Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Печенюшка
Доброе утро девочки. Сижу в приемной роддома и не знаю что мне делать. В 5.30 начались схватки интервалом 10 минут. Поехала в роддом, врач сначала посмотрела на кресле, говорит не в родах. Потом отправили на КТГ схватки не пишит, при этом хватает каждые 10 минут и очень больно. Во общем меня хотят домой отправить. Сижу жду врача что она скажет. Как так может быть, схватки идут а КТГ не показывает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Что делать что делать. Требовать класть в роддом. Странно что схваток не видят
Не добрый Хрюн.В ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Что делать что делать. Требовать класть в роддом. Странно что схваток не видят
у меня со старшей КТГ схватки не видел, а пришла акушерка опытная, можно сказать пожилая женщина, руку на живот положила и почувствовала, только благодаря ей все хорошо, т.к. меня тоже отправить хотели(((

Автор, требуйте чтобы Вас положили в предродовую, под наблюдение!!!!!
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
у меня со старшей КТГ схватки не видел, а пришла акушерка опытная, можно сказать пожилая женщина, руку на живот положила и почувствовала, только благодаря ей все хорошо, т.к. меня тоже отправить хотели(((

Автор, требуйте чтобы Вас положили в предродовую, под наблюдение!!!!!
История переписки2
Во блин как. .надеюсь автору попадется адекватная врач
Не добрый Хрюн.В ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Во блин как. .надеюсь автору попадется адекватная врач
История переписки3
Надеюсь...
мне проще было, я в патологии лежала, но мед.сестра успела мне снотворное вколоть, мне тужиться надо, а меня рубит:shock:
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Надеюсь...
мне проще было, я в патологии лежала, но мед.сестра успела мне снотворное вколоть, мне тужиться надо, а меня рубит:shock:
История переписки4
Да уж сестричка" помогла "
Не добрый Хрюн.В ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Да уж сестричка" помогла "
История переписки5
У меня первые не роды а сончас какой то)))еле Кристю  вытужила, посмотрела на нее, и уже засыпаю, а послед не вышел, тут анестезиолог вколол что то, и я в наркоз провалилась:D
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
У меня первые не роды а сончас какой то)))еле Кристю  вытужила, посмотрела на нее, и уже засыпаю, а послед не вышел, тут анестезиолог вколол что то, и я в наркоз провалилась:D
История переписки6
Поспала зато)
Я после первых родов почти трое суток не спала, не могла уснуть после впечатлений таких) а после вторых напару с мелким дрыхли почти 20 часов) нас даже будили, проверяли живы ли)
Не добрый Хрюн.В ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Поспала зато)
Я после первых родов почти трое суток не спала, не могла уснуть после впечатлений таких) а после вторых напару с мелким дрыхли почти 20 часов) нас даже будили, проверяли живы ли)
История переписки7
Устали) еще бы, такой труд, что для мамы, что для сына))))

У меня Кристя в детском отделении лежала, только на кормление приносили, а Янка уже со мной в палате))) тогда как раз мода пошла на отдельные палаты, и так получилось, что почти все мои соседки в платные палаты пошли, а одну с ребенком в другую больницу перевели, и мы одни в палате остались)))
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
у меня со старшей КТГ схватки не видел, а пришла акушерка опытная, можно сказать пожилая женщина, руку на живот положила и почувствовала, только благодаря ей все хорошо, т.к. меня тоже отправить хотели(((

Автор, требуйте чтобы Вас положили в предродовую, под наблюдение!!!!!
История переписки2
:up::up:
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock:

Печенюшка
Говорят схваток нет идите домой
Anik, 2 ребенка
У меня так и было. Схватки идут, а КТГ не показывает. Но у меня воды отошли, так что выбора не было.
ПеченюшкаВ ответ на Anik
Anik
У меня так и было. Схватки идут, а КТГ не показывает. Но у меня воды отошли, так что выбора не было.
У меня еще не отходили воды
Не добрый Хрюн.В ответ на Anik
Anik
У меня так и было. Схватки идут, а КТГ не показывает. Но у меня воды отошли, так что выбора не было.
Схватки идут, а КТГ не показывает
так же, только воды не отошли, только пузырь прокололи, сразу потуги:shock:
Леся
Стойте на своем, пусть вас врач посмотрит.
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика
легких вам родов)
проситесь остаться!
Хатуль Мадан
как вариант - это не схватки, а, например, защемление нерва. КТГ считывает сокращение мышц, значит их нет и схваток нет
Василиса МикулишнаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
как вариант - это не схватки, а, например, защемление нерва. КТГ считывает сокращение мышц, значит их нет и схваток нет
А могут быть и кишечные спазмы.
Печенюшка
Сижу в коридоре всеми забытая, жду что мне скажет врач
Рыжая BestияВ ответ на Печенюшка
Печенюшка
Сижу в коридоре всеми забытая, жду что мне скажет врач
Звоните мужу, родителям - пусть приезжают и кипеш поднимают. Я бы ни ногой из роддома при таком самочувствии.
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Печенюшка
Печенюшка
Сижу в коридоре всеми забытая, жду что мне скажет врач
удачи
Олимпиада
У меня у подруги такое было... Ее в роддом не хотели класть и почему-то КТГ тоже схваток (даже уже практически перед родами) не показывал, хотя они были. Тогда мимо проходил заведующий и сказал, что она скоро родит, наорал на тех, которые ее хотели отправить домой. Так что требуйте!!! Если надо ищите заведующего!!!
Олимпиада
И легких вам родов!!! И здорового карапузика!!!
ПеченюшкаВ ответ на Олимпиада
Олимпиада
И легких вам родов!!! И здорового карапузика!!!
Спасибо большое
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
а с чего вы решили. что у вас схватки? у меня такое было в 34 нед, по скорой уехала в роддом, ктг ничего не показывает, боль пульсирующая, анализ на подтекание вод - отрицательный. Потом оказалось. что холестаз у меня, а боль по всему животу типа как при схватках, мне даже гинепрал колоть начали в капельницах