Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

белок в моче

Наталь-ка
Здравствуйте девочки. Срок 10 неделек обнаружили белок в моче. Врач сказала подождать две недели и пересдать. Насколько знаю это очень даже нехорошо. Девочки вопрос к тем, у кого такое было...что вам назначали и что вы предпринимали (ну там диета и т.п.) И удалось ли его убрать. Спасибо заранее за ответы. И, пожалуйста, колкостей не пишите не до того. Спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
"ТАТТИ"
и белок не так страшен, есть вещи по страшнее во время беременности. Не особо переживайте.
VIVA
Было после в 41 неделю. Отправили в стационар, так как кроме белка в моче ещё и рожать пора:D. В приёмном удивились, что меня направили, сказав что показатель в пределах нормы. В стационаре уже сдавала на следующий день - нормально. Но меня не выпустили из-за срока.
VIVAВ ответ на VIVA
VIVA
Было после в 41 неделю. Отправили в стационар, так как кроме белка в моче ещё и рожать пора:D. В приёмном удивились, что меня направили, сказав что показатель в пределах нормы. В стационаре уже сдавала на следующий день - нормально. Но меня не выпустили из-за срока.
Сообщение от VIVA, 23 марта 2015 года в 00:29
Было после в 41 неделю. Отправили в стационар, так как кроме белка в моче ещё и рожать пора:D. В приёмном удивились, что меня направили, сказав что показатель в пределах нормы. В стационаре уже сдавала на следующий день - нормально. Но меня не выпустили из-за срока.
Ещё мне сразу "канефрон" назначили, может поэтому сразу всё нормализовалось.
Оля
у меня был белок,но на последних сроках(это немного другое-гестоз),сразу положили в роддом т вызвали роды.
Наталь-ка
я вот вспоминаю прям перед анализом рыбы наелась:shock:так очень хотелось соленой. может это она меня подвела. Спасибо буду придерживаться  и диеты. В предыдущие беременности было что кушала все что хотела и ничего . а теперь вот наверное возраст сказывается. Да буду надеяться что все хорошо будет послезавтра пересдам.
Олик
у меня обнаружили белок. Сказали посидеть пару дней на диете и сдать заново.  Через три дня сдала, белка не было. После этого анализы также не показали белок. Видимо неправильно собрала или ела что-то на кануне анализов. Я бы две недели не выдержала, побежала повторно сдавать. 
alan, 1 ребенок
у меня был белок в моче с первым анализом, но вечером до этого ела огурцы. Терапевт дал повторное направление, а гинеколог посоветовала исключить их из еды, хотя бы перед сдачей мочи. Исключила, анализы чистые. Тут ради интереса сдала два раза подряд по направлению от терапевта (ну на халяву ведь), реально после овощного салата белок есть, без огурцов - нет. Но врач-гинеколог предупреждала, что если и после исключения этого продукта белок не пропадет, то будем искать причину. Попробуйте, может у Вас тоже с пищей связано. И зачем ждать две недели? Мой терапевт готов хоть каждые два дня направление давать (один день сдала, второй результаты).
Наталь-ка
Да да завтра поеду сдавать. Мы раньше жили в городе и не знали проблему- больница далеко:DА сейчас это целая проблема доехать. завтра уже поеду и посмотрим что покажет. я ела рыбу соленую(и даже кусочек копченой вроде бы). может из за этого. Буду надеяться на хороший результат
12