Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анэмбриония

Ангельские Глазки
Почему как только начинаешь чему то радоваться, так это сразу и заканчивается. Первая Б закончилась выкидышем на 5 неделе. Эту сохранила, вовремя в больницу пришла, самочувствие отличное и вот теперь это. Эмбриона то и нет оказывается, хотя на 5-й неделе был. Я плакаю. Врач сказала придти на контрольное УЗИ в пятницу, но толку то. Я и сама всё видела. Нет его там. Яйцо есть, растёт, а никого там нет. Ладно, схожу конечно, чтобы подтвердить, а потом на чистку. Когда же это закончится :(.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Алена З
значит не готовы вы. всему свое время. терпения
H. Matt
В другом месте узи сделайте. Мне тоже ставили страшное, что у вас в заголовке. Через три часа сделала в другой клинике - все на месте было. У узистки потом спрашивали "че за...", сказала - "настроение плохое было"... 
Ангельские ГлазкиВ ответ на H. Matt
H. Matt
В другом месте узи сделайте. Мне тоже ставили страшное, что у вас в заголовке. Через три часа сделала в другой клинике - все на месте было. У узистки потом спрашивали "че за...", сказала - "настроение плохое было"... 
ну я своими глазами видела пустое плодное яйцо. Оно чёрное полностью и ничего там не белело и не виднелось. И аппарат вагинальный, а они вообще то точные, так что ошибка маловероятна к сожалению.
H. MattВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
ну я своими глазами видела пустое плодное яйцо. Оно чёрное полностью и ничего там не белело и не виднелось. И аппарат вагинальный, а они вообще то точные, так что ошибка маловероятна к сожалению.
История переписки2
У меня с узи тоже снимок есть с заключением. И снимок  - пустое плодное яйцо. И этой же датой другой снимок из другого кабинета узи, где все на месте. Вероятность ошибки велика, особенное если загиб матки имеется. Дело ваше... То что вы видели своими глащами - я уже прочитала. Я вам сказала, что в другом месте узи делать надо.
Ангельские ГлазкиВ ответ на H. Matt
H. Matt
У меня с узи тоже снимок есть с заключением. И снимок  - пустое плодное яйцо. И этой же датой другой снимок из другого кабинета узи, где все на месте. Вероятность ошибки велика, особенное если загиб матки имеется. Дело ваше... То что вы видели своими глащами - я уже прочитала. Я вам сказала, что в другом месте узи делать надо.
История переписки3
сегодня иду на узи в другое место. Загиб матки имеется. Вы вселяете надежду.
Ангельские ГлазкиВ ответ на H. Matt
H. Matt
У меня с узи тоже снимок есть с заключением. И снимок  - пустое плодное яйцо. И этой же датой другой снимок из другого кабинета узи, где все на месте. Вероятность ошибки велика, особенное если загиб матки имеется. Дело ваше... То что вы видели своими глащами - я уже прочитала. Я вам сказала, что в другом месте узи делать надо.
История переписки3
а на каком сроке Вы узи делали?
H. MattВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
а на каком сроке Вы узи делали?
История переписки4
7 недель.
Ксения БурдинаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
ну я своими глазами видела пустое плодное яйцо. Оно чёрное полностью и ничего там не белело и не виднелось. И аппарат вагинальный, а они вообще то точные, так что ошибка маловероятна к сожалению.
История переписки2
Сообщение от Ангельские Глазки, 20 февраля 2013 года в 10:48
ну я своими глазами видела пустое плодное яйцо. Оно чёрное полностью и ничего там не белело и не виднелось. И аппарат вагинальный, а они вообще то точные, так что ошибка маловероятна к сожалению.
у нас в городе есть очень хорошая врач узи. она работает и в больнице,и в роддоме, и в платной клинике.к ней многие хотят попасть. я у неё была со всеми своими детьми. и вот она в больнице ничего не увидела, а в центре увидела. вот тебе и профессионал
Натуся
Очень странно, что сначала был, потом куда-то делся. Я пережила анэмбрионию в мае 2012 года((( Причем, вы знаете, счас ОЧЕНЬ много подобных случаев, я раньше о таком чуде вообще не знала... В чем причина? Экология? Еда, в которой дофига химикатов? И ведь верно- причину не удается установить.
Ангельские ГлазкиВ ответ на Натуся
Натуся
Очень странно, что сначала был, потом куда-то делся. Я пережила анэмбрионию в мае 2012 года((( Причем, вы знаете, счас ОЧЕНЬ много подобных случаев, я раньше о таком чуде вообще не знала... В чем причина? Экология? Еда, в которой дофига химикатов? И ведь верно- причину не удается установить.
да, я согласна, очень много. Но почему то гинекологи об этом молчат. Я когда на сохранении лежала, половина отделения с замершими беременностями. Наши мамы рожали и понятия не имели что такое может быть, а теперь сплошь и рядом. 
Ангел, 2 ребенка
у моей подруги так было..отправляли на чистку..а я заставила ее платно сходить на узи к доктору в частную клинику..и поверьте все нашли..и эмбрион и серцебиение..она беременна уже 13неделя..а могли и вычистить..Желаю автору удачи..и самое главное не отчаивайтесь..я верю что у вас все будет хорошо..)))
Ангельские ГлазкиВ ответ на Ангел
Ангел
у моей подруги так было..отправляли на чистку..а я заставила ее платно сходить на узи к доктору в частную клинику..и поверьте все нашли..и эмбрион и серцебиение..она беременна уже 13неделя..а могли и вычистить..Желаю автору удачи..и самое главное не отчаивайтесь..я верю что у вас все будет хорошо..)))
спасибо )
Ангельские Глазки
В общем, сходила я на контрольное узи, чуда не случилось, пойду чиститься ((
ЯнаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
В общем, сходила я на контрольное узи, чуда не случилось, пойду чиститься ((
Сообщение от Ангельские Глазки, 21 февраля 2013 года в 11:11
В общем, сходила я на контрольное узи, чуда не случилось, пойду чиститься ((
МармеладкаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
В общем, сходила я на контрольное узи, чуда не случилось, пойду чиститься ((
Сообщение от Ангельские Глазки, 21 февраля 2013 года в 11:11
В общем, сходила я на контрольное узи, чуда не случилось, пойду чиститься ((
Пусть Ваша следующая беременность закончится рождением замечательного карапуза! А может и двух! Терпения Вам и удачи!