Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2016, 23:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность после КС.

Было 2 КС. После второго прошло 9 мес., и снова Б (4-5 нед).  Кто делал аборт после КС спустя менее года? Какой вид: медикаментозный, вакуумный...? Ранее не разу не делала абортов.. по этому и спрашиваю. К врачу только в понедельник, узнала сегодня. Что опаснее:оставлять или прерывать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан
А все плохо.. Никто заранее вам не скажет, что выдержит ваша матка. Можно до 40 недель доносить, а можно и не доносить, можно аборт сделать удачно, а можно неудачно. Лотерея.
Пожаловаться
До 12 недель наверное ваакумный делают аборт.. вот про "скоблежку" сомневаюсь.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Я бы на маленьком сроке со швом вакуумом не рисковала.
Пожаловаться
почему?.. мне кажется с инструментами страшнее
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
А медикаментозный? Я о таблетке.
Пожаловаться
как вариант - не плохо.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Врачи говорят, что это безопаснее
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Вакуум до 6 недель, до 12 недель вообще в принципе аборт возможен, после 12 недель аборт не делают, только по показаниям
Пожаловаться
Понятно..
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мне в 15 недель предлагали аборт, когда я сказала, что в нашей стране аборт разрешен только до 12 недель, спросили, чО самая умная? Я в шоке была. 7 лет сыну, с которым аборт предлагали.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Ну это безобразие, конечно. Нарушение всех инструкций. Я когда в гинекологии лежала, там женщина на сроке 12 недель аборт делала. Врачи очень ее отговаривали, говорили, что срок уже большой, вероятность бесплодия очень велика. Правда, у нее двойняшки были ( поэтому и пошла на аборт, муж сказал, что двоих младенцев не прокормит)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ну вот как-то так. При чем этот же врач до этого делал мне УЗИ и видел, что плод живой и сердце бьется, но открылось кровотечение, гематома была больше плодного яйца. Я отказалась, категорически. Сыну сейчас 7 лет.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Какой ужас ((
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Согласна, ужасно это. Женщину эту было очень жаль, она рыдала белугой. Пыталась уговорить мужа оставить детей, но он был непреклонен.
Пожаловаться
anna antonova
Я первый аборт на 12-й неделе делала. Не отговаривали,хотя может из-за возраста.
Пожаловаться
Светлана Т...
как это? Вы хотели рожать, а Вам предлагали аборт?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да. При чем этот же врач до этого делал мне УЗИ и видел, что плод живой и сердце бьется, но открылось кровотечение, гематома была больше плодного яйца. Я отказалась, категорически. Сыну сейчас 7 лет.
Пожаловаться
Светлана Т...
вот как... Хорошо, что Вы отстояли своего ребенка. Здоровья!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
у меня мама так меня отстаивала в свое время)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вот и мне пришлось, буквально, отвоевывать свое право на беременность и право моего ребенка на жизнь.
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
мне с сыном тоже пришлось через это пройти... когда на отрез от аборта отказалась мне врач сказала: "ну вы же понимаете что нам придется тогда вам роды в 20 недель вызывать если что?" Не пришлось, сын родился чуть раньше срока, но здоровенький))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне до 24 недель предлагали по медицинским показаниям.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В 24 недели вам бы роды вызывали, а не аборт.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас