Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам имя Яна?

Лили
Помогите определится, имя Яна вроде нравится но мучают сомнения... Во первых нет ни одной знакомой, хотя обозначения имя читала в одном пишут "в детстве спокойная", в другом что "активная" но это не очень важно как вам со стороны это имя с отчеством Сергеевна???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Сильная-Смелая
У меня плохие ассоциации но это всего лишь ассоциации а имя само по себе не плохое.
INNA
Мне нравится имя Яна, у меня подружка - Яна, а у другой подруги сын - Ян.
Запрещённый приём
честно скажу что мне имя не нравится, я бы не хотела чтоб меня так звали.. надеюсь вас не обидела..
Юлия
Девушка,читаем внимательно автора. При чем здесь мое имя? Имя моей дочери тем более оставим в покое. Меня ваше мнение не интересует.
Малипу
А у меня сестричку Яной зовут=) и отчество как раз Сергеевна...
А вообще насколько я знаю, просто несколько Ян знакомых это девочки очень в себе уверенные и довольно себялюбивые. Ну это по моим наблюдения)))
Настюша
у меня сестренка Яна Сергеевна)))
спокойная???я бы не сказала...это просто торпеда!!!очень живой ребенок,быстро все схватывает,очень развита и очень сообразительна!если мама сказала-"Яна ты только папе не говори!"Яна даже словом не обмолвится..очень хорошо хранит секреты...в 7 лет ведет себя как взрослая...размышляет очень правильно...
подвижная очень!а танцует как!!!просто нет слов!!!мне очень нравится это имя...я еще встречала детей с таким именем...но там деовчки поспокойнее нашей..но очень милый дети с таким именем)
Настюша
да и не согласна с тоем,что Яна и Янина-это одно и тоже...это разные имена,мы тоже раньше так думали,но оказалось,что ошибались..мы нашу Яну Сергевну крестили как Иоанна!)
Jinariam
Меня зовут - Яна... и когда меня регистрировали в органах ЗАГСа предложили ТРИ варианта этого имени: Яна, Янина, Ядвига... а назвали меня в честь пробабушки-Ядвиги, которые все в быту звали Яна...
ГрУзИнОчК@
очень хорошие имя....меня так зовут....
юлия буевич
У меня дочку зовут Яна Сергеевна.
Ната
красивое имя мне нравится но решать вам
КАТЯ
Очень красивое имя, Яна, Яночка... У меня 2 девчёнки знакомые Яны, спокойные, весёлые =)
Алиса Озерова
Помоему имя и отчество прекрасно сочетаются. Мне нравится.
просто крассывая дэвочка
Мне нравится это имя.
Svetysik
У меня подружка Яна была. Хорошая девка! Только привирала много.
Мне это имя очень нравится. Яна Сергеевна- очень здорово.
Daria Tarasova
Имя и отчество хорошо сочетаются...что касается имени и характера - знаю несколько Ян , все разные ,но есть одно общее качество - довольно высокомерные, но для женщины это очень даже неплохо
Светлана
Мне очень нравится это имя, у нас Яна Александровна. Вот она:
Лилия Гузаирова
Супер имя, я хочу дочку свою так назвать)))))
Алёна
У моего двоюродного брата дочку зовут Яна Сергеевна)))))))))))))
Оля Сурикова
Я тоже дочку хотела Яна назвать, и отчество было бы Сергеевна. Но меня отговорили, в итоге назвали Катя. Что-то и мои родители и родители мужа были против Яны.
Jelena
в вашем случае имя не сочетается с отчеством
Ира Овчинникова (Мягкова)
Мне очень нравиться.Красивое имя..
Jana Tarkojeva
А как вам с отчеством Геннадиевна? Меня именно так зовут, Яна Геннадиевна, к счастью в Эстонии отчество не используют, а вообще имя красивое :) И не зависимо от количества Ян в вашем окружении, называйте дочку так как вам нравится.
SILVIA
Я Яна Михайловна мне нравится.Яна Сергеевна тоже по моему хорошо звучит.
Алёна
Мы ждем Яну Александровну :)
1345678