Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюстгалтер для беременных

Ирина Кучерова
Скажите, когда покупать бюстгалтер для беременных, старый стал маленьким, брать сейчас, а вдруг грудь еще вырастит или уже после родов?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
МымрёнаВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
как мне написала ИРИШКА то разница огромнейшая))) " разница есть. 1 - ткань! 2 - форма! 3 - после родов - незаменимая вещь, отстегнул - покормил, а не снимать лямку...."
История переписки2
И что ж там за ткань такая особенная, из которой шьют только для беременных? И форма...видимо тоже замысловатая. А лямки отстегивающиеся, дык это не для беременных, а для кормящих. Не знаю не знаю по мне так полный бред.
ОЛЬЧКАВ ответ на Мымрёна
Мымрёна
И что ж там за ткань такая особенная, из которой шьют только для беременных? И форма...видимо тоже замысловатая. А лямки отстегивающиеся, дык это не для беременных, а для кормящих. Не знаю не знаю по мне так полный бред.
История переписки3
нам с Вами просто не дано этого понять)))))
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
я купила после 30-ой недели. Потом еще два прикупила  - чтобы постоянно чистенькие одевать. ;) 
Nataly Sky
Лучше покупать по мере роста, наперед не угадаешь,насколько все изменится. Я уже третий купила другого размера, но это лучше,чем ощущение тесноты и давления. Можно покупать обычные, лишь бы ткань натуральная и без косточек.
НастюшаПушистюша
я покупала первый раз на 20 неделе, второй раз на неделе 35, оба раз фирмы блис.
jo
Я покупала на 8 неделе. Фирма АНИТА. Все для беременных, кормящих- лучше еще ничего не придумали. Там из такой шикарной ткани все сшито, мягкой, нежной .
VIVA
Лучше сразу купить для кормления. Я покупала хороший из микрофибры, подстраивается под размер груди. И потом пригодится, и удобный он.
ИришкА
Можно купить уже и сейчас. Если правильная ткань - они обязательно хорошо тянутся. И покупайте сразу для кормящих - разница только в дополнительной застёжке, но как она удобна. Да и то, что застёгиваются эти модели спереди, а не сзади - очень удобно для беременности второго-третьего триместра.
Натя
Я купила на 16. Мне понравился, обычный передавливал
Ирина Кучерова
Спасибо, учту все рекомендации.
Фенечка, 1 ребенок
С 3 месяцев беременности ношу спортивный топ. Все остальные бюстгальтеры жмут или оставляют полосы от краев и ребер.
12