Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белок в моче

~* НаткА*~
Девочки, у кого был повешен белок в моче после 35 недель, при этом давление  норме? Чем лечили? Чем все закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Ну здрастеВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
Для гестоза необязательно все 3симптома :белок,отеки, давление.и одного хватило,чтоб на сохран загреметь дважды..
История переписки2
Это да,но умудряются ходить до последнего.
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Резко повысился в 39 недель. Антибиотики кололи. Потом, когда ребёнку исполнилось 2 месяца, почки заболели.
Verasvop
Тоже было, была именно инфекция, лечили монуралом и канефроном
Первая
Какой показатель? Если до 0.033, то на Вашем сроке это вариант нормы. И Вы перед анализом случаем не наелись от души шоколада, консервов, соленого, копченого, перченого и т.п.? У некоторых еще на кисломочку и цитрусовые может подняться, но это реже, чем на шоколад, консервы и острое.
У меня всю беременность был белок, на Вашем сроке вообще зашкаливал, но это было вполне ожидаемо, т.к. была врожденная патология почек. Несколько курсов сильных антибиотиков, но с сыном все хорошо, родился полностью здоровым.
А сейчас и антибиотики намного лучше, чем были в мое время.
Да и вполне возможно, что все у Вас хорошо, просто не чисто анализ собрали, не переживайте раньше времени.
Легкой беременности и здоровую ляльку!
Светик
у моей подруги такое было из-за того, что слишком мало пила воды. Закончилось нормально: долю жидкости увеличили, ну и, возможно, что-то еще пила из лекарств, но не скажу что - не знаю
Звездочет
Было всю прошлую беременность. Лечили в стационаре капельницами. Родила в срок, сама. Правда, потом много лет очень страдала с почками - чуть что пиелонефрит и камни. Сейчас 34 недели, белка пока нет, очень боюсь, что появится.
Maria Heinz
Было раз резко повысился после того, как поела малосольных огурцов. Никак не лечили, сказали есть меньше соли и пить 2 литра воды в день) Купила специально воду с низким содержанием натрия и только ее пила.
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня на сохранении в 36недель повысился белок, давление было низкое, ставили гестоз. Родила и все нормализовалось.
nobodys' wife, 1 ребенок
Преждеврнменным Кс кончилось.
Dem, 2 ребенка
Пересдайте анализ. По себе скажу, советую контролировать.
У меня ситуация была такая: 28 декабря сдала анализы - все чисто, 5 января моча стала коричневой, 7 января планово легла в Перинатальный центр, 8 января сдала анализы - белок, повторный по цито показал его резкое увеличение. Сразу на операционный стол с преэклампсией. Давление было в норме, показатели печени АЛТ и АСТ плохие. Шутки с этим плохи, у меня все прошло сразу после КС. Контроль врачебный нужен обязательно!!!!!
Даринка, 2 ребенка
После повторной пересдачи показал хороший результат. А вообще пила Фитолизин..родила прекрасную дочку.
12