Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болит кожа

Нюся
Всем привет! Болит кожа в верхней правой части живота, боль как при ожоге, при любом движении кожи(поворот тела, сидя) и если дотрагиваюсь до этого места. Никаких покраснений и пр.нет. мой врач сказала "тянется", терпи. Но врачу не особо доверяю: беременность вела в другой стране, в Россию вернулась уже в конце и они меня(а может и всех так) смотрят 5 мин, на вопросы отвечать не любят. Вопрос собственно в номальности такой боли, тк если она нормальна, то многие сталкивались с таким. Или же мне впадать в панику и бежать в платную за ответом)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Екатерина ГавриловаВ ответ на Нюся
Нюся
Мне не долго осталось, как рожу расскажу; ) а у вас какая неделька? (я с телефона сижу, линейку не видно)
История переписки2
39 идет)мне тоже немного осталось)))
НюсяВ ответ на Нюся
Нюся
Мне не долго осталось, как рожу расскажу; ) а у вас какая неделька? (я с телефона сижу, линейку не видно)
История переписки2
Легких родов ;) !
Екатерина ГавриловаВ ответ на Нюся
Нюся
Легких родов ;) !
История переписки3
Спасибо)))И вам)
KutuzoVa, 2 ребенка
Правильно, это тянется
Анютка
Было такое, и правда кожа сильно растягивалась, мазала жирным кремом и добавляла туда витамин Е.
Лилия
Было такое,мазала бепантен и все прошло.
12