Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до какого срока можно ходить беременной?

Julet
Девочки, у кого долго не начинались роды, до какого срока врачи разрешали доходить? 
Ситуация у близкой знакомой, сейчас срок 41 неделя и 5 дней. Роды не начинаются, а врачи ничего не делают для этого (она в роддоме).
У кого так было? Это нормально или нет?
Сомнения есть из-за того, что репутация у роддома не очень хорошая.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Elena
нормально) Наверное не видят показания для стимуляции
JuletВ ответ на Elena
Elena
нормально) Наверное не видят показания для стимуляции
Сообщение от Elena, 12 мая 2014 года в 19:45
нормально) Наверное не видят показания для стимуляции
Возможно. Просто среди моих знакомых таких случаев еще не было, никому до такого срока дохаживать не давали.
ElenaВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от Elena, 12 мая 2014 года в 19:45
нормально) Наверное не видят показания для стимуляции
Возможно. Просто среди моих знакомых таких случаев еще не было, никому до такого срока дохаживать не давали.
История переписки2
У нас кто-то на форуме писал,что и 43 нед . рожали
Ёшкин КотВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от Elena, 12 мая 2014 года в 19:45
нормально) Наверное не видят показания для стимуляции
Возможно. Просто среди моих знакомых таких случаев еще не было, никому до такого срока дохаживать не давали.
История переписки2
Сообщение от Julet, 12 мая 2014 года в 19:47
Сообщение от Elena, 12 мая 2014 года в 19:45
нормально) Наверное не видят показания для стимуляции
Возможно. Просто среди моих знакомых таких случаев еще не было, никому до такого срока дохаживать не давали.
Ну может ей ПДР неверно определили и на самом деле срок меньше
Светлана БостанВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от Elena, 12 мая 2014 года в 19:45
нормально) Наверное не видят показания для стимуляции
Возможно. Просто среди моих знакомых таких случаев еще не было, никому до такого срока дохаживать не давали.
История переписки2
У нас ничего хорошего из этого не вышло. Ребенка еле сохранили, а мать месяц в больнице провалялась. 
Люба
42 недели
JuletВ ответ на Люба
Люба
42 недели
Сообщение от Люба, 12 мая 2014 года в 19:47
42 недели

просто я такое только в теории слышала, вот и хочу узнать, если кто, кому реально до 42 дали доходить?
ЛюбаВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от Люба, 12 мая 2014 года в 19:47
42 недели

просто я такое только в теории слышала, вот и хочу узнать, если кто, кому реально до 42 дали доходить?
История переписки2
в роддоме когда лежала, полно таких. врачи ждут что начнется. если нет то начинают меры предпринимать чтобы в 42 уже родили. не знаю может это климат так влияет. 
JuletВ ответ на Люба
Люба
в роддоме когда лежала, полно таких. врачи ждут что начнется. если нет то начинают меры предпринимать чтобы в 42 уже родили. не знаю может это климат так влияет. 
История переписки3
Сообщение от Люба, 12 мая 2014 года в 20:04
в роддоме когда лежала, полно таких. врачи ждут что начнется. если нет то начинают меры предпринимать чтобы в 42 уже родили. не знаю может это климат так влияет. 
А где Вы живет? Какой у вас климат?
ЛюбаВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от Люба, 12 мая 2014 года в 20:04
в роддоме когда лежала, полно таких. врачи ждут что начнется. если нет то начинают меры предпринимать чтобы в 42 уже родили. не знаю может это климат так влияет. 
А где Вы живет? Какой у вас климат?
История переписки4
на юге в Анапе. тепло у нас
АлёшкинаВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от Люба, 12 мая 2014 года в 19:47
42 недели

просто я такое только в теории слышала, вот и хочу узнать, если кто, кому реально до 42 дали доходить?
История переписки2
Я в 42 недели родила, врач говорила что перенашиваю. По факту оказалось что малышка у меня не переношена,просто реальный срок видимо меньше был.
Radiant
Не знаю в нашем городе в роддоме уже бы делали стимуляции из горячих уколов и "водорослей".
JuletВ ответ на Radiant
Radiant
Не знаю в нашем городе в роддоме уже бы делали стимуляции из горячих уколов и "водорослей".
Сообщение от Radiant, 12 мая 2014 года в 19:48
Не знаю в нашем городе в роддоме уже бы делали стимуляции из горячих уколов и "водорослей".
ну вот и меня начали стимулировать в 40 нед. и 2 дня. - сначала осмотром, а если бы не помогло - лекарствами.
Люблю Батулина, 2 ребенка
Я в 40,5 недель выпила касторку и сразу схватки начались. Мне не разрешали ждать 41 неделю, собирались в роддом уже положить в понедельник, а я в воскресенье родила. Всем советую это средство.
МымрёнаВ ответ на Люблю Батулина
Люблю Батулина
Я в 40,5 недель выпила касторку и сразу схватки начались. Мне не разрешали ждать 41 неделю, собирались в роддом уже положить в понедельник, а я в воскресенье родила. Всем советую это средство.
Прикольно - схватки с поносом! Красота!:shock:
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Мымрёна
Мымрёна
Прикольно - схватки с поносом! Красота!:shock:
История переписки2
Не всегда это удовольствие схватками заканчивается.  Я перепутала на неделю день последних месячных, так мне эта полусхема (мне кажется, так её называют) не помогла.  Родила через неделю, а там уже сразу схему делали и капельницу.
Люблю Батулина, 2 ребенкаВ ответ на Мымрёна
Мымрёна
Прикольно - схватки с поносом! Красота!:shock:
История переписки2
ничего такого. От слабительного средства не всегда такой мощный эффект.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
42 нед со старшей ходила. И не акушерских недель, а нормальных.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
42 нед со старшей ходила. И не акушерских недель, а нормальных.
Сообщение от ФунтиЩЩе, 12 мая 2014 года в 19:50
42 нед со старшей ходила. И не акушерских недель, а нормальных.
и все хорошо?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Julet
Julet
Сообщение от ФунтиЩЩе, 12 мая 2014 года в 19:50
42 нед со старшей ходила. И не акушерских недель, а нормальных.
и все хорошо?
История переписки2
Конечно, хорошо. Но, 42 нед вызывающие кололи. Воды чистые.
Ребенку 12 лет уже.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Конечно, хорошо. Но, 42 нед вызывающие кололи. Воды чистые.
Ребенку 12 лет уже.
История переписки3
Сообщение от ФунтиЩЩе, 12 мая 2014 года в 19:57
Конечно, хорошо. Но, 42 нед вызывающие кололи. Воды чистые.
Ребенку 12 лет уже.
Спасибо!
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от ФунтиЩЩе, 12 мая 2014 года в 19:57
Конечно, хорошо. Но, 42 нед вызывающие кололи. Воды чистые.
Ребенку 12 лет уже.
Спасибо!
История переписки4
Песоединяюсь , со старшейдо 42 с половиной недель до ходила до стимуляциии , сегодня моей крошке 25 лет , аспирантуру закончила работает в управлении банка (это я так и похвастаться и показать что на умственные способности не влияет , во всяком случае в отрицательную сторону ):D:D:D. Только вот родилась с  стильным каре (волосы ) и ногти длинные были , остольное всё как у всех .
МовлянаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
42 нед со старшей ходила. И не акушерских недель, а нормальных.
А живот у Вас опускался или нет?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Мовляна
Мовляна
А живот у Вас опускался или нет?
История переписки2
Нет - ни в первый. ни во второй раз.
jo
Я всех детей родила на 43 неделе.