Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
4 октября 2013, 16:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и боли в желудке

16 недель беременности, начал постоянно сильно болеть желудок. Назначили Линекс, пью 2-й день, пока не очень помогает. Может что еще посоветуете? С врачом буду обсуждать)) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Ш, 3 ребенка
ничегошеньки кроме но-шпы нельзя:shock::shock::shock::shock: это лекарство беременной номер один;) выздоравливайте
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
врач сказал от живота линекс, а не ношу, знаю, что ношпу можно, но вне беременности она мне была как мертвому припарки
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
линекс-это бактерии,а но-шпа обезболит,снимет спазм.
Пожаловаться
а можно 2 или 1 таблетку?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
если у Вас форте,то одну,если 40мг дозировка,то можно 2
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 4 октября 2013 года в 17:00
врач сказал от живота линекс, а не ношу, знаю, что ношпу можно, но вне беременности она мне была как мертвому припарки
линекс вообще бад,
там даже исследования по
воздействию на организм не проводились
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
линекс для кишков ,причем тут желудок 
Пожаловаться
ни только от кишков
Пожаловаться
ну боль уж он точно не снимает, там бактерии для флоры и все 
Пожаловаться
у это да
Пожаловаться
пью его ,но мне операцию 2 недели назад, кололи антибиотике поэтому и пью  
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
ну у меня за всю бер-ть всего 2 раза было,что желудок болел,так я но-шпой спаслась.врач сама порекомендовала.
а если постоянно... не знаю.

Пожаловаться
AllenaBlack
Линекс вообще на мой взгляд препарат-плацебо. Я язвенник, поэтому Вас прекрасно понимаю. Кроме Но-шпы можно Гевискон - это абсолютно точно. Я спасалась им
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
с языка сняли.вот когда врач не знает чем лечить,назначает линекс:up:
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от AllenaBlack, 4 октября 2013 года в 17:00
Линекс вообще на мой взгляд препарат-плацебо. Я язвенник, поэтому Вас прекрасно понимаю. Кроме Но-шпы можно Гевискон - это абсолютно точно. Я спасалась им
Гевискон ем почти каждый день! Как же меня задолбала эта изжога, причем началась она с первых дней... Эт жуть! Чуть что не то съем - и здравствуйте! Желудок словно горит изнутри!:sick::angry:
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
мне вообще но-шпу вкололи, когда я рожала, для того чтобы шейка быстрее раскрылась. И мне помогло

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А при чем здесь Линекс?

Пожаловаться
лисенок
Я линекс тоже пью (38 неделя), но он мне с туалетом помогает хорошо, врач только ЗА. Имейте терпение, всего 2 дня пьете, но долго не затягивайте. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок, беременна 32 недели
смотря от чего болит. можно гевискон, бефунгин, гастрофарм. это именно желудочное. Линекс вообще то для кишечника....
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я пила при беременности холензим.  

Пожаловаться
Жанна
Попробуйте ромашку заварить, и слабенькую выпить, хоть пол стакана. Много по-моему нельзя. У меня тоже боли в желудке были (никогда раньше не болел) во время беременности. После выпитого ромашкового чая сразу же проходило.. Выздораливайте!

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
У меня с 7 по 15 неделю день в день болел желудок...умирала.....врач назначала лекарства от спазмов (названий не пишу все равно я в Европе), но мне не помогло. да и пить их можно было только 5 дней. терпела, поменяла режим - спала с 3-4 до 12-13 т.к. по утрам особенно болел. вот так и выжила:)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Гастрит? Кашку овсяную по утрам или льняное семя заваривать и пить эту слизь. Обволакивает. Гевискон еще можно.

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Мне терапевт в ЖК дуоденохель и гастрикумель это гомеопатия, мне очень помогло! 
Пожаловаться
atiana
Лучше всего сходить ко врачу и  выяснить, что именно болит и почему, вы думаете на желудок, а на самом деле болеть может все, что угодно, желчный, поджелудка, двенадцатиперстная и т.д. Я при болях спасалась смектой, креоном и линексом,  линекс мне лучше всего помогал, но  у меня склонность к пониженной кислотности. При повышенной, изжоге - другое лечение,типа альмагеля, ренни, не надо гадать, идите к специалисту.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас