Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки с отчеством Евгеньевна

Алиса Морозова
Девочки, помогите подобрать имя к отчеству Евгеньевна. Муж считает, что Марина подойдет. Я вот мечусь между Анной, Елизаветой и может Викторией..  Фамилия Морозова.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Дарья
Мне Елизавета больше нравится. Морозова Елизавета. Елизавета Евгеньевна. По-моему красиво.
пчелка
Надюшка, Надежда Евгеньевна
Оля
Мне кажется должно быть имя из трех слогов с ударением на второй, начинающееся на согласную. По ритму получается хорошо. Марина, Полина, Татьяна и т.д.. Из вышепредложенных мне именно Марина нравится больше всего
Kukkonyasha
Вероника Евгеньевна вот мне кажется красиво, у меня так племяшку зовут. Озорная, улыбчивая и шустрая девочка, т-т-т.

А еще хорошо звучит Татьяна Евгеньевна, есть у меня такая знакомая женщина, очень умная, красивая и интересная.
3 цыплёнка у меня, 3 ребенка
Я Екатерина Евгеньевна, сестра Анна Евгеньевна, племянницы Алиса Евгеньевна и Валерия Евгеньевна.