Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 20:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Деформация плодного яйца.

Здравствуйте, девочки! Недавно пришла с УЗИ, беременность 8 недель, сердцебиение есть, деформация плодного яйца. Врач сказала, что может только догадываться во что это выльется. У кого такое было, пожалуйста, ответьте это очень опасно? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маленькая Мама, 2 ребенка
С первым сыном было из-за угрозы.
Родила в срок здорового мальчика!:)

Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
У меня, тоже из-за угрозы, сейчас нам уже 31 неделя! Все будет хорошо:up:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
А на таких сроках ставят многоплодную беременность? Может у Вас там не один малыш, поэтому плодное яйцо выглядит деформированным?

Одна из моих дилетантских догадок, удач Вам всяческих ;)
Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Плод один. Про угрозу мне ничего не сказали. Мне предстоит трете кесарево, так врач меня чуть ли дурой не назвала, когда узнала, что я собираюсь рожать. На мои вопросы не стала отвечать, вела себя очень грубо. Я очень переживаю из-за этой деформации.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да всё нормально, у 80% беременных есть разной степени эта деформация, успеха вам_;);)
Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Сообщение от Ирина***, 6 мая 2014 года в 21:01
Плод один. Про угрозу мне ничего не сказали. Мне предстоит трете кесарево, так врач меня чуть ли дурой не назвала, когда узнала, что я собираюсь рожать. На мои вопросы не стала отвечать, вела себя очень грубо. Я очень переживаю из-за этой деформации.
Сходите к другому врачу,
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Желаю Вам врачебной адекватности и хорошего самочувствия! ;)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
К заведующей Вам бы надо, чтобы врача заменить. Я сразу бы пошла, если такое отношение было. У нас в ЖК беременным рады и грубости нет. Не переживайте главное. Все будет ок:up:
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я бы к другому врачу сходила - у меня с младшим была незначительная деформация при попадании в стационар, через две недели было все в порядке. Вас в больничку не положили на сохранение разве?

Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Нет. Меня еще даже на учет не поставили, все надеются, что я передумаю рожать. А врач у нас одна на весь городок, если только в другой город ехать и проситься чтобы платно приняли.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я бы на вашем месте съездила. Что такое один врач - знаю по себе, сама в такой ситуации, но у нас беременных очень "няньчат", меня вот в 4-5 недель положили в больницу.
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
да может обойдется:(
Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Завтра с утра так и сделаю. Спасибо за поддержку!:)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
у меня в 7-9 недель было кровотечение и деформация... полежала неделю в больнице, вот жду малявку в июне... На последнем узи врач сказал что развитие как по учебнику - ни одного отклонения...  Так что это ничего пока не значит.
Вы сами-то что чувствуете?

Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Вот теперь успокоилась и чувствую себя замечательно! Надеюсь с малышом все будет хорошо. Спасибо за поддержку!:)
Пожаловаться
Рассвет ( мне пофиг), 2 ребенка
Деформация была в обе беременности - детки родились нормальными и здоровыми. Деформация у меня была из-за гипертонуса матки.
Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Вы меня успокоили! Спасибо большое!:)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Нервничать точно не надо.... )))) Но я бы сьездила в другой город на УЗИ и к другому гинекологу для подстраховки...
Все равно же будете нет-нет, да и думать об этом...:)  А врач сама дура.....

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
это тонус матки, свечи папаверин, витамин Е, фолиевая и аскорутин вам в помощь и все будет хорошо.

Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Спасибо Вам большое!:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
будьте здоровы
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Обязательно к другому врачу и узи..
Удачи и здоровья вам
Пожаловаться
Ирина***, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Сейчас это деформированное яйцо превратилось в 2 х летнего шкоду и сорванца)))) это из за тонуса. Все будет хорошо, просто поберегитесь немного.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас