Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храпуны

Сердцея
Всем привет, кто не спит! Я вот сейчас лежу в больнице, уже рожать положили. Три дня все было прекрасно. А тут положили женщину и она ХРАПИТ. Это просто жесть, не могу уснуть. Да еще теперь и дверь нам закрывают с других палат, так как храпит на весь коридор, а в палате жарко и душно при закрытой двери. Тормощили ее, просыпается, перестает и по новой.  А храпит так смачно, по мужски :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Сонечка
Возможно у нее ренит беременных:(. Пройдет только после родов.
BellaDonnaВ ответ на Сонечка
Сонечка
Возможно у нее ренит беременных:(. Пройдет только после родов.
Сообщение от Сонечка, 9 мая 2014 года в 09:53
Возможно у нее ренит беременных:(. Пройдет только после родов.
Или не пройдет:(
Автор- а отдельную палату никак?
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на BellaDonna
BellaDonna
Сообщение от Сонечка, 9 мая 2014 года в 09:53
Возможно у нее ренит беременных:(. Пройдет только после родов.
Или не пройдет:(
Автор- а отдельную палату никак?
История переписки2
Мест вообще нет :(:):)
BellaDonnaВ ответ на Сердцея
Сердцея
Мест вообще нет :(:):)
История переписки3
эххх:( меня перед родами на 2 нед раньше в рд запихнули.
очень вас понимаю, но это надо пережить .
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Сонечка
Сонечка
Возможно у нее ренит беременных:(. Пройдет только после родов.
Не знаю, мне от этого не легче. У меня тоже ринит кстати
HeatherM
Беруши. В принципе нормально спасали когда в аэротрубе летала
Ну конечно прям тишины не ждите, но приглушится это точно)

если можно, то плеер с вакуумными наушниками

а так я тоже похрапываю иногда, но видимо не очень громко, раз МЧ ржет вместо ругани и на мой вопрос "а чего не разбудил?" отвечает "да ну, прикольно же":D
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на HeatherM
HeatherM
Беруши. В принципе нормально спасали когда в аэротрубе летала
Ну конечно прям тишины не ждите, но приглушится это точно)

если можно, то плеер с вакуумными наушниками

а так я тоже похрапываю иногда, но видимо не очень громко, раз МЧ ржет вместо ругани и на мой вопрос "а чего не разбудил?" отвечает "да ну, прикольно же":D
:D
Raffaello
Хах как мне это знакомо...3 недели назад я родила и точно такая же ситуация была, даже по хуже...со мной такая мерзкая не опрятная лежала даже и не знаю как её назвать не девушка да и не тётенька...я в течении 3х дней бегала за врачами, чтоб они мне выделели отдельную палату, платную...думала наоборот щас за денюжки быстренько переведут ага у меня пока истерика уже аж не началась на 3й день они делали вид что меня не слышат...а я реально ночами не спала и ребёнок у неё как резаный ревел сутками, мой тоже естественно просыпался, нервничал...это было просто кошмарно...на 3й день меня всё таки перевели в отдельную палату...может вам тоже попробовать...мне тож говорили что нет мест, а я после реанимации, моё состояние только ухудшилось от недосыпа и нервов...как сразу и палатка появилась...я уже и сама просила и муж просил и мама пришла уже к глав врачу а он да да сёня переведём и тишинаааа...эти врачи блин я не знаю, зла на них не хватает прям:angry:... 
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Raffaello
Raffaello
Хах как мне это знакомо...3 недели назад я родила и точно такая же ситуация была, даже по хуже...со мной такая мерзкая не опрятная лежала даже и не знаю как её назвать не девушка да и не тётенька...я в течении 3х дней бегала за врачами, чтоб они мне выделели отдельную палату, платную...думала наоборот щас за денюжки быстренько переведут ага у меня пока истерика уже аж не началась на 3й день они делали вид что меня не слышат...а я реально ночами не спала и ребёнок у неё как резаный ревел сутками, мой тоже естественно просыпался, нервничал...это было просто кошмарно...на 3й день меня всё таки перевели в отдельную палату...может вам тоже попробовать...мне тож говорили что нет мест, а я после реанимации, моё состояние только ухудшилось от недосыпа и нервов...как сразу и палатка появилась...я уже и сама просила и муж просил и мама пришла уже к глав врачу а он да да сёня переведём и тишинаааа...эти врачи блин я не знаю, зла на них не хватает прям:angry:... 
Тут реально нет мест, даже в платных. Забито все под завЗку, даже в коридор кладут
RaffaelloВ ответ на Сердцея
Сердцея
Тут реально нет мест, даже в платных. Забито все под завЗку, даже в коридор кладут
История переписки2
Блин ну тогда сочувствую...по терпите немного....
BellaDonna
Накройте ее подушкой :D
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на BellaDonna
BellaDonna
Накройте ее подушкой :D
:D:D:D
BellaDonnaВ ответ на Сердцея
Сердцея
:D:D:D
История переписки2
:D
ТатаВ ответ на BellaDonna
BellaDonna
Накройте ее подушкой :D
И слегка придавите;)
BellaDonnaВ ответ на Тата
Тата
И слегка придавите;)
История переписки2
Сообщение от Тата, 9 мая 2014 года в 22:51
И слегка придавите;)
Ага. И скажите, что так и было :D
наташа wvepss
Хи)))Знакомо как....)))Пытайтесь раньше заснуть;)
Тата
Не спите днем
отчаянная домохозяйка
вот поэтому я и лежала в отдельной палате...
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на отчаянная домохозяйка
отчаянная домохозяйка
вот поэтому я и лежала в отдельной палате...
Тут только 2 местные платные,  так что тоже может повезти:D
Кукарача
Эх, девченки, я тоже храплю и мне бывает жутко стыдно за это((((( но ничего поделать не могу...
Она самая
Я с такой соседкой одну ночь не поспала, на следующий день муж беруши принес. Но так как она круглосуточно спала , то днем приходилось вакуумные наушники носить.
BellaDonnaВ ответ на Она самая
Она самая
Я с такой соседкой одну ночь не поспала, на следующий день муж беруши принес. Но так как она круглосуточно спала , то днем приходилось вакуумные наушники носить.
Сообщение от Она самая, 9 мая 2014 года в 22:39
Я с такой соседкой одну ночь не поспала, на следующий день муж беруши принес. Но так как она круглосуточно спала , то днем приходилось вакуумные наушники носить.
Жесть... муж,когда выпьет лишнего, храпит как вепрь, ухожу в др. комнату к сыну:(