Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храпуны

Сердцея
Всем привет, кто не спит! Я вот сейчас лежу в больнице, уже рожать положили. Три дня все было прекрасно. А тут положили женщину и она ХРАПИТ. Это просто жесть, не могу уснуть. Да еще теперь и дверь нам закрывают с других палат, так как храпит на весь коридор, а в палате жарко и душно при закрытой двери. Тормощили ее, просыпается, перестает и по новой.  А храпит так смачно, по мужски :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Сердцея, 1 ребенок
Тема просто поныть к сожалению :(
ТатьянаВ ответ на Сердцея
Сердцея
Тема просто поныть к сожалению :(
В послеродовом в соседней палате храпела одна как паровоз. Ее соседка нам жаловалась, думала мы не слышим)))) Меня выписали на 3й день, остальные остались слушать.
Ромаш
Все пройдет, недолго вам там отлеживаться
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Ромаш
Ромаш
Все пройдет, недолго вам там отлеживаться
Да уж, ее на сохранение положили, раньше понедельника не выпишут. Я не хотела 9 рожать, но уже согласна лишь бы удрать о сюда :D
Прелесть..., 2 ребенка
я когда хочу спать,мне хоть из пушки стреляй))))
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
я когда хочу спать,мне хоть из пушки стреляй))))
Я дома также! А тут днем спим, так как делать нечего, получается высыпаемся, на любой шорох реагируешь. А тут прям отбойник какой то
Чили
заткните уши,шватки свои почувствуете,а храп-это пипец,не даст уснуть,будете вся издерганая,а вам не надо,вобщем вату в уши и сладких сновидений и скорой встречи с малышиком вашим
Сердцея, 1 ребенок
Спасибо! Чувствую всей палатой пойдем к мед сестре за ватой:D
Веселая девочка, 1 ребенокВ ответ на Сердцея
Сердцея
Спасибо! Чувствую всей палатой пойдем к мед сестре за ватой:D
Беруши еще в аптеке продаются,получше ваты будет:up: Эх, я беременная храпела,ужас,сейчас прошло:D
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Веселая девочка
Веселая девочка
Беруши еще в аптеке продаются,получше ваты будет:up: Эх, я беременная храпела,ужас,сейчас прошло:D
История переписки2
Аптеки ночью к сожалению не работают. 
Веселая девочка, 1 ребенокВ ответ на Сердцея
Сердцея
Аптеки ночью к сожалению не работают. 
История переписки3
Работают, дежурные:D готовьтесь к ночи заранее:D
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Веселая девочка
Веселая девочка
Работают, дежурные:D готовьтесь к ночи заранее:D
История переписки4
Ну так кто из роддома нас отпустит тем более ночью???:shock:
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Веселая девочка
Веселая девочка
Работают, дежурные:D готовьтесь к ночи заранее:D
История переписки4
Да и не знали мы о таком сюрпризе
ЛилуайВ ответ на Сердцея
Сердцея
Спасибо! Чувствую всей палатой пойдем к мед сестре за ватой:D
Вата не поможет, и противно так от неё в ушах. Беруши, мне только они помогают. Вам перед родами высыпаться нужно, потом сон станет роскошью.
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Лилуай
Лилуай
Вата не поможет, и противно так от неё в ушах. Беруши, мне только они помогают. Вам перед родами высыпаться нужно, потом сон станет роскошью.
История переписки2
Вот послали родственников одной из девочек за комплектом беруш для всей палаты, думаю ночью поспим
Виктория, 2 ребенка
Сочувствую Вам! Я недавно в больничке лежала, в палате женщина так храпела :shock:!!! Ни вата, ни сильное хотение спать мне не помогали:angry::angry::angry:. Она знала свой недостаток и просила нас:(, как только она начнёт храпеть будить её и переворачивать на бок... Это была просто жесть.. :shock::shock::shock:Через 3 дня таких пыток я уговорила доктора на дневной стационар.
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Виктория
Виктория
Сочувствую Вам! Я недавно в больничке лежала, в палате женщина так храпела :shock:!!! Ни вата, ни сильное хотение спать мне не помогали:angry::angry::angry:. Она знала свой недостаток и просила нас:(, как только она начнёт храпеть будить её и переворачивать на бок... Это была просто жесть.. :shock::shock::shock:Через 3 дня таких пыток я уговорила доктора на дневной стационар.
Мне деваться некуда, как говорится с подводной лодки:D
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Сердцея
Сердцея
Мне деваться некуда, как говорится с подводной лодки:D
История переписки2
Ну да! У Вас другая ситуэйшн. Но то что невозможно спать, когда храпят под боком, это я знаю по себе!
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Виктория
Виктория
Ну да! У Вас другая ситуэйшн. Но то что невозможно спать, когда храпят под боком, это я знаю по себе!
История переписки3
Это да, вся палата уже проснулась :(
РаковинкаВ ответ на Сердцея
Сердцея
Мне деваться некуда, как говорится с подводной лодки:D
История переписки2
ха, у вас соседка по палате храпит. А у меня муж!!! Я по полночи не сплю. стали спать в разных кроватях.Но это мало помогает - храп на весь дом слышен(((( До развода доходит, я уже и свищу, и бью его по ночам, а он - хоть бы  хны - богатырским сном. И было бы смешно, когда бы не было так грустно((((((( А если выпьет  - все, можно стреляться.
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Виктория
Виктория
Сочувствую Вам! Я недавно в больничке лежала, в палате женщина так храпела :shock:!!! Ни вата, ни сильное хотение спать мне не помогали:angry::angry::angry:. Она знала свой недостаток и просила нас:(, как только она начнёт храпеть будить её и переворачивать на бок... Это была просто жесть.. :shock::shock::shock:Через 3 дня таких пыток я уговорила доктора на дневной стационар.
Единственный вариант, чтобы перевели ее в другую палату, есть одна на отшибе - там все храпят, но там мест нету:(
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
В ваших интересах побыстрее родить:D:D:D
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
В ваших интересах побыстрее родить:D:D:D
Я уже готова по лестницам сейчас идти гулять, чтобы побыстрее:D:D:(
Ольга Младенова
а у меня дитё кашляет... тоже спать не могу:(:(:(
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Ольга Младенова
Ольга Младенова
а у меня дитё кашляет... тоже спать не могу:(:(:(
Пускай быстрей выздоравливает!!!