Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белок в моче

~* НаткА*~
Девочки, у кого был повешен белок в моче после 35 недель, при этом давление  норме? Чем лечили? Чем все закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
КлЁпа, 2 ребенка
А врач вас чем лечит?
~* НаткА*~В ответ на КлЁпа
КлЁпа
А врач вас чем лечит?
пока не чем, отправила на повторную пересдачу
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на ~* НаткА*~
~* НаткА*~
пока не чем, отправила на повторную пересдачу
История переписки2
Ну и не паникуйте раньше времени! Все нормально будет!
~* НаткА*~В ответ на КлЁпа
КлЁпа
Ну и не паникуйте раньше времени! Все нормально будет!
История переписки3
Спасибо! Надеюсь)
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на ~* НаткА*~
~* НаткА*~
пока не чем, отправила на повторную пересдачу
История переписки2
Обычно кесарят экстренно, если белка много и неважно какое давление, почки могут отказать....
Надин Губер, 2 ребенка
ничем не успела полечиться. Родился в 35 недель.
Только я
аналогично... белок резко вырос, но и давление, правда, тоже сильно поднялось, сразу и прокесарили....
Только яВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
ничем не успела полечиться. Родился в 35 недель.
дубль, ёклмн
~* НаткА*~В ответ на Только я
Только я
дубль, ёклмн
История переписки2
на какой неделе? мне пока про кесарево молчат, сказали, что если пересдам и результат не улучшится отправят к урологу..
Только яВ ответ на ~* НаткА*~
~* НаткА*~
на какой неделе? мне пока про кесарево молчат, сказали, что если пересдам и результат не улучшится отправят к урологу..
История переписки3
34/35
Умная и красивая, 3 ребенка
Смотря как повышен. А то одну мою знакомую прям из ЖК На скорой увезли и экстренно Прокесарили.
Извините за страшилку))
Затмевающая ЛунуВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Смотря как повышен. А то одну мою знакомую прям из ЖК На скорой увезли и экстренно Прокесарили.
Извините за страшилку))
а у меня у знакомой в баночку мочу сдает -белок есть, катетером берут -белка нет , и так 3 раза повторяли ......кстати на 35 неделе
~* НаткА*~В ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
а у меня у знакомой в баночку мочу сдает -белок есть, катетером берут -белка нет , и так 3 раза повторяли ......кстати на 35 неделе
История переписки2
странно, баночки аптечные то вроде стерильные)
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на ~* НаткА*~
~* НаткА*~
странно, баночки аптечные то вроде стерильные)
История переписки3
очень много случаев, что именно из-за этих "стерильных" баночек приходят плохие результаты!
Затмевающая ЛунуВ ответ на ~* НаткА*~
~* НаткА*~
странно, баночки аптечные то вроде стерильные)
История переписки3
да фиг знает , чего там с этими баночками
КукарачаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
а у меня у знакомой в баночку мочу сдает -белок есть, катетером берут -белка нет , и так 3 раза повторяли ......кстати на 35 неделе
История переписки2
подмылась плохо
Хатуль Мадан
гестоз, капельницы, стационар.
Всю ночь не ем.
Ни чем не лечилась, писала отказ от госпитализации, т.к. не с кем было старших оставлять. Закончилось родами, а чем ещё? Вам не переживать, всё будет хорошо!
~* НаткА*~В ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Ни чем не лечилась, писала отказ от госпитализации, т.к. не с кем было старших оставлять. Закончилось родами, а чем ещё? Вам не переживать, всё будет хорошо!
а что нибудь пили чтобы его понизить?
Всю ночь не ем.В ответ на ~* НаткА*~
~* НаткА*~
а что нибудь пили чтобы его понизить?
История переписки2
Точно ничего из лекарств не пила, просто диету соблюдала. Но я и чувствовала себя хорошо и давление низкое было.
Кукарача
у меня в 39 недель гестоз, белок в моче, простимулировали роды
Пф
Был незначительно повышен на 40 неделе. Направили в больничку, оттуда отправили куда подальше. Потом ещё лежала на дородовом. Ничего не делали по поводу белка.
Ну здрасте
Нечем. Сначала хорошенько аймсори подмойтесь. Вы на 35 недели толком не наклонитесь,а потом всякие проблемы мерещатся.Только лекцию уролог читал и как раз про беременых и их белок в моче,зачастую это бели с половых губ.Подмойтесь хорошенько и пересдайте.
Ну здрасте
Вот именно,если гестоза нет, а Просто не откуда выплыл белок, ничем не лечитесь!А пересдать!
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Вот именно,если гестоза нет, а Просто не откуда выплыл белок, ничем не лечитесь!А пересдать!
Для гестоза необязательно все 3симптома :белок,отеки, давление.и одного хватило,чтоб на сохран загреметь дважды..
12