Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя на букву "В"

Мария Волкова
выбрала три имени, Вивьен, Вивиана, Вивена, в принципе одинаковые только произношение разное, девчонки голосуйте кто за какое, помогите определиться с выбором, спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
512
АнгеркаВ ответ на Мария Волкова
Мария Волкова
Галина, вы дура необразованная
История переписки5
а вот за такие выражансы уже санкции следуют!:down:
АнгеркаВ ответ на Татьяна Евдокимова
Татьяна Евдокимова
Сообщение от Мария, 30 марта 2013 года в 12:32
спасибо вам большое, попросила помочь выбрать из трех имен так все набросились, аж обидно
Не обращайте внимания, им наверное просто завидно:)
История переписки3
наилогичнейшее объяснение ппц:D:D:D
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Мария Волкова
Мария Волкова
спасибо вам большое, попросила помочь выбрать из трех имен так все набросились, аж обидно
История переписки2
ну отчасти справедливо набросились, тк эти имена с русской фамилией будут звучать нелепо. Но Вы пишите, что муж иностранец, если фамилия иностранная -прекрасно! Лучше всех Вивьен!
ЮлёнкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
ну отчасти справедливо набросились, тк эти имена с русской фамилией будут звучать нелепо. Но Вы пишите, что муж иностранец, если фамилия иностранная -прекрасно! Лучше всех Вивьен!
История переписки3
Таджикистан тоже заграница.
Когда-то здесь былаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Таджикистан тоже заграница.
История переписки4
во-во, Вивьен Ашотовна, я выше это предположила.
Оля, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
во-во, Вивьен Ашотовна, я выше это предположила.
История переписки5
при таком яром нежелании автора называть отчество ребенка я все больше и больше склоняюсь к Вашей версии)))
Терновый кустВ ответ на Парящая-Говорящая...
Парящая-Говорящая...
Вивьен... и всё равно какое отчество, никого не слушайте сейчас ничем не удивишь - это ваш ребенок
и не факт, что ребенок будет от этого страдать...может наоборот...будут её называть Вив или Ви, как мою сестру Виолетту - она в восторге
Вот хотела автору про Виолетту напомнить. Тоже красивое имя.
Парящая-Говорящая...В ответ на Терновый куст
Терновый куст
Вот хотела автору про Виолетту напомнить. Тоже красивое имя.
История переписки2
У моей троюродной пять детей, 4 из них дочки : их имена Виолетта, Стафания, Ванесса и Камилла с абсолютно русской фамилией и отчеством Александровна - и все нормально к этому относятся...что за манеры критиковать НОРМАЛЬНОЕ имя, только из-за того, что оно не в чьём то вкусе :angry:
Мария ВолковаВ ответ на Парящая-Говорящая...
Парящая-Говорящая...
У моей троюродной пять детей, 4 из них дочки : их имена Виолетта, Стафания, Ванесса и Камилла с абсолютно русской фамилией и отчеством Александровна - и все нормально к этому относятся...что за манеры критиковать НОРМАЛЬНОЕ имя, только из-за того, что оно не в чьём то вкусе :angry:
История переписки3
это точно, спасибочки вам огромное за поддержку
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Мария Волкова
Мария Волкова
это точно, спасибочки вам огромное за поддержку
История переписки4
Сообщение от Мария, 30 марта 2013 года в 13:01
это точно, спасибочки вам огромное за поддержку
Да не обижайтесь Вы,тут на этих мадам грех обижаться...... О мне лучше пусть будет Вивьен или Вивиана, чем миллиардная Мария или Анна(не в обиду мамам) 
Мария ВолковаВ ответ на Малиновая Ди
Малиновая Ди
Сообщение от Мария, 30 марта 2013 года в 13:01
это точно, спасибочки вам огромное за поддержку
Да не обижайтесь Вы,тут на этих мадам грех обижаться...... О мне лучше пусть будет Вивьен или Вивиана, чем миллиардная Мария или Анна(не в обиду мамам) 
История переписки5
спасибочки
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Парящая-Говорящая...
Парящая-Говорящая...
Вивьен... и всё равно какое отчество, никого не слушайте сейчас ничем не удивишь - это ваш ребенок
и не факт, что ребенок будет от этого страдать...может наоборот...будут её называть Вив или Ви, как мою сестру Виолетту - она в восторге
:up:
Свет и радостьВ ответ на Парящая-Говорящая...
Парящая-Говорящая...
Вивьен... и всё равно какое отчество, никого не слушайте сейчас ничем не удивишь - это ваш ребенок
и не факт, что ребенок будет от этого страдать...может наоборот...будут её называть Вив или Ви, как мою сестру Виолетту - она в восторге
Сообщение от Парящая-Говорящая..., 30 марта 2013 года в 12:26
Вивьен... и всё равно какое отчество, никого не слушайте сейчас ничем не удивишь - это ваш ребенок
и не факт, что ребенок будет от этого страдать...может наоборот...будут её называть Вив или Ви, как мою сестру Виолетту - она в восторге

+++ хоть один адекватный комментарий:up::up::up:
Мария ВолковаВ ответ на Свет и радость
Свет и радость
Сообщение от Парящая-Говорящая..., 30 марта 2013 года в 12:26
Вивьен... и всё равно какое отчество, никого не слушайте сейчас ничем не удивишь - это ваш ребенок
и не факт, что ребенок будет от этого страдать...может наоборот...будут её называть Вив или Ви, как мою сестру Виолетту - она в восторге

+++ хоть один адекватный комментарий:up::up::up:
История переписки2
спасибо вам
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Автор, у ваших сыновей нормальные русские красивые имена... За что такая радость дочке то досталась????
Оля, 2 ребенкаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Автор, у ваших сыновей нормальные русские красивые имена... За что такая радость дочке то досталась????
она будет самой любимой)))
Мария ВолковаВ ответ на Оля
Оля
она будет самой любимой)))
История переписки2
они у меня все любимые
Мария ВолковаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Автор, у ваших сыновей нормальные русские красивые имена... За что такая радость дочке то досталась????
у моих сыновей такие же имена латинские как и имя Вивьен
ЭЛЬЗА
Пройду мимо...
~~~Redkaя SterIяdь~~~
а если 3 сын? хотя Вивьен и ему подойдет. 
Фролова
Вивьен - красивое имя. Правильно говорят, что главное-это сочетание с фамилией и отчеством.
Иринка
Из предложенных имен только Вивьен нравится!!!! Очень необычное имя если для России, но вы никого не слушайте, это ваш ребенок и только вам решать как его назвать!!!!! Удачного вам выбора и легкой беременности!!!!
Мария ВолковаВ ответ на Иринка
Иринка
Из предложенных имен только Вивьен нравится!!!! Очень необычное имя если для России, но вы никого не слушайте, это ваш ребенок и только вам решать как его назвать!!!!! Удачного вам выбора и легкой беременности!!!!
спасибо огромное
Ольга Сторожева
Может хватит издеваться над детьми? работаю в саду. ну капец, родители, чем вы думаете, каким местом???Веселины, Лепестиньи, Эллады, Кассии, Ясны...вы с  ума сошли???
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
Может хватит издеваться над детьми? работаю в саду. ну капец, родители, чем вы думаете, каким местом???Веселины, Лепестиньи, Эллады, Кассии, Ясны...вы с  ума сошли???
Лепестина))))))))))))))))))))))))))) Блин, вот кто это придумывает... А сестры у нее Корнелина и Соцветина)))))))))