Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя на букву "В"

Мария Волкова
выбрала три имени, Вивьен, Вивиана, Вивена, в принципе одинаковые только произношение разное, девчонки голосуйте кто за какое, помогите определиться с выбором, спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
512
17891011121321
Мария ВолковаВ ответ на Ольхен
Ольхен
Моего сына зовут Микаэль (Станиславович). Тоже достаточно необычное имя. Но у него и внешность не под Васю или Сережу... Светленький с восточным разрезом глаз... Так что вполне гармонично получилось
История переписки9
очень красиво
ОльхенВ ответ на Мария Волкова
Мария Волкова
очень красиво
История переписки10
Спасибо! Вы продумайте все варианты, думая в первую очередь о ребенке. Будет ли дочке комфортно с именем Вивьен. Причем думать надо наперед... Пока ей 2 или 4 года, все будут только умилятся. А вот в школе... К сожалению, в последнее время детки злые...
Мария ВолковаВ ответ на Ольхен
Ольхен
Спасибо! Вы продумайте все варианты, думая в первую очередь о ребенке. Будет ли дочке комфортно с именем Вивьен. Причем думать надо наперед... Пока ей 2 или 4 года, все будут только умилятся. А вот в школе... К сожалению, в последнее время детки злые...
История переписки11
это точно и не только детки
ОльхенВ ответ на Мария Волкова
Мария Волкова
это точно и не только детки
История переписки12
Понятно, что не только детки. Они же от кого-то этого набрались... Все от воспитания зависит
Свет и радостьВ ответ на Ольхен
Ольхен
Спасибо! Вы продумайте все варианты, думая в первую очередь о ребенке. Будет ли дочке комфортно с именем Вивьен. Причем думать надо наперед... Пока ей 2 или 4 года, все будут только умилятся. А вот в школе... К сожалению, в последнее время детки злые...
История переписки11
Сообщение от Ольхен, 30 марта 2013 года в 13:16
Спасибо! Вы продумайте все варианты, думая в первую очередь о ребенке. Будет ли дочке комфортно с именем Вивьен. Причем думать надо наперед... Пока ей 2 или 4 года, все будут только умилятся. А вот в школе... К сожалению, в последнее время детки злые...

Ну если мама с папой дома этим деткам скажут, что Глафира , например, такое стремное имя, обсудят еще и родителей девочки, то конечно, дразнить будут...
Когда-то здесь былаВ ответ на Ольхен
Ольхен
Моего сына зовут Микаэль (Станиславович). Тоже достаточно необычное имя. Но у него и внешность не под Васю или Сережу... Светленький с восточным разрезом глаз... Так что вполне гармонично получилось
История переписки9
почему не Михаил тогда?
Фыва ПролджэВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Кстати про фамилию)))) У мамы на курсе учился парень Гробовой.. Мечтал все 5 лет жениться и взять фамилию жены... В итоге влюбился и расписался с девушкой по фамилии Замогильная)))))))
История переписки6
Эх, повезло парню!....Не так.так эдак!))))))
АнгеркаВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
Здоровякова Эллада Ивановна-это да,ОООчень красиво)))АШкура Эвелина-вообще невероятно)
История переписки3
ну Оля)) я же имела в виду, когда эти имена достаточно удачно сочетаются с фамилией-отчеством))))))
Ольга СторожеваВ ответ на Ангерка
Ангерка
ну Оля)) я же имела в виду, когда эти имена достаточно удачно сочетаются с фамилией-отчеством))))))
История переписки4
))))Вот именно, что сочетаются редко)
АнгеркаВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
))))Вот именно, что сочетаются редко)
История переписки5
у меня мужа антон зовут. в принципе, щас вот попримеряла так......эллада и диана мне оч нравятся в сочетании. Дочку, кстати, именно Дианкой хочу назвать, если родится когда-нибудь...с детства люблю это имя...и фамилия подошла бы....таранина диана антоновна.....ну ,на вкус и цвет, конеш...но мне нра))))))
МарияВ ответ на Ангерка
Ангерка
у меня мужа антон зовут. в принципе, щас вот попримеряла так......эллада и диана мне оч нравятся в сочетании. Дочку, кстати, именно Дианкой хочу назвать, если родится когда-нибудь...с детства люблю это имя...и фамилия подошла бы....таранина диана антоновна.....ну ,на вкус и цвет, конеш...но мне нра))))))
История переписки6
моя дочка-Диана Антоновна))) мне тоже нравится)))
AлинаВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
Здоровякова Эллада Ивановна-это да,ОООчень красиво)))АШкура Эвелина-вообще невероятно)
История переписки3
Я еще знаю Абигаль Новикову)))
Ольга СторожеваВ ответ на Aлина
Aлина
Я еще знаю Абигаль Новикову)))
История переписки4
о,это сильно)
Малиновая Ди, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
Здоровякова Эллада Ивановна-это да,ОООчень красиво)))АШкура Эвелина-вообще невероятно)
История переписки3
Сообщение от Ольга Сторожева, 30 марта 2013 года в 12:50
Здоровякова Эллада Ивановна-это да,ОООчень красиво)))АШкура Эвелина-вообще невероятно)
Это Вы что своих воспитаниц имена и фамилии тут пишите???? Если да,то Вы дура точно
Мария ВолковаВ ответ на Малиновая Ди
Малиновая Ди
Сообщение от Ольга Сторожева, 30 марта 2013 года в 12:50
Здоровякова Эллада Ивановна-это да,ОООчень красиво)))АШкура Эвелина-вообще невероятно)
Это Вы что своих воспитаниц имена и фамилии тут пишите???? Если да,то Вы дура точно
История переписки4
знавала я одну воспитательницу, как то пришлось в одной компании повстречать, так она про свой детский сад рассказывала про своих воспитанников, один дебил, другой урод, мамашки твари, я в шоке была, мне слушать противно было естественно я ей высказала свою точку зрения по этому поводу.
Ольга СторожеваВ ответ на Малиновая Ди
Малиновая Ди
Сообщение от Ольга Сторожева, 30 марта 2013 года в 12:50
Здоровякова Эллада Ивановна-это да,ОООчень красиво)))АШкура Эвелина-вообще невероятно)
Это Вы что своих воспитаниц имена и фамилии тут пишите???? Если да,то Вы дура точно
История переписки4
Конечно нет)Я не имею права разглашать фамилии и имена. Главное. что смысл понятен. Так что кто из нас дура, еще большой вопрос.
Viktoria WingВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
Здоровякова Эллада Ивановна-это да,ОООчень красиво)))АШкура Эвелина-вообще невероятно)
История переписки3
Автор, а ничего, что выкладываете данные людей на форум?

И потом, прежде чем потешаться над сочетаниями, можно и подумать. Вы уверены, что эти дети будут жить в России, что будут пользоваться отчеством?? А уж говорить о фамилиях вообще смешно, девочки их, может, сменят не один раз за свои жизни.
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
эллада и веселина - красивые имена)) очень)) так что я протестую))))
История переписки2
Эллада, да красивое... Но вот Веселина у меня почему-то с расстройством психики ассоциируется... Или с наркотиком... Ну мои личные тараканы)))))
АнгеркаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Эллада, да красивое... Но вот Веселина у меня почему-то с расстройством психики ассоциируется... Или с наркотиком... Ну мои личные тараканы)))))
История переписки3
др 1 апреля....имя веселина.....:D:D:Dа я бы назвала))) 
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
др 1 апреля....имя веселина.....:D:D:Dа я бы назвала))) 
История переписки4
Ну я почти согласна))))) Но смущает, что ребенку н пути разные люди будут встречаться... Нужно быть сильной личностью, чтобы необращать вниание на разных придурков...
АнгеркаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Ну я почти согласна))))) Но смущает, что ребенку н пути разные люди будут встречаться... Нужно быть сильной личностью, чтобы необращать вниание на разных придурков...
История переписки5
просто получается, что связав, к примеру, 1 апреля да еще и имя веселина, мы навязываем ребенку темперамент, характер.....что не есть правильно.....имени, все же, соответствовать как-то надо....
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
просто получается, что связав, к примеру, 1 апреля да еще и имя веселина, мы навязываем ребенку темперамент, характер.....что не есть правильно.....имени, все же, соответствовать как-то надо....
История переписки6
Только что об этом же писала)))))) С замудрнным именем надо уметь жить... Чтобы имя не подавило человека....
Ежик в тумане форума
Ну я почти согласна))))) Но смущает, что ребенку н пути разные люди будут встречаться... Нужно быть сильной личностью, чтобы необращать вниание на разных придурков...
История переписки5
При нынешней моде, у придурков могут быть и похлеще имена:D
Света ИвановаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Эллада, да красивое... Но вот Веселина у меня почему-то с расстройством психики ассоциируется... Или с наркотиком... Ну мои личные тараканы)))))
История переписки3
Ёжик Вы как всегда бесподобны Ну повеселили!:D
Фыва ПролджэВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Эллада, да красивое... Но вот Веселина у меня почему-то с расстройством психики ассоциируется... Или с наркотиком... Ну мои личные тараканы)))))
История переписки3
Бедная Веселина...она просто обязана всегда быть веселой, имея такое имя....
17891011121321