Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и боли в желудке

Сотрите ПРОШЛОЕ
16 недель беременности, начал постоянно сильно болеть желудок. Назначили Линекс, пью 2-й день, пока не очень помогает. Может что еще посоветуете? С врачом буду обсуждать)) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на ♥ Ta samaya♥
♥ Ta samaya♥
Лучше всего сходить ко врачу и  выяснить, что именно болит и почему, вы думаете на желудок, а на самом деле болеть может все, что угодно, желчный, поджелудка, двенадцатиперстная и т.д. Я при болях спасалась смектой, креоном и линексом,  линекс мне лучше всего помогал, но  у меня склонность к пониженной кислотности. При повышенной, изжоге - другое лечение,типа альмагеля, ренни, не надо гадать, идите к специалисту.
Я не гадаю, я знаю, что конкретно у меня болит.
skysky
У меня тоже недавно стал болеть желудок, сразу поехала к врачу. Она сказала, что если будут сильные боли, то можно выпить 1 таблетку ношпы. А так, стараться соблюдать диету и пить чай с ромашкой или с мелиссой. Как приехала, да и потом стала делать себе чай. Мне помогает. Во вторник еще пойду ко врачу (другому), может быть еще что посоветует
Юля Курчевская
У меня тоже ближе к 16 недели стал сильно болеть желудок. Я не стала откладывать визит к врачу.... и вот что она мне посоветовала пить..... фестал, ренни,мезим и линекс , если сильные боль то конечно поможет ренни,он хорошо снимает боли .... и конечно же диету.... я каждое утро теперь ем овсянку и мне стало значительно легче.....
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Юля Курчевская
Юля Курчевская
У меня тоже ближе к 16 недели стал сильно болеть желудок. Я не стала откладывать визит к врачу.... и вот что она мне посоветовала пить..... фестал, ренни,мезим и линекс , если сильные боль то конечно поможет ренни,он хорошо снимает боли .... и конечно же диету.... я каждое утро теперь ем овсянку и мне стало значительно легче.....
И я на овсянке сижу(( Беее
12