Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам имя Яна?

Лили
Помогите определится, имя Яна вроде нравится но мучают сомнения... Во первых нет ни одной знакомой, хотя обозначения имя читала в одном пишут "в детстве спокойная", в другом что "активная" но это не очень важно как вам со стороны это имя с отчеством Сергеевна???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
184
15678
Ксения
Моей Яночке 1 г 6 мес. Всю беременность хотела Ульяну, но вечером перед родами почему-то передумала и сократила до Яны. Характер конечно непростой: очень своенравная и капризная, но для девочки это не так уж плохо. Тем более она еще и по знаку зодиака скорпион. зато очень сообразительная, все моментально на лету схватывает, говорит уже очень много слов, а танцует - это вообще!!! перед зеркалом любит крутиться. А еще хитрая очень, если например я ругаюсь на нее, она тут же начинает меня смешить, рожицы корчить всякие, плясать, ну и конечно я сразу забываю о том что она нашкодила))) Я не пожалела что Яной назвала, мне очень нравится. Женственно и сексуально.
Малышка777
меня зовут яна сергеевна))очень хорошее имя и отчество сочетается
Анастасия Галимова
У меня у Брата жена Яна очень хорошая!
Юлия Бобкова, 2 ребенка
Яна и Янина – родственные имена, так как употребляются независимо друг от друга. Иногда их считают уменьшительно-ласкательными формами друг для друга, но в настоящее время эти имена стали самостоятельными. Мне нравиться имя именно Яна, если будет у меня дочка, я назову ее Яной. Отчество у нас получается Александровна.
yana garmider
имя яна очень хорошое но для начала прочитайте в интернете что оно обозначает
Алена Гулько
все Яны, с которыми я сталкивалась в жизни, были не очень хорошими))) может просто совпадение)
Yana Zamula
меня зовут яна но я была в детстве спокойная а потом активная
Настенька
красивое имя мне нравится!!!!
Оксана Фонарёва
Я жду доченьку еи пока 38 недель,и звать ее будут Яна Анатольевна!!!По моему очень красиво,только вот не знаю при крещении она так и будет Янои или другое имя дадут?
15678