Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в роддом!

МиМи(Я же Вика)
Тема просто поныть(((((( У нас заканчивается 38 неделя беременности. ПДР ставят на 7 декабря, но врач в ЖК сказала, что если не рожу до 30.11, то положат в роддом. На мои вопросы для чего, просто отвечает,чтоб все прошло хорошо. А я не хочу ложиться туда((((( Посещения запрещены, скучно будет. Дома я хоть тортик испеку, пельмешки домашние налеплю, пирожки пожарю
А там чего......слушать страшыне рассказы про роды и ждать своего звездного часа?! Ну так вот начиталась я в интернете, что способствует скорейшим родам. И гульять ходим с мужем, не валяюсь на диване целыми днями, и секАсом занимаемся

, вчера вот специально весь дом пропылесосила, полы намыла и ничегошеньки(((((( Только уже около недели ощущение в матке, будто мелкий ее пальцем ковыряет
 и простреливает. Кости возле(простите) пиписьки болят))))))))) Уже дня 3 настроение грусти и печальки(((((( Плакать хочется без повода....А сегодня еще и жутко тошнит и кушать совсем не хочу(((((Эх.....хочется в роддом, пережить эти часы страха и боли и прижать к груди родную кровиночку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Алексашка
ой - вот ничем не поможете, дитё само решит когда лучше вылезти) я что только не делала, и пол намывала в раскарячку, и диван, кресла двигала, и свеклу с натуральным маслом подсолнечным ела)))) в итоге родила 41 неделя и 2 дня - типо переносила малявку. желаю Вам легких родов и здоровья
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Алексашка
Алексашка
ой - вот ничем не поможете, дитё само решит когда лучше вылезти) я что только не делала, и пол намывала в раскарячку, и диван, кресла двигала, и свеклу с натуральным маслом подсолнечным ела)))) в итоге родила 41 неделя и 2 дня - типо переносила малявку. желаю Вам легких родов и здоровья
Сообщение от Алексашка, 26 ноября 2015 года в 13:17
ой - вот ничем не поможете, дитё само решит когда лучше вылезти) я что только не делала, и пол намывала в раскарячку, и диван, кресла двигала, и свеклу с натуральным маслом подсолнечным ела)))) в итоге родила 41 неделя и 2 дня - типо переносила малявку. желаю Вам легких родов и здоровья
Я про свеклу тоже слышала
Но чет рисковать не хочу....а то роды не вызову, а вот посещение туалета- точно
АлексашкаВ ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Сообщение от Алексашка, 26 ноября 2015 года в 13:17
ой - вот ничем не поможете, дитё само решит когда лучше вылезти) я что только не делала, и пол намывала в раскарячку, и диван, кресла двигала, и свеклу с натуральным маслом подсолнечным ела)))) в итоге родила 41 неделя и 2 дня - типо переносила малявку. желаю Вам легких родов и здоровья
Я про свеклу тоже слышала
Но чет рисковать не хочу....а то роды не вызову, а вот посещение туалета- точно
История переписки2
говорят якобы чистка провоцирует роды, поэтому свеклу, чернослив и т.п. кушать нада. может кому и помогло - но не мне)))
Mamma Maria, 2 ребенка
Точно кушать не хотите? А так романтично про тортик и домашние пельмешки мммм!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Mamma Maria
Mamma Maria
Точно кушать не хотите? А так романтично про тортик и домашние пельмешки мммм!
Сообщение от Мария, 26 ноября 2015 года в 13:19
Точно кушать не хотите? А так романтично про тортик и домашние пельмешки мммм!
Не хочу(((((((((((((( Только мандаринки есть могу.........
Lens
Вы знаете, я вот тоже ходила и ныла, что не хочу в роддоме просто так лежать до родов, что хочу чм по футболу дома посмотреть, что хочу уже со схватками приехать. И что Вы думаете, ровно за неделю до пдр и, соответственно, до плановой госпитализации у меня начались схватки и я поехала рожать ))) так что договаривайтесь с малышом, может и получится )))
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Lens
Lens
Вы знаете, я вот тоже ходила и ныла, что не хочу в роддоме просто так лежать до родов, что хочу чм по футболу дома посмотреть, что хочу уже со схватками приехать. И что Вы думаете, ровно за неделю до пдр и, соответственно, до плановой госпитализации у меня начались схватки и я поехала рожать ))) так что договаривайтесь с малышом, может и получится )))
Сообщение от Lens, 26 ноября 2015 года в 13:19
Вы знаете, я вот тоже ходила и ныла, что не хочу в роддоме просто так лежать до родов, что хочу чм по футболу дома посмотреть, что хочу уже со схватками приехать. И что Вы думаете, ровно за неделю до пдр и, соответственно, до плановой госпитализации у меня начались схватки и я поехала рожать ))) так что договаривайтесь с малышом, может и получится )))
Попробую
Луч Света
У меня стояло ПДР на 9 декабря)
Положили как раз 9, когда уже 41 неделя была.
И всё равно неделю там ещё прождала, в 42 родила.
Я заранее на электронную книгу накачала много всего, до чего не доходили руки прочитать. Целыми днями читала, поскольку нытьё беременных слушать не люблю
Tortillka
Легких Вам родов!!!!!! Не раскисайте:))))))) Беременна...это временно:))))))))
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Tortillka
Tortillka
Легких Вам родов!!!!!! Не раскисайте:))))))) Беременна...это временно:))))))))
Сообщение от Tortillka , 26 ноября 2015 года в 13:22
Легких Вам родов!!!!!! Не раскисайте:))))))) Беременна...это временно:))))))))


спасибо
Аврора Авророва
Так странно, что за политика такая - пдр на 7 декабря, но родить надо до 30 ноября
Врач, на мой взгляд, просто удивительна.)))
Насильно не положат, носите спокойно свою беременность до положенного срока, что за мода такая - с 36 недель родов хотеть, так и читаешь постоянно, у меня УЖЕ 37 недель, можно рожать, когда же уже?? Для ребенка очень важны все недели, и 40вая, и иногда и 41ая, и 42ая.
Всему свое время. Удачи вам!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Так странно, что за политика такая - пдр на 7 декабря, но родить надо до 30 ноября
Врач, на мой взгляд, просто удивительна.)))
Насильно не положат, носите спокойно свою беременность до положенного срока, что за мода такая - с 36 недель родов хотеть, так и читаешь постоянно, у меня УЖЕ 37 недель, можно рожать, когда же уже?? Для ребенка очень важны все недели, и 40вая, и иногда и 41ая, и 42ая.
Всему свое время. Удачи вам!
Сообщение от Аврора Авророва, 26 ноября 2015 года в 13:22
Так странно, что за политика такая - пдр на 7 декабря, но родить надо до 30 ноября
Врач, на мой взгляд, просто удивительна.)))
Насильно не положат, носите спокойно свою беременность до положенного срока, что за мода такая - с 36 недель родов хотеть, так и читаешь постоянно, у меня УЖЕ 37 недель, можно рожать, когда же уже?? Для ребенка очень важны все недели, и 40вая, и иногда и 41ая, и 42ая.
Всему свое время. Удачи вам!
Спасибо)))))))))))))))))
Наталья
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Наталья
Наталья
Сообщение от Наталья, 26 ноября 2015 года в 13:26
Цитата фотографии




Ольга Дьякова, 4 ребенка
Моим скорейшим родам первого сына как раз патология поспособствовала. Положили в 38 недель на всякий пожарный случай, а я в первый же день, насмотревшись на чужие схватки, сама рожать пошла, утром уже в послеродовой была))
РомашкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Моим скорейшим родам первого сына как раз патология поспособствовала. Положили в 38 недель на всякий пожарный случай, а я в первый же день, насмотревшись на чужие схватки, сама рожать пошла, утром уже в послеродовой была))
Сообщение от Ольга Дьякова, 26 ноября 2015 года в 13:30
Моим скорейшим родам первого сына как раз патология поспособствовала. Положили в 38 недель на всякий пожарный случай, а я в первый же день, насмотревшись на чужие схватки, сама рожать пошла, утром уже в послеродовой была))
Это тоже про меня)
Рыжее солнышко, 2 ребенка
я тоже не хотела за неделю до ПДР ложиться, в итоге перед госпитализацией заболела. Врач в роддоме отправила дома лечиться. В день ПДР все равно положили в роддом, но в тот же вечер рожать начала, так не хотела лежать в роддоме.

Сейчас даже хочу заранее ложиться, т.к. перед госпитализацией ребенка к бабушке отправлю. А если дома схватки начнутся, так это жди пока кто-то за ребенком приедет, потом в роддом ехать.
рыбка-юля
Не переживайте так! Все будет хорошо. Меня тоже 5 лет нзад с первой дочей отправляли в роддом в 38 недель, я направление взяла, покивала, а сама дома еще неделю посидела) И в роддом уже на 39той неделе поехала, все заранее разузнала, что да как, что нужно будет, лишнего обратно домой отдала. Вобщем не пожалела, хотя 2 недели еще ждать пришлось) Весело было)))
Легких родов Вам и удачи!!!!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на рыбка-юля
рыбка-юля
Не переживайте так! Все будет хорошо. Меня тоже 5 лет нзад с первой дочей отправляли в роддом в 38 недель, я направление взяла, покивала, а сама дома еще неделю посидела) И в роддом уже на 39той неделе поехала, все заранее разузнала, что да как, что нужно будет, лишнего обратно домой отдала. Вобщем не пожалела, хотя 2 недели еще ждать пришлось) Весело было)))
Легких родов Вам и удачи!!!!
Сообщение от рыбка-юля, 26 ноября 2015 года в 13:44
Не переживайте так! Все будет хорошо. Меня тоже 5 лет нзад с первой дочей отправляли в роддом в 38 недель, я направление взяла, покивала, а сама дома еще неделю посидела) И в роддом уже на 39той неделе поехала, все заранее разузнала, что да как, что нужно будет, лишнего обратно домой отдала. Вобщем не пожалела, хотя 2 недели еще ждать пришлось) Весело было)))
Легких родов Вам и удачи!!!!

спасибо большое
Екатерина Курская, 2 ребенка
У нас в роддоме посещения разрешали 1 раз в неделю (в патологии).
Слушать рассказы согласна не очень приятно и не всегда полезно!
К персоналу приглядитесь (уж если раньше времени положат!).
Легких родов!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Екатерина Курская
Екатерина Курская
У нас в роддоме посещения разрешали 1 раз в неделю (в патологии).
Слушать рассказы согласна не очень приятно и не всегда полезно!
К персоналу приглядитесь (уж если раньше времени положат!).
Легких родов!
Сообщение от Екатерина К., 26 ноября 2015 года в 13:47
У нас в роддоме посещения разрешали 1 раз в неделю (в патологии).
Слушать рассказы согласна не очень приятно и не всегда полезно!
К персоналу приглядитесь (уж если раньше времени положат!).
Легких родов!
А у нас только вроде можно вниз ходить за передачками(((((Там где сковзняк и открытые на улицу двери.....А перед родами в паталогию кладут??? Блин....нафиг мне то туда.....Спасибо за пожелания))))))))))
Зайка-добрая душа
Я во вторую бер в 34 нед попала на сохранение. И скажу я вам, мне так понравилось! Ремонт новый, кормили отлично! Компания была хорошая. Ужасы вам и в жк могут рассказывать, слушайте меня: я оба раза родила сама без разрывов за 4,5 и 3,5 часа. Не так уж и больно. Удачи вам!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Я во вторую бер в 34 нед попала на сохранение. И скажу я вам, мне так понравилось! Ремонт новый, кормили отлично! Компания была хорошая. Ужасы вам и в жк могут рассказывать, слушайте меня: я оба раза родила сама без разрывов за 4,5 и 3,5 часа. Не так уж и больно. Удачи вам!
Сообщение от Зайка-добрая душа, 26 ноября 2015 года в 13:52
Я во вторую бер в 34 нед попала на сохранение. И скажу я вам, мне так понравилось! Ремонт новый, кормили отлично! Компания была хорошая. Ужасы вам и в жк могут рассказывать, слушайте меня: я оба раза родила сама без разрывов за 4,5 и 3,5 часа. Не так уж и больно. Удачи вам!
Спасибо))))))))))))))))
Без разрывов-это моя мечта))))))) Но чет у кого не спрашиваю, всех режут((((Эх.....Если что, попрошу мне целку зашить ,мужу сюрприз
Шучу....конечно)))))))))))))))
Леся из леса
у нас с вами сроки сходятся. У меня тоже пдр на 7 декабря... а родить хочется жуть как. Ждёмс. Легких вам родов!!!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Леся из леса
Леся из леса
у нас с вами сроки сходятся. У меня тоже пдр на 7 декабря... а родить хочется жуть как. Ждёмс. Легких вам родов!!!
Сообщение от Олеся, 26 ноября 2015 года в 14:18
у нас с вами сроки сходятся. У меня тоже пдр на 7 декабря... а родить хочется жуть как. Ждёмс. Легких вам родов!!!
Ой спасибо))))))!Вам легшкий родов и терпения)))))
Напишите, как родите?!