Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочу в роддом!

Тема просто поныть(((((( У нас заканчивается 38 неделя беременности. ПДР ставят на 7 декабря, но врач в ЖК сказала, что если не рожу до 30.11, то положат в роддом. На мои вопросы для чего, просто отвечает,чтоб все прошло хорошо. А я не хочу ложиться туда((((( Посещения запрещены, скучно будет. Дома я хоть тортик испеку, пельмешки домашние налеплю, пирожки пожарю
А там чего......слушать страшыне рассказы про роды и ждать своего звездного часа?! Ну так вот начиталась я в интернете, что способствует скорейшим родам. И гульять ходим с мужем, не валяюсь на диване целыми днями, и секАсом занимаемся

, вчера вот специально весь дом пропылесосила, полы намыла и ничегошеньки(((((( Только уже около недели ощущение в матке, будто мелкий ее пальцем ковыряет
 и простреливает. Кости возле(простите) пиписьки болят))))))))) Уже дня 3 настроение грусти и печальки(((((( Плакать хочется без повода....А сегодня еще и жутко тошнит и кушать совсем не хочу(((((Эх.....хочется в роддом, пережить эти часы страха и боли и прижать к груди родную кровиночку.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Меня им заранее в роддом уложить не удалось, тоже показаний не было. Отказалась. Сидела дома до последнего, старших детей не хотела без мамы оставлять.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
тошнить может от того, что шейка готовится
Пожаловаться
бруня
Моя вообще сидела до 42(!) недели. Сама приехала в роддом и мне пузырь прокололи. Иначе я уже с ума сходила : все ,кому не лень звонят и спрашивают "ЕЩЕ не родила"?
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Сообщение от йо-хо-хо, 26 ноября 2015 года в 13:06
Моя вообще сидела до 42(!) недели. Сама приехала в роддом и мне пузырь прокололи. Иначе я уже с ума сходила : все ,кому не лень звонят и спрашивают "ЕЩЕ не родила"?
Вот и у меня ,блин,уже спрашивают.......Стоит только позвонить, первый вопрос: ТЫ РОЖАЕШЬ?
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Да рано еще) Мой 41 неделю просидел полную. ПДР уже 4 дня как прошла, я в роддом приехала с вещами. Напросилась
Через 2 дня лежания там воды с утра отошли сами и пошла рожать.
Вам еще немного ждать осталось, легких родов!
Пожаловаться
Сообщение от Надежда, 26 ноября 2015 года в 13:41
Да рано еще) Мой 41 неделю просидел полную. ПДР уже 4 дня как прошла, я в роддом приехала с вещами. Напросилась
Через 2 дня лежания там воды с утра отошли сами и пошла рожать.
Вам еще немного ждать осталось, легких родов!
Спасибо))))))))) Ну уж если меня утромбуют в роддом, то я тоже хочу через 2 дня лежания родить
Чтоб уже раз и все)))
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
ну вот вам и первые настоящие предвестники - тошнота, нежелание кушать вообще, а если еще и, пардон, диарея добавится, то совсем скоренько уже... ждите!
Пожаловаться
Сообщение от МамаМаленькогоТирана, 26 ноября 2015 года в 13:06
ну вот вам и первые настоящие предвестники - тошнота, нежелание кушать вообще, а если еще и, пардон, диарея добавится, то совсем скоренько уже... ждите!
Ох если бы))))))))))))))С одной стороны страшно, а с другой уже и можно)))))) Подружка родила уже неделю назад, хотя у нее пдр на 12.12 был((((((( Малючька правда 2700 и 45 см, но ничего)
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Пиписьки болят?

У вас их сколько???
Извините пожалуйста - сижу хихикаю.
Скоро увидите своего малыша. Легких родов.
А у меня сыну 7 декабря 10 лет будет.
Пожаловаться
Сообщение от Антигони Та же, 26 ноября 2015 года в 13:07
Пиписьки болят?

У вас их сколько???
Извините пожалуйста - сижу хихикаю.
Скоро увидите своего малыша. Легких родов.
А у меня сыну 7 декабря 10 лет будет.
ВОЗЛЕ пиписьки!
А какое окончание должно быть?ПиписькЕ)))))))))))))? Я чет не догоняю...
Спасибо за пожелание))))))))))))
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
Рановато ещё , имеет полное право недели две посидеть. Я тоже с 38 родить хотела, а в итоге на 42, сдалась в роддом, а ночью схватки начались.
Пожаловаться
Clare
Желаю Вам легких родов и здорового ребеночка!!!
Не переживайте так. Первое - хронический беременности не бывает - родите, никуда не денетесь. Второе - роддом не так страшен, как его малюют. Я сама лежала целую неделю до родов, все не так плохо.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Clare, 26 ноября 2015 года в 13:08
Не переживайте так. Первое - хронический беременности не бывает - родите, никуда не денетесь. Второе - роддом не так страшен, как его малюют. Я сама лежала целую неделю до родов, все не так плохо.
есть люди которым не нравится лежать в больнице! Я например одна из таких)) как второго родила(роддом хороший), так на 3й день выпросила уже выписать меня с малой, а если б молчала, то 5 дней бы там сидела....
Пожаловаться
Сообщение от Clare, 26 ноября 2015 года в 13:08

Спасибо)))))))))))))))
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
В роддоме будут ребеночка наблюдать каждый день, да и к акушеркам присмотритесь....я два раза по неделе на сохранении лежала - не пожалела=)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
+++ я к Вам. Там во-первых спокойнее,под наблюдением,во-вторых все такие же,общие темы для разговоров и т.д. Меня раз домой отпускали,так в вечной панике была- там кольнуло,там потянуло,а вдруг что...
Кроме того,яркое впечатление осталось после наблюдения в окно,как беременная разродилась чуть ли не в сугробе у дверей РД( до последнего думала,что это не схватки,а предвестники))))
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок

жесть
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
если нет показаний, то можете не соглашаться ложиться! мои двое родились в 40 недель +-2дня!

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Да ладно, а роддоме весело) Мы там ржали, как кони, и по лестницам ходили толпой) До сих пор эту предродовую неделю вспоминаю с теплотой)

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
++++
Я себе 15 лет назад почти подругу там нашла
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Дёгких вам родов!
Насильно вас никто не положит - это раз, до 30 еще куча времени - это два
.
Пожаловаться
Сообщение от Манюня Хнуш, 26 ноября 2015 года в 13:17
Дёгких вам родов!
Насильно вас никто не положит - это раз, до 30 еще куча времени - это два
.
Спасибо! Они мне сказали, типо придешь на прием, мы скорую вызовем и тебя заберут! Во как(((((
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
скорая в ЖК не поедет, могут вызвать спец транспорт для госпитализации, но если вы не хотите насильно вас никто не повезт.
Пожаловаться
Сообщение от Манюня Хнуш, 26 ноября 2015 года в 13:57
скорая в ЖК не поедет, могут вызвать спец транспорт для госпитализации, но если вы не хотите насильно вас никто не повезт.
А я им сказала, что не рожу до понедельника- не фига не приду к ним до 7.12
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а вот это не правильно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас