Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после КС.

Лиса
Было 2 КС. После второго прошло 9 мес., и снова Б (4-5 нед).  Кто делал аборт после КС спустя менее года? Какой вид: медикаментозный, вакуумный...? Ранее не разу не делала абортов.. по этому и спрашиваю. К врачу только в понедельник, узнала сегодня. Что опаснее:оставлять или прерывать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Alien, 2 ребенка
Если вы настроены на аборт, то на вашем сроке ещё возможен медикаментозный вариант. Вам бы с ХОРОШИМ врачем посоветоваться, потому что время работает против вас.
Альбина
У врача спросите что опаснее. А вообще, меня конечно поражает с какой легкостью женщины говорят про аборт. Как зубы почистить. Как будто речь не о ребенке идет.
ЛисаВ ответ на Альбина
Альбина
У врача спросите что опаснее. А вообще, меня конечно поражает с какой легкостью женщины говорят про аборт. Как зубы почистить. Как будто речь не о ребенке идет.
Сообщение от Альбина Шаронова, 23 октября 2016 года в 06:43
У врача спросите что опаснее. А вообще, меня конечно поражает с какой легкостью женщины говорят про аборт. Как зубы почистить. Как будто речь не о ребенке идет.
Если меня интересует конкретный ответ, это еще не говорит о легкости..
anna antonovaВ ответ на Альбина
Альбина
У врача спросите что опаснее. А вообще, меня конечно поражает с какой легкостью женщины говорят про аборт. Как зубы почистить. Как будто речь не о ребенке идет.
Речь идет не о ребенке,а о наборе клеток.
Процедура малоприятная. Явно не почистить зубы. Как минимум удалить.
Альбина В ответ на anna antonova
anna antonova
Речь идет не о ребенке,а о наборе клеток.
Процедура малоприятная. Явно не почистить зубы. Как минимум удалить.
История переписки2
Слов нет. Набор клеток. Да уж. Вы извините, но вы подменяете понятия. Вы тогда кто? Набор органов?
anna antonovaВ ответ на Альбина
Альбина
Слов нет. Набор клеток. Да уж. Вы извините, но вы подменяете понятия. Вы тогда кто? Набор органов?
История переписки3
Я уже 35 лет назад стала человеком-родилась. И мои дети стали детьми только после рождения.
Альбина В ответ на anna antonova
anna antonova
Я уже 35 лет назад стала человеком-родилась. И мои дети стали детьми только после рождения.
История переписки4
Супер. Поздравляю.
Gelena
Медикаментозный-очень морально тяжело,у меня подруга чуть с ума не сошла,а потом ее дочищали.Врач сказал,что эти таблетки для стран третьего мира,очень много осложнений.Моральная сторона в том,что после 1й таблетки нужно ждать несколько дней,в это время снижается прогестерон и зародыш медленно погибает (не часы,а дни),а уж потом дают таблетку на сокращение матки,чтоб она сама очистилась,но,повторюсь,часто нужно достать,все равно обычный аборт.А КС нигде в мире не пугают так как в России,в ЕС нет ограничений по количеству,не пугают разрывами и рожают по 5 детей нормально после КС.В Питере не кустарная медицина,можно хорошеврача найти.
anna antonovaВ ответ на Gelena
Gelena
Медикаментозный-очень морально тяжело,у меня подруга чуть с ума не сошла,а потом ее дочищали.Врач сказал,что эти таблетки для стран третьего мира,очень много осложнений.Моральная сторона в том,что после 1й таблетки нужно ждать несколько дней,в это время снижается прогестерон и зародыш медленно погибает (не часы,а дни),а уж потом дают таблетку на сокращение матки,чтоб она сама очистилась,но,повторюсь,часто нужно достать,все равно обычный аборт.А КС нигде в мире не пугают так как в России,в ЕС нет ограничений по количеству,не пугают разрывами и рожают по 5 детей нормально после КС.В Питере не кустарная медицина,можно хорошеврача найти.
Я два раза делала медикаментозный. Намного лучше и удобнее обычного.
ЛисаВ ответ на Gelena
Gelena
Медикаментозный-очень морально тяжело,у меня подруга чуть с ума не сошла,а потом ее дочищали.Врач сказал,что эти таблетки для стран третьего мира,очень много осложнений.Моральная сторона в том,что после 1й таблетки нужно ждать несколько дней,в это время снижается прогестерон и зародыш медленно погибает (не часы,а дни),а уж потом дают таблетку на сокращение матки,чтоб она сама очистилась,но,повторюсь,часто нужно достать,все равно обычный аборт.А КС нигде в мире не пугают так как в России,в ЕС нет ограничений по количеству,не пугают разрывами и рожают по 5 детей нормально после КС.В Питере не кустарная медицина,можно хорошеврача найти.
У всех по разному я считаю, индивидуально. Опыта к счастью не было.
Марта
Я сейчас забеременела - в год и три ребенку, после КС. Жду нахлобучки от врачей, но альтернативы никакой не рассматриваю, только рожать. Надеюсь, что не слишком маленький промежуток.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Марта
Марта
Я сейчас забеременела - в год и три ребенку, после КС. Жду нахлобучки от врачей, но альтернативы никакой не рассматриваю, только рожать. Надеюсь, что не слишком маленький промежуток.
Все хорошо будет, у моих ровно год разница. Даже узнала в о 2 Б в ДР первого ребенка. Страшновато, но ничего)))
МартаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Все хорошо будет, у моих ровно год разница. Даже узнала в о 2 Б в ДР первого ребенка. Страшновато, но ничего)))
История переписки2
Спасибо Вам за поддержку и позитивный опыт)
ЛисаВ ответ на Марта
Марта
Я сейчас забеременела - в год и три ребенку, после КС. Жду нахлобучки от врачей, но альтернативы никакой не рассматриваю, только рожать. Надеюсь, что не слишком маленький промежуток.
Сообщение от Марта, 23 октября 2016 года в 09:35
Я сейчас забеременела - в год и три ребенку, после КС. Жду нахлобучки от врачей, но альтернативы никакой не рассматриваю, только рожать. Надеюсь, что не слишком маленький промежуток.
Была бы у меня это вторая Б., я бы тоже не рассматривала другого варианта.
МартаВ ответ на Лиса
Лиса
Сообщение от Марта, 23 октября 2016 года в 09:35
Я сейчас забеременела - в год и три ребенку, после КС. Жду нахлобучки от врачей, но альтернативы никакой не рассматриваю, только рожать. Надеюсь, что не слишком маленький промежуток.
Была бы у меня это вторая Б., я бы тоже не рассматривала другого варианта.
История переписки2
Я понимаю. просто из Вашего текста не совсем понятно, что именно Вас беспокоит - то, что беременность третья или маленький промежуток. В любом случае здоровья Вам.
anna antonova
Моя знакомая делала медикаментозный. Рожать нельзя,обычный аборт тоже.
анна кичко
Был в марте аборт по мед показаниям. После второго кс прошло на тот момент 1,8. Врач сказала что рано и отправила на аборт хирургический. Было 9 нед
Ирина Лобановская
Удача покровительствует смелым!!нельзя убив собственного ребенка надеяться на счастье,злодеяние не может быть во благо никому,Желаю вам сделать правильный выбор в пользу жизни!!У меня 4 КС 07 09 11 и 16год 3 Кс было самым легким беременность проходила очень легко доходила до схваток на 41 неделе с 3 и с 4!!а врачи чего только не говорили.....Удачи вам
Lena
После второго КС спросила врача через сколько можно беременеть, сказала через 8 месяцев, я была сильно удивлена.
Марианна
Вакуумный. Быстро и наверняка. После таблетки может не все выйти или не сразу, больше заморочек. Еще потом и на аборт отправят . Спросите лучше врача как поступить.