Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуконазол при беременности

мариша
ДЕВУШКИ всем здравствуйте! С самого начала беременности молочница(((Пимафуцин абсолютно не помогает,дня три и снова она.Пробовала и три и шесть свечей.Нам почти 21 неделя,сегодня мне Гинеколог выписала флуконазол 1 капсулу 150 гр.Насколько я знаю,этот препарат нельзя при беременности.Гинеколог говорит уже можно.В интернете начиталась всякого....страшно вообщем.Боюсь пить.
ВОобщем помогите советом.Принимали ли Вы флуконазол при беременности?На каком сроке? Помогло ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
kris201
вам прописывали только пимафуцин? есть же много свечей разрешенных в период беременности,я бы не стала пить флуконазол... партнера лечили? его ведь тоже нужно,если у вас не защищенный секс
маришаВ ответ на kris201
kris201
вам прописывали только пимафуцин? есть же много свечей разрешенных в период беременности,я бы не стала пить флуконазол... партнера лечили? его ведь тоже нужно,если у вас не защищенный секс
МУЖА естественно всегда лечу паралельно мазью клотримазол и флюконазол одну капсула.Вчера вот на ночь вставила тержинан и ночью какое то напряжение чтоли было внизу живота.Так и должно быть?
kris201В ответ на мариша
мариша
МУЖА естественно всегда лечу паралельно мазью клотримазол и флюконазол одну капсула.Вчера вот на ночь вставила тержинан и ночью какое то напряжение чтоли было внизу живота.Так и должно быть?
История переписки2
тержинан не пробовала никогда, только читала что у многих на него зуд и как бы аллергия, так что даже не знаю. Я пробовала только пимафуцин и клотримазол в беременность, пока других не прописывали,жду результатов мазка
12