Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деформация плодного яйца.

Ирина***
Здравствуйте, девочки! Недавно пришла с УЗИ, беременность 8 недель, сердцебиение есть, деформация плодного яйца. Врач сказала, что может только догадываться во что это выльется. У кого такое было, пожалуйста, ответьте это очень опасно? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
худеющая
обязательно посетите другого врача!
в будущем у меня возможно тоже будет третье кс, но врачи мои наоборот поддерживают и обещают благополучный финал, если надумаюсь))
Britney
У меня было, на вашем сроке в связи с угрозой. Яйцо было прям как семечка очень вытянутое... Ничего страшного! Пастельный режим и лечение. Вот нам уже 33 недельки:)
Ирина***В ответ на Britney
Britney
У меня было, на вашем сроке в связи с угрозой. Яйцо было прям как семечка очень вытянутое... Ничего страшного! Пастельный режим и лечение. Вот нам уже 33 недельки:)
Теперь я уверенна, что все будет хорошо!:) Спасибо!
BritneyВ ответ на Ирина***
Ирина***
Теперь я уверенна, что все будет хорошо!:) Спасибо!
История переписки2
И я уверена что у вас все хорошо будет!:) Каждой второй женщине угрозу ставят! Мне вообще раза 4 за Б ставили угрозу! Я уже даже не расстраивалась!:)
Нина Панидова
У меня тоже была деформация до 9 недель ставили из-зи гипертонуса прописывал сечи с папаверином  и магне В-6. Сейчас нам уже 11 месяцев.
Екатерина
переживать вам стоит только из-за того, что у  вас есть гипертонус, почитайте по это ссылочке в медицинской статье, что такое гипертонус, из-за чего появляется, как проявляется и как лечится. плодное яйцо деформировано именно из-за тонуса и когда тонус снимите, плодное яйцо примет нормальную форму - не переживайте по этому поводу, главное, разобраться с тонусом матки. 
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
У меня деформировалось яйцо прямо перед началом выкидыша, примерно за неделю до.
МэриМарина
Если нет никаких болей, сопровождающих, и кров выд, то все норм должно быть, у меня у подруги тоже было деформ, на узи в арт-меде сказали, сейчас все норм, 25 нед))) иногда если деформ, то ставят угрозу, и назначают попить там определ, и все, а в основном при таком берем протекает норм и доходит до родов)) Так что паниковать не надо) :) Все будет хорошо)
12