Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 недели ежеВичным двойняшкам

ежеВика
Привет, девочки!

Пишу- просто - поделиться.  Сегодня была на очередном УЗИ и приеме у своего доктора:
Малыши мои  к 34 неделям хорошенечко подросли: мальчик 2400, девочка 2300.
Ходить совсем тяжело, набрала уже 20 кг :(( - очень хочется поскорее родить, но доктор говорит, что нужно еще минимум 3 недельки подождать. В общем, теперь я волнуюсь, как бы мне малявочек моих доносить до срока и что будет, если они , вдруг, решат пораньше появиться на свет ( доктор сказала, что один малыш уже совсем низко).
Девочки, у кого детишки на таком сроке родились, напишите- все ли было в порядке- потребовалоь ли выхаживание, ИВЛ и тд.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
Анюта, 2 ребенка
Еще чуть-чуть и вообще не страшно... 2500 уже доношенными считаются... крепитесь :):):)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Анюта
Анюта
Еще чуть-чуть и вообще не страшно... 2500 уже доношенными считаются... крепитесь :):):)
Креплюсь :) 
Татьяна
сейчас выживают дети и с весом по 500 600 грамм. так что все будет хорошо
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
сейчас выживают дети и с весом по 500 600 грамм. так что все будет хорошо
Выживать-то выживают, но не совсем здоровенькие
СФИНКС
Желаю Вам удачи и продержаться еще пару неделек! :)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на СФИНКС
СФИНКС
Желаю Вам удачи и продержаться еще пару неделек! :)
Спасибо. Я детишек уже не вынашиваю- вылеживаю :)
Diana
Моя сестра последнюю дочку родила в 32 недели,все хорошо
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Diana
Diana
Моя сестра последнюю дочку родила в 32 недели,все хорошо
Ой, раненько совсем!
Diana В ответ на ежеВика
ежеВика
Ой, раненько совсем!
История переписки2
Сестра профессиональна парашютистка,много проблем со здоровтем и беременностями было после токого спорта.Но вссе детки здоровы и слава Б-гу.Сейчас этой малышке 12 лет,все у нее хорошо.Вообще своих детей трое у нее
Diana В ответ на ежеВика
ежеВика
Ой, раненько совсем!
История переписки2
У сестры:)
Наташа
Подруга 8 декабря родила дочу на 33 неделе. Правда удивительно большую 2800. Все у них хорошо. Лежали вместе уже через сутки после родов. Сегодня выписали из патологии новорожденных. Туда их отправили только из-за желтушки новорожденных. 
Здоровья малышам! Вам легких родов)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Наташа
Наташа
Подруга 8 декабря родила дочу на 33 неделе. Правда удивительно большую 2800. Все у них хорошо. Лежали вместе уже через сутки после родов. Сегодня выписали из патологии новорожденных. Туда их отправили только из-за желтушки новорожденных. 
Здоровья малышам! Вам легких родов)
Спасибо!
С родами пока не определились ЕР или КС :(
Diana В ответ на ежеВика
ежеВика
Спасибо!
С родами пока не определились ЕР или КС :(
История переписки2
Такие роды чаще всего через кесарево(у нас )
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Diana
Diana
Такие роды чаще всего через кесарево(у нас )
История переписки3
Я на плановое КС готова. Понимаю, то ЕР лучше, но  в моем случае, хотелоь бы опредленности
Diana В ответ на ежеВика
ежеВика
Я на плановое КС готова. Понимаю, то ЕР лучше, но  в моем случае, хотелоь бы опредленности
История переписки4
В любом случае здоровья вам и вашим малышам!!!!
Моя подруга 2 месяца назад родила двойню,мальчика и девочку,кесарево.Но она до сих пор не нарадуется на них-естественно!
НаташаВ ответ на ежеВика
ежеВика
Спасибо!
С родами пока не определились ЕР или КС :(
История переписки2
Я дочь рожала сама, а с сына экстренное (рано схватки начались, в 37 недель родила) КС по рекомендации окулиста. Из собственного опыта могу сказать, что лучше рожать самой. Даже несмотря на то, что при ЕР безводный период с интенсивными схватками был 10 часов. Очень долго после КС в себя приходила. Поэтому я за ЕР. 
Луната Рытвинова
Отличный вес! Берегите себя!:up:
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Луната Рытвинова
Луната Рытвинова
Отличный вес! Берегите себя!:up:
Я смотрю, вы тоже скоро встретитесь с маленьким!
Луната РытвиноваВ ответ на ежеВика
ежеВика
Я смотрю, вы тоже скоро встретитесь с маленьким!
История переписки2
Ой, скоро уже! Надеюсь не попаду в новогоднюю ночь)))
Я просто мама Оля, 3 ребенка
я на 36 родила и ничего, все хорошо, причем при рождении они весили намного меньше чем вы сейчас
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
я на 36 родила и ничего, все хорошо, причем при рождении они весили намного меньше чем вы сейчас
36 недель-для меня хороший срок!
Виктория
Здоровья Вам,уже вес хороший,
Легких родов и здоровых малышей
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
Здоровья Вам,уже вес хороший,
Легких родов и здоровых малышей
Спасибо, тезка!
я мама
мои разнополые племянники родились в 32-33 недели, мальчик 1750, девочка 1800. сейчас им уже 28 лет. Ваши просто красавцы с таким весом. Берегите себя и все будет хорошо! Ждем радостного отчетика!!!!!!!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на я мама
я мама
мои разнополые племянники родились в 32-33 недели, мальчик 1750, девочка 1800. сейчас им уже 28 лет. Ваши просто красавцы с таким весом. Берегите себя и все будет хорошо! Ждем радостного отчетика!!!!!!!
Отчетик, обязательно, напишу!