Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 22:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

34 недели ежеВичным двойняшкам

Привет, девочки!

Пишу- просто - поделиться.  Сегодня была на очередном УЗИ и приеме у своего доктора:
Малыши мои  к 34 неделям хорошенечко подросли: мальчик 2400, девочка 2300.
Ходить совсем тяжело, набрала уже 20 кг :(( - очень хочется поскорее родить, но доктор говорит, что нужно еще минимум 3 недельки подождать. В общем, теперь я волнуюсь, как бы мне малявочек моих доносить до срока и что будет, если они , вдруг, решат пораньше появиться на свет ( доктор сказала, что один малыш уже совсем низко).
Девочки, у кого детишки на таком сроке родились, напишите- все ли было в порядке- потребовалоь ли выхаживание, ИВЛ и тд.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мама двойню в неполных 37 недель родила. Ничего, все хорошо, и это в советские времена было. Сейчас то с таким оборудованием особо не переживайте.
Легких родов!
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У них уже вполне хороший вес, пусть дозревают. Берегите себя!

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Это самая сложная задача- лежать и сохраняться. Старшему тяжело объяснить, почему я с ним не играю :(
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
У ваших деток очень хороший вес. Все у вас будет прекрасно. :)
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Доктор сказала, что больше 3кг уже опасно деткам набирать. 
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
 Мне  врач так же говорила. Родила в 37нед и  1день по 2400. Но у меня ЭКС,а так бы еще ходила,они не просились,))) Все будет хорошо,не переживайте. Двойняшки часто пораньше просятся.
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
А почему экс?
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
Гестоз,белок в моче быстро повышался.:( Но это даже и к лучшему,ибо сама рожать я боялась двоих и ходить было уже невыносимо.
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Эээээх, я бы на КС согласилась: страшно двоих рожать, у меня еще и в поперечном предлежании второй малыш
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
У меня тожее один в поперечном лежал. Ну не переживайте,врачи знают,что делают. 
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
согласна с Вами, у меня дочка в 40 недель родилась с весом 2480.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
родился на 34, все хорошо, дышал сам отдали на след.день. так что не переживайте .у вас вес уже вполне хороший
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Здорово! Я думала, на таком сроке сразу не отдают
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
берегите себя,все будет хорошо:up:

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
худеющая
вес уже хороший:up:
уговаривайте их посидеть еще немного;)
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Каждый вечер их уговариваю :) Ходить уже совсем тяжко. Пережить бы новый год : к нам свекровь со свекром напросились в гости, еще и сестра мужа....
Пожаловаться
худеющая
пусть со своей едой приходят. я пока с животом ползала, так вообще ни один праздник не готовила. меня свекр от этой обязанности освободил сразу, как узнал о намечающейся внучке:D
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 23 декабря 2013 года в 23:10
пусть со своей едой приходят. я пока с животом ползала, так вообще ни один праздник не готовила. меня свекр от этой обязанности освободил сразу, как узнал о намечающейся внучке:D
Какой молодец свёкр:up::up::up:
Пожаловаться
худеющая
он старается;):D
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Ваш свекр чудо-человек!
Пожаловаться
худеющая
со своими тараканами, но хороший:)
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Прекрасный вес! Дочь соседки родила на седьмом месяце разнополую двойню 2 кг и 2,200 - отличные детки! Через пару недель поехали домой.

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Такой прогноз мне нравится!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас