Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до какого срока можно ходить беременной?

Julet
Девочки, у кого долго не начинались роды, до какого срока врачи разрешали доходить? 
Ситуация у близкой знакомой, сейчас срок 41 неделя и 5 дней. Роды не начинаются, а врачи ничего не делают для этого (она в роддоме).
У кого так было? Это нормально или нет?
Сомнения есть из-за того, что репутация у роддома не очень хорошая.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
( Веточка )
Если она в роддоме под присмотром, то наверное ничего страшного. Мои все роды стимулировали после 42 недель.
Сейчас очень часто дети рождаться не хотят, все сроки проходят, а они сидят. Пусть она сама попросит в роддоме.
Татьянка
Мне врач говорил что до 42 это норма.
Татьяна
у меня сестра 3 недели переходила
Neo-Nilla
Я в 41 неделю родила. За день до родов делала узи и ктг все хорошо было.схваток дождалась дома ,в  роддоме долго мучилась шейка совсем не открывалась и меня стимулировали,воды зеленые.все обошлось.если еще надумаю рожать то за ранее до пдр ложиться буду в рд,пусть ускоряют процесс,ну нафиг