Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анэмбриония

Ангельские Глазки
Почему как только начинаешь чему то радоваться, так это сразу и заканчивается. Первая Б закончилась выкидышем на 5 неделе. Эту сохранила, вовремя в больницу пришла, самочувствие отличное и вот теперь это. Эмбриона то и нет оказывается, хотя на 5-й неделе был. Я плакаю. Врач сказала придти на контрольное УЗИ в пятницу, но толку то. Я и сама всё видела. Нет его там. Яйцо есть, растёт, а никого там нет. Ладно, схожу конечно, чтобы подтвердить, а потом на чистку. Когда же это закончится :(.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Наталья Актау
ничего себе!!!! здоровья вам! найдите причину обязательно!!!! 
Ангельские ГлазкиВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
ничего себе!!!! здоровья вам! найдите причину обязательно!!!! 
я спрашивала, причин этого учёные ещё не выявили. Ну типа бывает. Как у курочек яйцо без желтка. 
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
я спрашивала, причин этого учёные ещё не выявили. Ну типа бывает. Как у курочек яйцо без желтка. 
История переписки2
Сообщение от Ангельские Глазки, 19 февраля 2013 года в 13:32
я спрашивала, причин этого учёные ещё не выявили. Ну типа бывает. Как у курочек яйцо без желтка. 
удачи, счастья и здорового малыша. А девочки правильно советуют, надежда умирает последней. Сходите еще на уЗИ. Если Москва в центр на Опарина ... хорошие Узи.-Стыгар и Демидов, они доктора наук, еще хвалят Белоусова -но он совсем молодой.
Наталья АктауВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
я спрашивала, причин этого учёные ещё не выявили. Ну типа бывает. Как у курочек яйцо без желтка. 
История переписки2
очень, очень жалко!!!! но в любом случае вы на пути к счастью!думаю все будет хорошо!мне врачи много лет говорили "не будет детей" а мое 10 месячное счастье сегодня сделало первые 3 шажочка!
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
очень, очень жалко!!!! но в любом случае вы на пути к счастью!думаю все будет хорошо!мне врачи много лет говорили "не будет детей" а мое 10 месячное счастье сегодня сделало первые 3 шажочка!
История переписки3
как здорово!
Автор, сходите на узи, и я надеюсь у вас там будет ляля)удачи!
ЛЕЛЯ
Здоровья вам!
Ангельские ГлазкиВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
Здоровья вам!
Спасибо.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Обязательно сходите на контрольное УЗИ!!!
No money - no honey
эхх, у меня очень история на вашу похожа ....
в первый раз правда анэмбриония, а во второй - замершая на 8 неделях ... 
ну что делать, надо дальше идти, оно уже случилось, а значит оно уже в прошлом, дальше все обязательно будет хорошо.
знаете как говорят - все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец 
Ангельские ГлазкиВ ответ на No money - no honey
No money - no honey
эхх, у меня очень история на вашу похожа ....
в первый раз правда анэмбриония, а во второй - замершая на 8 неделях ... 
ну что делать, надо дальше идти, оно уже случилось, а значит оно уже в прошлом, дальше все обязательно будет хорошо.
знаете как говорят - все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец 
:) спасибо
Ольга А
не торопитесь! самой ставили анэмбрионию, я тогда много читала на эту тему, мне встречались чудесные истории, вроде этой: уже в больнице перед чисткой делали УЗИ (практикантов учили) и находили эмбрион с сердцебиением+
какой у вас сейчас срок и сколько мм плодное яйцо?
Ангельские ГлазкиВ ответ на Ольга А
Ольга А
не торопитесь! самой ставили анэмбрионию, я тогда много читала на эту тему, мне встречались чудесные истории, вроде этой: уже в больнице перед чисткой делали УЗИ (практикантов учили) и находили эмбрион с сердцебиением+
какой у вас сейчас срок и сколько мм плодное яйцо?
по месячным 8-я неделя, плодное яйцо нормального размера, не знаю сколько мм.
Ольга АВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
по месячным 8-я неделя, плодное яйцо нормального размера, не знаю сколько мм.
История переписки2
от УЗИ-аппарата и квалификации УЗИста зависит, но ещё возможно, что найдется эмбрион! желаю удачи!
Ангельские ГлазкиВ ответ на Ольга А
Ольга А
от УЗИ-аппарата и квалификации УЗИста зависит, но ещё возможно, что найдется эмбрион! желаю удачи!
История переписки3
надежда маленькая, но ещё есть пока. Думаю сходить к другому врачу.
Ольга АВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
надежда маленькая, но ещё есть пока. Думаю сходить к другому врачу.
История переписки4
да, сходите на другое УЗИ, только через недельку...
Наталья КлимоваВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
надежда маленькая, но ещё есть пока. Думаю сходить к другому врачу.
История переписки4
сходите к другому врачу, обязательно! у меня при второй беременности на 10 неделях умудрились сердцебиение не увидеть у плода, раскричались - ложитесь в отделение, почистим! Ага, как же!  В другом городе посмотрели - сказали нужно интравагинально (через влагалище) смотреть, посмотрели, сказали все отлично у нас....  Дочке моей теперь 2 года и почти 2 месяца)))))   Еще - поскольку у Вас первый был выкидыш ( актуально и для тех, у кого была "замершая"!!!) - значит, есть вероятность того, что эмбриону для правильного развития чего-то не хватает. Это могут быть витамины, минералы, микроэлементы и аминокислоты. Причем, не обязательно вещества нужного не хватает в женском организме! Может не хватать чего-то и в мужском, и в обоих...  ПОЭТОМУ.   чтобы Свести к минимуму вероятность выкидыша, замершей и прочих проблем - обоим, планируя беременность нужно сбалансировать питание, пропить витаминно-минеральные комплексы.  Мне и моим подругам выявить недостаток тех или иных веществ помогла книга Кена и Нэнси Эйрич "Здоровье по-американски" - ее можно просто скачать в интернете - там есть признаки дефицита витаминов и минералов в организме, а также очень подробно описаны все необходимые человеку вещества, в чем они содержатся и на что влияют.  Кто ищет - тот найдет.  А для начала Вам как минимум нужны фолиевая кислота, витамин Е и йод - и, может быть, Вы  сможете  сохранить эту беременность.Удачи Вам и Счастья.  И ДЕТЕЙ  - ЗДОРОВЕНЬКИХ, столько, сколько Вам их хочется!
Ангельские ГлазкиВ ответ на Наталья Климова
Наталья Климова
сходите к другому врачу, обязательно! у меня при второй беременности на 10 неделях умудрились сердцебиение не увидеть у плода, раскричались - ложитесь в отделение, почистим! Ага, как же!  В другом городе посмотрели - сказали нужно интравагинально (через влагалище) смотреть, посмотрели, сказали все отлично у нас....  Дочке моей теперь 2 года и почти 2 месяца)))))   Еще - поскольку у Вас первый был выкидыш ( актуально и для тех, у кого была "замершая"!!!) - значит, есть вероятность того, что эмбриону для правильного развития чего-то не хватает. Это могут быть витамины, минералы, микроэлементы и аминокислоты. Причем, не обязательно вещества нужного не хватает в женском организме! Может не хватать чего-то и в мужском, и в обоих...  ПОЭТОМУ.   чтобы Свести к минимуму вероятность выкидыша, замершей и прочих проблем - обоим, планируя беременность нужно сбалансировать питание, пропить витаминно-минеральные комплексы.  Мне и моим подругам выявить недостаток тех или иных веществ помогла книга Кена и Нэнси Эйрич "Здоровье по-американски" - ее можно просто скачать в интернете - там есть признаки дефицита витаминов и минералов в организме, а также очень подробно описаны все необходимые человеку вещества, в чем они содержатся и на что влияют.  Кто ищет - тот найдет.  А для начала Вам как минимум нужны фолиевая кислота, витамин Е и йод - и, может быть, Вы  сможете  сохранить эту беременность.Удачи Вам и Счастья.  И ДЕТЕЙ  - ЗДОРОВЕНЬКИХ, столько, сколько Вам их хочется!
История переписки5
после выкидыша я специально готовилась к Б. В том числе и все витамины какие нужно пью горстями. УЗИ мне делали как раз интравагинально. Так что ошибка маловероятна.
Наталья КлимоваВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
после выкидыша я специально готовилась к Б. В том числе и все витамины какие нужно пью горстями. УЗИ мне делали как раз интравагинально. Так что ошибка маловероятна.
История переписки6
а если у мужа нехватка чего-то в организме? У моей подруги так было, и всего лишь цинка мужу не хватало, как показала спермограмма ( у нее было 2 выкидыша и 2 замершие на 12 неделях) до приема препаратов цинка сперматозоиды были со щербинками и часть была вовсе без хвостиков. Ищите - и найдете, в чем проблема именно у ВАС. Удачи Вам!
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Ольга А
Ольга А
не торопитесь! самой ставили анэмбрионию, я тогда много читала на эту тему, мне встречались чудесные истории, вроде этой: уже в больнице перед чисткой делали УЗИ (практикантов учили) и находили эмбрион с сердцебиением+
какой у вас сейчас срок и сколько мм плодное яйцо?
Сообщение от Ольга А, 19 февраля 2013 года в 13:35
не торопитесь! самой ставили анэмбрионию, я тогда много читала на эту тему, мне встречались чудесные истории, вроде этой: уже в больнице перед чисткой делали УЗИ (практикантов учили) и находили эмбрион с сердцебиением+
какой у вас сейчас срок и сколько мм плодное яйцо?
:shock:я в шоке, а ведь могли и не найти, ужас...
НЕангел
не расстраивайтесь.... держитесь.... все еще впереди.... 
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
как это: на 5 неделе был, теперь нет. :shock:эмбриона тогда изначально не должно было быть. сходите на другое узи. к другому врачу и на другой аппарат. только про диагноз не говорите
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
как это: на 5 неделе был, теперь нет. :shock:эмбриона тогда изначально не должно было быть. сходите на другое узи. к другому врачу и на другой аппарат. только про диагноз не говорите
Сообщение от Счастливая Татьяна, 19 февраля 2013 года в 13:41
как это: на 5 неделе был, теперь нет. :shock:эмбриона тогда изначально не должно было быть. сходите на другое узи. к другому врачу и на другой аппарат. только про диагноз не говорите
а правда как? Если яйцо пустое оно и есть пустое, как привели пример с желтком, а если был плод,то куда он исчез-покурить вышел???:shock:
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Сообщение от Счастливая Татьяна, 19 февраля 2013 года в 13:41
как это: на 5 неделе был, теперь нет. :shock:эмбриона тогда изначально не должно было быть. сходите на другое узи. к другому врачу и на другой аппарат. только про диагноз не говорите
а правда как? Если яйцо пустое оно и есть пустое, как привели пример с желтком, а если был плод,то куда он исчез-покурить вышел???:shock:
История переписки2
или узист накурился чего-то
Ангельские ГлазкиВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Сообщение от Счастливая Татьяна, 19 февраля 2013 года в 13:41
как это: на 5 неделе был, теперь нет. :shock:эмбриона тогда изначально не должно было быть. сходите на другое узи. к другому врачу и на другой аппарат. только про диагноз не говорите
а правда как? Если яйцо пустое оно и есть пустое, как привели пример с желтком, а если был плод,то куда он исчез-покурить вышел???:shock:
История переписки2
просто на 5-й неделе он был 2 мм. А теперь его не видно. Рассосался наверное.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
просто на 5-й неделе он был 2 мм. А теперь его не видно. Рассосался наверное.
История переписки3
Я не знала, что такое может быть, но все же проверьтесь в др.местах, на всякий случай .
писала как -то в др. теме: в 2002 году в 4 градской лежала со мной в палате, девушка,типа -замершая беременность. Сделали чистку, а когда пришли с гистологией, начали выспрашивать как у мамы, бабушки протекала беременость.Замершую поставили, что плод развивался с опозданием и думали, что замерла ее беременность. А на самом деле.... просто там что то на уровне организма было,нужно было только подлечиться..А ребенка можно было спасти...
Я не пугаю, а просто говорю как может быть... .