Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюстгалтер для беременных

Ирина Кучерова
Скажите, когда покупать бюстгалтер для беременных, старый стал маленьким, брать сейчас, а вдруг грудь еще вырастит или уже после родов?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Я 3 раза покупала все большие и большие размеры.
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я обычные носила
ОЛЬЧКАВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Я обычные носила
я тоже обычные носила, разницы 100% нет 
ИришкАВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
я тоже обычные носила, разницы 100% нет 
История переписки2
Нет, разница есть. 1 - ткань! 2 - форма! 3 - после родов - незаменимая вещь, отстегнул - покормил, а не снимать лямку....
ОЛЬЧКАВ ответ на ИришкА
ИришкА
Нет, разница есть. 1 - ткань! 2 - форма! 3 - после родов - незаменимая вещь, отстегнул - покормил, а не снимать лямку....
История переписки3
как же я обошлась обычными........даже не понимаю))))), не знаю лямку не снимаю, а ткань у качественных бюстгальтеров   у всех хорошая!!!!
ИришкАВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
как же я обошлась обычными........даже не понимаю))))), не знаю лямку не снимаю, а ткань у качественных бюстгальтеров   у всех хорошая!!!!
История переписки4
Ну если обошлись - это прекрасно. У качественных обычных бюстгалтеров не думаю, что чисто хлопковая ткань))) Да и это ещё от размера груди зависит... Если грудь 2-3 размера - то обойдётесь... А вот если больше - сомневаюсь))) Как не снимая лямку с груди 6-7 размера покормить ребёнка. А вот у меня с предыдущей беременностью такая и была. Потому что г.рудь без беременности 4 размера
Танцующая с Ауте
В мазекей
Elena
в аптеке
Ночное море, 2 ребенка
ни фига прет!:D
Friкаделька
я для беременности использовала бюстгалтер-топик, там запас на вырост больше чем у лифчиков.
уЛидка
у меня B-F мал не будет)))
Татьяна
я обычный покупала ,но на размер побольше и все.без разницы вообще т к молока особо то не было
Наталья
Можно покупать хоть сейчас. Главное широкие лямки и под грудью чтоб мягко было - когда живот большой будет, обычный бюстгалтер на желудок больно давит
Red juicy berryВ ответ на Наталья
Наталья
Можно покупать хоть сейчас. Главное широкие лямки и под грудью чтоб мягко было - когда живот большой будет, обычный бюстгалтер на желудок больно давит
Мне ничего не давит, ношу обычные.))
Jeanne, 3 ребенка
Главное, чтобы было груди комфортно, а какой бюстгальтер - неважно
Олька-молька
по мере надобности, и не надо тратиться, т.к. все меняться будет ....
Анна, 2 ребенка
я сразу купила для кормления - в квелле 3 шт по 999, сейчас уже вторую беременность ношу, тянутся прекрасно
Talifa
Купила лиф-топ для кормления... Там не прогадаешь с размером))
мечта
носила обычные стали малы, сестра привезла чуть побольше размером несколько от своей б
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я месяцев с 4-5 носила. и сейчас покупаю на лето. очень удобная вещь! ничего не жмет)
Мымрёна
Объясните мне темной в чем разница обычных бюстгальтеров, от беременных????
НастюшаПушистюшаВ ответ на Мымрёна
Мымрёна
Объясните мне темной в чем разница обычных бюстгальтеров, от беременных????
в бюстике для беременных нет косточек.
МымрёнаВ ответ на НастюшаПушистюша
НастюшаПушистюша
в бюстике для беременных нет косточек.
История переписки2
Так лифчики без косточек есть и не для беременных. В общем для себя разницы я не вижу. Всю беременность проходила в своем до беременном обычном лифчике с косточками, размер у меня не менялся.;)
НастюшаПушистюшаВ ответ на Мымрёна
Мымрёна
Так лифчики без косточек есть и не для беременных. В общем для себя разницы я не вижу. Всю беременность проходила в своем до беременном обычном лифчике с косточками, размер у меня не менялся.;)
История переписки3
вам повезло, что грудь не изменилась. у меня в 2 раза выросла с неполной троечки до уверенной пятерки. спортивные топики не держали грудь совсем, а обычные бюстгальтеры жутко натирали кожу, так, что лифчики для беременных были моим единственным спасением, стоят они кстати совсем недорого в сравнении с мои обычным бельем.
ОЛЬЧКАВ ответ на Мымрёна
Мымрёна
Объясните мне темной в чем разница обычных бюстгальтеров, от беременных????
как мне написала ИРИШКА то разница огромнейшая))) " разница есть. 1 - ткань! 2 - форма! 3 - после родов - незаменимая вещь, отстегнул - покормил, а не снимать лямку...."
12