Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белок в моче

Девочки, у кого был повешен белок в моче после 35 недель, при этом давление  норме? Чем лечили? Чем все закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КлЁпа, 2 ребенка
А врач вас чем лечит?

Пожаловаться
~* НаткА*~, 1 ребенок
пока не чем, отправила на повторную пересдачу
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Ну и не паникуйте раньше времени! Все нормально будет!
Пожаловаться
~* НаткА*~, 1 ребенок
Спасибо! Надеюсь)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Обычно кесарят экстренно, если белка много и неважно какое давление, почки могут отказать....
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
ничем не успела полечиться. Родился в 35 недель.

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
аналогично... белок резко вырос, но и давление, правда, тоже сильно поднялось, сразу и прокесарили....
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
дубль, ёклмн
Пожаловаться
~* НаткА*~, 1 ребенок
на какой неделе? мне пока про кесарево молчат, сказали, что если пересдам и результат не улучшится отправят к урологу..
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
34/35
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Смотря как повышен. А то одну мою знакомую прям из ЖК На скорой увезли и экстренно Прокесарили.
Извините за страшилку))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
а у меня у знакомой в баночку мочу сдает -белок есть, катетером берут -белка нет , и так 3 раза повторяли ......кстати на 35 неделе
Пожаловаться
~* НаткА*~, 1 ребенок
странно, баночки аптечные то вроде стерильные)
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
очень много случаев, что именно из-за этих "стерильных" баночек приходят плохие результаты!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
да фиг знает , чего там с этими баночками
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
подмылась плохо
Пожаловаться
Хатуль Мадан
гестоз, капельницы, стационар.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Ни чем не лечилась, писала отказ от госпитализации, т.к. не с кем было старших оставлять. Закончилось родами, а чем ещё? Вам не переживать, всё будет хорошо!
Пожаловаться
~* НаткА*~, 1 ребенок
а что нибудь пили чтобы его понизить?
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Точно ничего из лекарств не пила, просто диету соблюдала. Но я и чувствовала себя хорошо и давление низкое было.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
у меня в 39 недель гестоз, белок в моче, простимулировали роды
Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Был незначительно повышен на 40 неделе. Направили в больничку, оттуда отправили куда подальше. Потом ещё лежала на дородовом. Ничего не делали по поводу белка.
Пожаловаться
Ну здрасте
Нечем. Сначала хорошенько аймсори подмойтесь. Вы на 35 недели толком не наклонитесь,а потом всякие проблемы мерещатся.Только лекцию уролог читал и как раз про беременых и их белок в моче,зачастую это бели с половых губ.Подмойтесь хорошенько и пересдайте.
Пожаловаться
Ну здрасте
Вот именно,если гестоза нет, а Просто не откуда выплыл белок, ничем не лечитесь!А пересдать!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Для гестоза необязательно все 3симптома :белок,отеки, давление.и одного хватило,чтоб на сохран загреметь дважды..
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас