Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бессонница

Алена Тырышкина
Девочки,кто,что делал? 23неделя,надоела бессонница. Пью валерианку,глицин,молоко теплое на ночь и всё равно засыпаю под утро,когда муж на работу встает,потом просыпаюсь в часов девять утра,короче часа четыре сплю. День хожу еле-еле,не сплю специально,да доча не дает и дела домашнии,но как наступает вечер всё,сон как рукой.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Алена ТырышкинаВ ответ на Acinonyx
Acinonyx
Почему не увидите? Может Вы часов до 3 ночи всего лишь поспите? Муж в 5 встал, и вы втретились ))) А если серьезно, то почему бы не попробывать хотя бы разок? На выходных, например...
История переписки3
Ну спасибо,попробую. Хотя конечно сомневаюсь,на врят ли я смогу спать когда муж с дочькой по дому одни ходят,но повторюсь попробую:-)
Ласточка
у меня такая же ерунда, и еще по ночам ноги крутит, и мне посоветовали перед сном принимать магний. Вчера перед сном выпила три капсулы магния и уснула быстро;)
Алена ТырышкинаВ ответ на Ласточка
Ласточка
у меня такая же ерунда, и еще по ночам ноги крутит, и мне посоветовали перед сном принимать магний. Вчера перед сном выпила три капсулы магния и уснула быстро;)
Да??? спасибо спрошу у своего врача,это по моему очень хороший выход,не лекарство ведь какое-нибудь,ну конечно при условии,что помогает:-))
Mary
У меня только с 33 недель началась...до 3-4 заснуть не могу...а после вторника этого еще и кошмары снятся...:angry:
Жирафа
Тоже мучаюсь. На днях мужу приспичило поиграть в Найди слово в десятом часу вечера, всех уговорил, играли с час-полтора, мозг начал отключаться и он сжалился, отпустил всех спать. Так быстро и крепко я давно не засыпала:D Так что как способ: изнасиловать свой мозг перед сном
Мари
Ой мне вас не понять, готова спать сутками напролет)
Алина Бондаренко
Попробуйте Тенотен по 1таб 3 раза. Незнаю правда можно ли его беременным
Алена ТырышкинаВ ответ на Алина Бондаренко
Алина Бондаренко
Попробуйте Тенотен по 1таб 3 раза. Незнаю правда можно ли его беременным
Спасибо,спрошу у врача. С празниками вас!
"ТАТТИ"
у меня началась бессонница в месяцев в 7 - 7,5. Тоже страдала. Ничего, родите, будете засыпать стоя
Муся
так много написано, и никто не написал про мёд. На ночь пол ложечки мёда запить чаем или тёплой водичкой. через 10 минут, полчаса думаешь-ну вот, не помогает. Открываешь глаза-утро. 
12