Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, 17:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бюстгалтер для беременных

Скажите, когда покупать бюстгалтер для беременных, старый стал маленьким, брать сейчас, а вдруг грудь еще вырастит или уже после родов?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я 3 раза покупала все большие и большие размеры.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я обычные носила

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
я тоже обычные носила, разницы 100% нет 
Пожаловаться
ИришкА, 3 ребенка
Нет, разница есть. 1 - ткань! 2 - форма! 3 - после родов - незаменимая вещь, отстегнул - покормил, а не снимать лямку....
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
как же я обошлась обычными........даже не понимаю))))), не знаю лямку не снимаю, а ткань у качественных бюстгальтеров   у всех хорошая!!!!
Пожаловаться
ИришкА, 3 ребенка
Ну если обошлись - это прекрасно. У качественных обычных бюстгалтеров не думаю, что чисто хлопковая ткань))) Да и это ещё от размера груди зависит... Если грудь 2-3 размера - то обойдётесь... А вот если больше - сомневаюсь))) Как не снимая лямку с груди 6-7 размера покормить ребёнка. А вот у меня с предыдущей беременностью такая и была. Потому что г.рудь без беременности 4 размера
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
В мазекей
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
в аптеке

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
ни фига прет!:D

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я для беременности использовала бюстгалтер-топик, там запас на вырост больше чем у лифчиков.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня B-F мал не будет)))

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я обычный покупала ,но на размер побольше и все.без разницы вообще т к молока особо то не было

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Можно покупать хоть сейчас. Главное широкие лямки и под грудью чтоб мягко было - когда живот большой будет, обычный бюстгалтер на желудок больно давит
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Мне ничего не давит, ношу обычные.))
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Главное, чтобы было груди комфортно, а какой бюстгальтер - неважно

Пожаловаться
Олька-молька
по мере надобности, и не надо тратиться, т.к. все меняться будет ....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я сразу купила для кормления - в квелле 3 шт по 999, сейчас уже вторую беременность ношу, тянутся прекрасно
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Купила лиф-топ для кормления... Там не прогадаешь с размером))

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
носила обычные стали малы, сестра привезла чуть побольше размером несколько от своей б
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я месяцев с 4-5 носила. и сейчас покупаю на лето. очень удобная вещь! ничего не жмет)

Пожаловаться
Мымрёна
Объясните мне темной в чем разница обычных бюстгальтеров, от беременных????
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
в бюстике для беременных нет косточек.
Пожаловаться
Мымрёна
Так лифчики без косточек есть и не для беременных. В общем для себя разницы я не вижу. Всю беременность проходила в своем до беременном обычном лифчике с косточками, размер у меня не менялся.;)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
вам повезло, что грудь не изменилась. у меня в 2 раза выросла с неполной троечки до уверенной пятерки. спортивные топики не держали грудь совсем, а обычные бюстгальтеры жутко натирали кожу, так, что лифчики для беременных были моим единственным спасением, стоят они кстати совсем недорого в сравнении с мои обычным бельем.
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
как мне написала ИРИШКА то разница огромнейшая))) " разница есть. 1 - ткань! 2 - форма! 3 - после родов - незаменимая вещь, отстегнул - покормил, а не снимать лямку...."
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас