Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

большая прибавка в весе

Ленусик
За месяц прибавила 4,5 кг,  но до этого был токсикоз сбросила 2 кг. Получается что за беременность (15 недель) прибавила к до беременному весу 2,5 кг, а врач ужасно отругала, наговорила кучу ужасов. Назначила в понедельник контроль веса сказала скинуть вес, но как я и так не много ем, а сейчас практически на голодной диете и жидкости не больше  литра в день. Может есть еще какие то средства скинуть быстро вес? не хочу в больницу ложиться. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Storm
я прибавила за Б ок. 15 кг, еще были отеки. хотя чувствовала себя хорошо и белка не было. полежала недельку прокапали, не знаю, по моему как было так и было. разве всхуднула но думаю не из-за капельниц, а из-за диетического питания))) скажите ей прописывайте диету, а там поглядим
Анастасия Ледовская
Я за всю беременность набрала 15 кг, до беременности весила 43 кг, сейчас после родов вешу 54 кг
Дочкина Мама
Я за два дня перед приемом начинаю Эуфиллин пить. Но я воды в день не меньше пяти литров выпиваю. Пока что моя прибавка в весе за 31 неделю 3800.
Liren
Что-то я не вижу катастрофического набора веса в вашем случае. Тем более, если вы худенькая по комплекции. 
Бусинка
За первую беременность набрала 27 кг ... слова никто не сказал ...
Алена
Я за неделю 1 кг набираю-внутренние отеки и отеки рук!Но в больницу мне и не предлагали
Лялька
Попейте Бруснивер,он совершенно безвреден.Я сейчас пью.У меня ужасные отеки были ,за 2 дня сбросила 1,3кг.Сама удивилась
Екатерина Володина
У меня сейчас 27 я за 3 недели прибавила целых 4 кг, наверное приду и врач меня будет долго и мучительно ругать. Худеть, говорят во время берем ни в коем случае нельзя!Можно делать разгрузочные дни, а лучше есть больше овощей и фруктов,мучное можно вообще исключить
Скорая помощь
http://facekid.ru/kalendar_podrobno ваш календарь беременности все о питании как растет малыш все 9 месяцев на одной странице.