Лукянова
Полина Лукянова
Реакция публики очень "острая"
История переписки7
реакция еще мягкая.. 
Полина ЛукяноваВ ответ на Юпитер
Юпитер
реакция еще мягкая.. 
История переписки8
Однако, я ещё раз убеждаюсь, что многие индивидуальны
ЮлёнкаВ ответ на Полина Лукянова
Полина Лукянова
Мне нравится "хипп" и "бабушкино лукошко" не знаю. Пытаюсь "слушать"организм. Наверное, карю себя за эту тему, стоит ее заморозить. Слишком странная
История переписки5
Я и без беременности люблю детское мясное пюре.На хлеб,присолить,вкусно!
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
про пристрастия беременных я в курсе.
 мне просто интересно зачем пробовать детское питание? оно без соли, специй, сахара.... и на вкус обычного человека никакое, да еще  и в виде пюре.  беееее. КАК это можно кушать?
История переписки3
Манка, пшеничная, ту что молоком разводить вкусная.
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Манка, пшеничная, ту что молоком разводить вкусная.
История переписки4
возможно, не спорю:D. сыну такое не покупали, а дочке нельзя было молочное, поэтому не в курсе:D
 вот фруктовые пюрешки еще ниччего так, съедобные, а  овощные и мясные - это вообще  что-то,  хотя те кто придерживается безсолевого питания говорят, что вкусно
Только яВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
про пристрастия беременных я в курсе.
 мне просто интересно зачем пробовать детское питание? оно без соли, специй, сахара.... и на вкус обычного человека никакое, да еще  и в виде пюре.  беееее. КАК это можно кушать?
История переписки3
А я пюре яблочное ела. Сладкого много нельзя, а полакомиться чем-то хочется, апрель и полезно, и вкусно, и без сахара
Yulia M.В ответ на Кулебяка
Кулебяка
про пристрастия беременных я в курсе.
 мне просто интересно зачем пробовать детское питание? оно без соли, специй, сахара.... и на вкус обычного человека никакое, да еще  и в виде пюре.  беееее. КАК это можно кушать?
История переписки3
а я вот люблю очень детское питание есть, особенно говядину, кролика. Ну и яблочное пюре само собой :) ням ням
Незнакомка
зачем?
nobodys' wife, 1 ребенок
:shock:боитесь,отравят дите?:D
Полина ЛукяноваВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
:shock:боитесь,отравят дите?:D
Нет
Дети и собаки - это святое!
Я во время беременности не ела на пробу детскую еду, но когда пришло время кормить сына, очень даже начала пробовать - стало интересно, с чего это он одно выплевывает, а другое ест с удовольствием.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Дети и собаки - это святое!
Дети и собаки - это святое!
Я во время беременности не ела на пробу детскую еду, но когда пришло время кормить сына, очень даже начала пробовать - стало интересно, с чего это он одно выплевывает, а другое ест с удовольствием.
по моему так все делают ))))) 
Дети и собаки - это святое!
Я во время беременности не ела на пробу детскую еду, но когда пришло время кормить сына, очень даже начала пробовать - стало интересно, с чего это он одно выплевывает, а другое ест с удовольствием.
я с вами!:)
Светлана Т...
Есть другие: которые "Вискасом" водку закусывают :D
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Светлана Т...
Светлана Т...
Есть другие: которые "Вискасом" водку закусывают :D
гурманы!:D
Светлана Т...В ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
гурманы!:D
История переписки2
:D Гринписа на них нет... у животных еду отбирают...
марисабельВ ответ на Светлана Т...
Светлана Т...
Есть другие: которые "Вискасом" водку закусывают :D
нормально так:Dну и потом, кошки всякую дрянь есть не будут;)