Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Печенюшка
Доброе утро девочки. Сижу в приемной роддома и не знаю что мне делать. В 5.30 начались схватки интервалом 10 минут. Поехала в роддом, врач сначала посмотрела на кресле, говорит не в родах. Потом отправили на КТГ схватки не пишит, при этом хватает каждые 10 минут и очень больно. Во общем меня хотят домой отправить. Сижу жду врача что она скажет. Как так может быть, схватки идут а КТГ не показывает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
а с чего вы решили. что у вас схватки? у меня такое было в 34 нед, по скорой уехала в роддом, ктг ничего не показывает, боль пульсирующая, анализ на подтекание вод - отрицательный. Потом оказалось. что холестаз у меня, а боль по всему животу типа как при схватках, мне даже гинепрал колоть начали в капельницах
У меня третий ребенок, схватки уже могу отличить
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Печенюшка
Печенюшка
У меня третий ребенок, схватки уже могу отличить
История переписки2
так вот в том то и дело - что боль как при схватках у меня была. И зуда (который при холестазе бывает) у меня на тот момент еще не было
Да! Я такая!!!В ответ на Печенюшка
Печенюшка
У меня третий ребенок, схватки уже могу отличить
История переписки2
Ятоже думала,что все ощущения наизусть... а рпаскрытие есть хоть какое-то?
severyanka
Странно:shock:....может аппарат косячет
Сафонова
Я с первым ребенком легла в роддом за неделю ,и была спокойна как удав под наблюдением  ..общалась с девчёнками  , делились впечатлениями ..Каждый день провожали кого нибудь из палаты на роды )))Было счастливое время..)))Мне кажется если есть возможность нужно пораньше лечь в  роддом..ну по крайней мере в нас в Челябинске советуют сами Гинекологи  ( если места есть).Тем более если уже чувствуешь приближение родов.Чтобы не толпится потом в приемном покое.в панике с испуганным мужем))):)
Anutka
Легких родов вам!! )))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
А с чего вы решили, что это схватки у вас?
Шоколадница
У нас из роддома беременными не отпускают) я в третьи роды рано приехала, так меня сразу в палату к беременным положили. А одна женщина 9 дней до родов лежала, поступила 8, а родила 17 февраля, никто и не думал домой гнать.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
У нас из роддома беременными не отпускают) я в третьи роды рано приехала, так меня сразу в палату к беременным положили. А одна женщина 9 дней до родов лежала, поступила 8, а родила 17 февраля, никто и не думал домой гнать.
а у нас гонят. дородового просто нет - либо рожаешь, либо домой езжай.  
Люция Алёшина
это ваши первые роды?
ПеченюшкаВ ответ на Люция Алёшина
Люция Алёшина
это ваши первые роды?
Третьи
Люция АлёшинаВ ответ на Печенюшка
Печенюшка
Третьи
История переписки2
когда последние были? кесарево было?
Люция АлёшинаВ ответ на Люция Алёшина
Люция Алёшина
когда последние были? кесарево было?
История переписки3
автор, когда последние были? кесарево было?
ПеченюшкаВ ответ на Люция Алёшина
Люция Алёшина
когда последние были? кесарево было?
История переписки3
Последние в 2006 году, кесарево не было
Люция АлёшинаВ ответ на Печенюшка
Печенюшка
Последние в 2006 году, кесарево не было
История переписки4
вопросов больше не имею! совет вам - напроситься лечь в паталогию, если отказывают - то просите отказ в письменном виде и с ним к глав врачу, а можно прям сразу к главврачу
Сладкая Вишенка
у меня так было.   отошли воды,   схватки вроде начались.   мы покатили в роддом.   шейка  немного начала открываться,   и всё, стоп.     а потом  и КТГ показывает, что схватки прекратились  , хотя я их чувствовала.    врач сказала, что это матка в тонусе.    стимулировали,  толку ноль раскрытие так и не пошло за 5 часов ни на миллиметр.    результат ЭКС, т.к. безводный период был 6 ч уже.     если воды не отошли и врач говорит,  что вы не в родах, не рвитесь в бой.  если есть возможность, напроситесь остаться в патологии, чтобы под присмотром врачей быть.     
Печенюшка
Хватает так что плохо становится
House, M.D.В ответ на Печенюшка
Печенюшка
Хватает так что плохо становится
А вы начните там орать (в смысле, от боли). Тогда заберут из приемной под наблюдение.
ПеченюшкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
А вы начните там орать (в смысле, от боли). Тогда заберут из приемной под наблюдение.
История переписки2
Да чувствую что скоро начну не орать а визжать от боли
House, M.D.В ответ на Печенюшка
Печенюшка
Да чувствую что скоро начну не орать а визжать от боли
История переписки3
Вот и визжите.
Zlu4kaВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
А вы начните там орать (в смысле, от боли). Тогда заберут из приемной под наблюдение.
История переписки2
:up::up::up: тож так думаю!!! Прям орите, автор! Ибо не фиг домой отправлять...  Легких родов!
Неугомонная
Приехать домой и вызвать скорую. Хотя Вы уверены что это именно схватки? У врача уточните в чем причина боли и т.д. Думаю, если бы надо было, они положили бы. Пусть вам объяснять.
ПеченюшкаВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Приехать домой и вызвать скорую. Хотя Вы уверены что это именно схватки? У врача уточните в чем причина боли и т.д. Думаю, если бы надо было, они положили бы. Пусть вам объяснять.
Жду врача
Юлия, 2 ребенка
Отпишитесь что скажет врач!
ПеченюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
Отпишитесь что скажет врач!
Обязательно