Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

головокружения

Irishka
Привет всем, девочки, такая ситуация. 2 дня подряд внезапно возникало ощущение, что вот-вот упаду в обморок, добегала до кровати (а вчера на работе до стула) с ощущением что уже вот-вот отключусь. Мерю тут же давление- в норме. Сижу/лежу после около часа - все проходит, потом на мне хоть паши... Сходила вчера к терапевту, а она у нас такая пассивная как мне кажется, говорит "ну, многие после 20 недели падают в обмороки, ничего типа страшного". Но на всякий случай решила конечно отправить к кардиологу и на Экг.  Гемоглобин слегка низковат, но не критично, к тому же уже пью витамины с железом недельку как.  Вот и думаю, вдруг еще что-то проверить надо, что-то не очень доверяю врачам в ЖК. Как думаете? У кого-нибудь были обмороки или чуть не обмороки? :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Svetysik
На всякий случай проверить кровь на сахар. Натощак и после еды через час. Либо сделать анализ на гликированный гемоглобин. Дорогой, правда, но покажет были ли скачки сахара за последние месяца. У меня нихкий сахар, поэтому такое бывает иногда, особенно на голодный желудок.У меня подруга при беременности падала в голодный обморок через  1-2 часа после еды!!!:D
VIVA
О.....я и без беременности отключиться могу, обычно успеваю сесть на пол или кровать. И во время беременности бывало, один раз так пришлось за дерево держаться, а дерево никуда со мной идти не собиралось:D. Анализы и самочувствие были прекрасными.
Ирина Щербина
А у меня такие приступы в переполненных автобусах были, когда людей много, а воздуха мало. Даже приходилось выходить на пол пути.
IrishkaВ ответ на Ирина Щербина
Ирина Щербина
А у меня такие приступы в переполненных автобусах были, когда людей много, а воздуха мало. Даже приходилось выходить на пол пути.
У меня катати и без беременности такая беда, не могу стоять в автобусах когда народу много, тоже выхожу после минут 20 поездки. Как-то выйти не успела- грохнулась, хорошо хоть не одна была. :(
12