Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 недели ежеВичным двойняшкам

ежеВика
Привет, девочки!

Пишу- просто - поделиться.  Сегодня была на очередном УЗИ и приеме у своего доктора:
Малыши мои  к 34 неделям хорошенечко подросли: мальчик 2400, девочка 2300.
Ходить совсем тяжело, набрала уже 20 кг :(( - очень хочется поскорее родить, но доктор говорит, что нужно еще минимум 3 недельки подождать. В общем, теперь я волнуюсь, как бы мне малявочек моих доносить до срока и что будет, если они , вдруг, решат пораньше появиться на свет ( доктор сказала, что один малыш уже совсем низко).
Девочки, у кого детишки на таком сроке родились, напишите- все ли было в порядке- потребовалоь ли выхаживание, ИВЛ и тд.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
Ляндрик-Тутуляндрик
Мама двойню в неполных 37 недель родила. Ничего, все хорошо, и это в советские времена было. Сейчас то с таким оборудованием особо не переживайте.
Легких родов!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Мама двойню в неполных 37 недель родила. Ничего, все хорошо, и это в советские времена было. Сейчас то с таким оборудованием особо не переживайте.
Легких родов!
Спасибо!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
У них уже вполне хороший вес, пусть дозревают. Берегите себя!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
У них уже вполне хороший вес, пусть дозревают. Берегите себя!
Это самая сложная задача- лежать и сохраняться. Старшему тяжело объяснить, почему я с ним не играю :(
Злая Тётка
У ваших деток очень хороший вес. Все у вас будет прекрасно. :)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
У ваших деток очень хороший вес. Все у вас будет прекрасно. :)
Доктор сказала, что больше 3кг уже опасно деткам набирать. 
ВЕНЯВ ответ на ежеВика
ежеВика
Доктор сказала, что больше 3кг уже опасно деткам набирать. 
История переписки2
 Мне  врач так же говорила. Родила в 37нед и  1день по 2400. Но у меня ЭКС,а так бы еще ходила,они не просились,))) Все будет хорошо,не переживайте. Двойняшки часто пораньше просятся.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на ВЕНЯ
ВЕНЯ
 Мне  врач так же говорила. Родила в 37нед и  1день по 2400. Но у меня ЭКС,а так бы еще ходила,они не просились,))) Все будет хорошо,не переживайте. Двойняшки часто пораньше просятся.
История переписки3
А почему экс?
ВЕНЯВ ответ на ежеВика
ежеВика
А почему экс?
История переписки4
Гестоз,белок в моче быстро повышался.:( Но это даже и к лучшему,ибо сама рожать я боялась двоих и ходить было уже невыносимо.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на ВЕНЯ
ВЕНЯ
Гестоз,белок в моче быстро повышался.:( Но это даже и к лучшему,ибо сама рожать я боялась двоих и ходить было уже невыносимо.
История переписки5
Эээээх, я бы на КС согласилась: страшно двоих рожать, у меня еще и в поперечном предлежании второй малыш
ВЕНЯВ ответ на ежеВика
ежеВика
Эээээх, я бы на КС согласилась: страшно двоих рожать, у меня еще и в поперечном предлежании второй малыш
История переписки6
У меня тожее один в поперечном лежал. Ну не переживайте,врачи знают,что делают. 
СветулькаВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
У ваших деток очень хороший вес. Все у вас будет прекрасно. :)
согласна с Вами, у меня дочка в 40 недель родилась с весом 2480.
Малефисента 1)
родился на 34, все хорошо, дышал сам отдали на след.день. так что не переживайте .у вас вес уже вполне хороший
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
родился на 34, все хорошо, дышал сам отдали на след.день. так что не переживайте .у вас вес уже вполне хороший
Здорово! Я думала, на таком сроке сразу не отдают
Елка
берегите себя,все будет хорошо:up:
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Елка
Елка
берегите себя,все будет хорошо:up:
Спасибо!
худеющая
вес уже хороший:up:
уговаривайте их посидеть еще немного;)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
вес уже хороший:up:
уговаривайте их посидеть еще немного;)
Каждый вечер их уговариваю :) Ходить уже совсем тяжко. Пережить бы новый год : к нам свекровь со свекром напросились в гости, еще и сестра мужа....
худеющаяВ ответ на ежеВика
ежеВика
Каждый вечер их уговариваю :) Ходить уже совсем тяжко. Пережить бы новый год : к нам свекровь со свекром напросились в гости, еще и сестра мужа....
История переписки2
пусть со своей едой приходят. я пока с животом ползала, так вообще ни один праздник не готовила. меня свекр от этой обязанности освободил сразу, как узнал о намечающейся внучке:D
Кошатина-мурзятинаВ ответ на худеющая
худеющая
пусть со своей едой приходят. я пока с животом ползала, так вообще ни один праздник не готовила. меня свекр от этой обязанности освободил сразу, как узнал о намечающейся внучке:D
История переписки3
Сообщение от два хомячка пара, 23 декабря 2013 года в 23:10
пусть со своей едой приходят. я пока с животом ползала, так вообще ни один праздник не готовила. меня свекр от этой обязанности освободил сразу, как узнал о намечающейся внучке:D
Какой молодец свёкр:up::up::up:
худеющаяВ ответ на Кошатина-мурзятина
Кошатина-мурзятина
Сообщение от два хомячка пара, 23 декабря 2013 года в 23:10
пусть со своей едой приходят. я пока с животом ползала, так вообще ни один праздник не готовила. меня свекр от этой обязанности освободил сразу, как узнал о намечающейся внучке:D
Какой молодец свёкр:up::up::up:
История переписки4
он старается;):D
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
пусть со своей едой приходят. я пока с животом ползала, так вообще ни один праздник не готовила. меня свекр от этой обязанности освободил сразу, как узнал о намечающейся внучке:D
История переписки3
Ваш свекр чудо-человек!
худеющаяВ ответ на ежеВика
ежеВика
Ваш свекр чудо-человек!
История переписки4
со своими тараканами, но хороший:)
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Прекрасный вес! Дочь соседки родила на седьмом месяце разнополую двойню 2 кг и 2,200 - отличные детки! Через пару недель поехали домой.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на !!!Все равно зеленый камушек!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Прекрасный вес! Дочь соседки родила на седьмом месяце разнополую двойню 2 кг и 2,200 - отличные детки! Через пару недель поехали домой.
Такой прогноз мне нравится!