Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 03:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Храпуны

Всем привет, кто не спит! Я вот сейчас лежу в больнице, уже рожать положили. Три дня все было прекрасно. А тут положили женщину и она ХРАПИТ. Это просто жесть, не могу уснуть. Да еще теперь и дверь нам закрывают с других палат, так как храпит на весь коридор, а в палате жарко и душно при закрытой двери. Тормощили ее, просыпается, перестает и по новой.  А храпит так смачно, по мужски :(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Тема просто поныть к сожалению :(

Пожаловаться
Татьяна
В послеродовом в соседней палате храпела одна как паровоз. Ее соседка нам жаловалась, думала мы не слышим)))) Меня выписали на 3й день, остальные остались слушать.
Пожаловаться
Ромаш
Все пройдет, недолго вам там отлеживаться
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Да уж, ее на сохранение положили, раньше понедельника не выпишут. Я не хотела 9 рожать, но уже согласна лишь бы удрать о сюда :D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я когда хочу спать,мне хоть из пушки стреляй))))

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Я дома также! А тут днем спим, так как делать нечего, получается высыпаемся, на любой шорох реагируешь. А тут прям отбойник какой то
Пожаловаться
Alter Ego
заткните уши,шватки свои почувствуете,а храп-это пипец,не даст уснуть,будете вся издерганая,а вам не надо,вобщем вату в уши и сладких сновидений и скорой встречи с малышиком вашим
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Спасибо! Чувствую всей палатой пойдем к мед сестре за ватой:D

Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Беруши еще в аптеке продаются,получше ваты будет:up: Эх, я беременная храпела,ужас,сейчас прошло:D
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Аптеки ночью к сожалению не работают. 
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Работают, дежурные:D готовьтесь к ночи заранее:D
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Ну так кто из роддома нас отпустит тем более ночью???:shock:
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Да и не знали мы о таком сюрпризе
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Вата не поможет, и противно так от неё в ушах. Беруши, мне только они помогают. Вам перед родами высыпаться нужно, потом сон станет роскошью.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Вот послали родственников одной из девочек за комплектом беруш для всей палаты, думаю ночью поспим
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Сочувствую Вам! Я недавно в больничке лежала, в палате женщина так храпела :shock:!!! Ни вата, ни сильное хотение спать мне не помогали:angry::angry::angry:. Она знала свой недостаток и просила нас:(, как только она начнёт храпеть будить её и переворачивать на бок... Это была просто жесть.. :shock::shock::shock:Через 3 дня таких пыток я уговорила доктора на дневной стационар.

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Мне деваться некуда, как говорится с подводной лодки:D
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Ну да! У Вас другая ситуэйшн. Но то что невозможно спать, когда храпят под боком, это я знаю по себе!
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Это да, вся палата уже проснулась :(
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
ха, у вас соседка по палате храпит. А у меня муж!!! Я по полночи не сплю. стали спать в разных кроватях.Но это мало помогает - храп на весь дом слышен(((( До развода доходит, я уже и свищу, и бью его по ночам, а он - хоть бы  хны - богатырским сном. И было бы смешно, когда бы не было так грустно((((((( А если выпьет  - все, можно стреляться.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Единственный вариант, чтобы перевели ее в другую палату, есть одна на отшибе - там все храпят, но там мест нету:(
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В ваших интересах побыстрее родить:D:D:D

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Я уже готова по лестницам сейчас идти гулять, чтобы побыстрее:D:D:(
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
а у меня дитё кашляет... тоже спать не могу:(:(:(

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Пускай быстрей выздоравливает!!!