Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 кесарево

Malinka Malinka
Здравствуйте девочки!). Ох, как давно меня тут не было).
Подскажите бывалые.)
Жду третьего ребенка, меня ожидает 3 КС, между второй и третей бр. 7 лет!.
Скажите, как у Вас прошла бр. Как вёл себя шов, на каком сроке Вас про КС.?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Галинка, 3 ребенка
У меня 3 беременность была тяжёлой. И кровило на 11 неделе, и цистит, и простудилась с сильным кашлем, и спать перестала после 25 недели, и спину клинило. Но кс прошло хорошо, на 49 неделе. Отходила от него лучше, чем в первые 2 раза.
Галинка, 3 ребенка
Разница со вторым 8 лет.
Мама_в_кубе
3 кс с разницей в 2 года. Третья беременность, в принципе, беспроблемная, но в конце по узи говорили, что рубец тонкий и положили в 38 недель, через неделю прокесарили, оперирующий врач тоже говорил, что по факту рубец тонкий. Но я особо не береглась, всю беременность таскала младших на руках. И сынок был довольно крупный - 3800. Как ни странно, третье кс оказалось самым лёгким в плане восстановления, быстрее встала на ноги, даже обезболивающим почти не пользовалась, быстрее всё зажило, не было спаек, в отличие от предыдущих раз. Может, это заслуга врача.  
12