Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 21:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

болит кожа

Всем привет! Болит кожа в верхней правой части живота, боль как при ожоге, при любом движении кожи(поворот тела, сидя) и если дотрагиваюсь до этого места. Никаких покраснений и пр.нет. мой врач сказала "тянется", терпи. Но врачу не особо доверяю: беременность вела в другой стране, в Россию вернулась уже в конце и они меня(а может и всех так) смотрят 5 мин, на вопросы отвечать не любят. Вопрос собственно в номальности такой боли, тк если она нормальна, то многие сталкивались с таким. Или же мне впадать в панику и бежать в платную за ответом)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Любительница, 1 ребенок
У меня и не у беременной так иногда бывает, от усталости.
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
может печень поджало,у меня холецистит,кожу в 3 триместре жгло в правом подреберье нещадно,постоянно там почесывала,родила-все прошло

Пожаловаться
Аня
Возможно...))) спасибо что не прошли мимо :)
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
мне кстати хофитол помогал
Пожаловаться
Аня
Спасибо за совет. Пристану к своему врачу еще раз. Может тоже хофитол назначит.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
когда у меня начала болеть кожа, я стала пользоваться маслом для беременных и боль прошла.
попробуйте ее увлажнить, хуже точно не будет.
Пожаловаться
Аня
Спасибо за совет ;) С 2 месяца мажу кремом от растяжек)) сейчас увеличила дозу до 3-х раз в день, как раз на этом фоне)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
ой, так у вас срок уже такой, что все может болеть)))
Пожаловаться
Аня
))) сама не верю, что почти отходила 9 месяцев
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Скоро появится и покраснение, и высыпание. Герпес зостер.

Пожаловаться
Аня
О Боги...что это еще такое?! пойду погуглю
Пожаловаться
Аня
Ну вы, конечно, шутница
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Я не шучу. Именно так он и начинается. Другой причины для такой локальной гиперестезии, если нет ожога, нет.
Пожаловаться
Аня
Хорошо, что гугл есть, можно и родить после таких страшных диагнозов. Ветрянкой болела а детстве, маловероятно и контакта с болеющими людьми не было.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мой муж тое ветрянкой болел. Начала болеть кожа там же где вы описываете. Да, был опоясывающий лишай - герпес такой.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И контакта у него тогда не было. Герпес в организме живёт, иммунитет чуть упал он и вылез.
Пожаловаться
Anna
У меня прошлым летом был опоясывавший герпес, о котором пишет вам девушка. Ветрянкой я болела в детстве. Вирус этот сродни вирусу герпеса, он остается в организме. Сидит на по ходу нервов. Сидят, вернее
Когда организм ослаблен, он може активизироваться. Тогда возникает жжение, потом жутко чешется и довольно долго проходит. На месте, где выходят в кожу нервные окончания, возникают пузырьки, похожие на герпес. Лечится противовирусными препаратами, ну или само пройдет. Описание дурацкое, но своими словами примерно так.

Не думаю, что у вас герпес. У меня самой иногда болит участок кожи, потом само все проходит. Дня два может быть такая ерунда.
Пожаловаться
Аня
Да уж...у меня не чешется и без пузырьков. не хотелось перед родами чем-то еще заболеть(((
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
всё правильно Вам врач сказал, такая же ерунда была во вторую Б и уже в третью Б то же самое терплю...
Пожаловаться
Аня
Значит все же не одна я такая)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у Вас хоть срок уже приличный, а у меня на 10 нед. меньше ))
Пожаловаться
Аня
Ой, Вам терпения тогда!!! Тогда мне еще повезло.
Пожаловаться
Екатерина Гаврилова, 1 ребенок
Такая же ерунда,бывает просыпаюсь от боли.Врач сказала,что это нормально.Бывает даже жжение(Очень неприятные ощущения!Терапевт сказала,что это желчь накапливается,хофитол посоветовала.Я правда не пробовала.

Пожаловаться
Екатерина Гаврилова, 1 ребенок
Вроде неправильное питание и ребеночек давит!Не 3наю,проидет это после родов или нет?

Пожаловаться
Аня
Мне не долго осталось, как рожу расскажу; ) а у вас какая неделька? (я с телефона сижу, линейку не видно)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас