Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки с отчеством Евгеньевна

Алиса Морозова
Девочки, помогите подобрать имя к отчеству Евгеньевна. Муж считает, что Марина подойдет. Я вот мечусь между Анной, Елизаветой и может Викторией..  Фамилия Морозова.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Мармозетка, 2 ребенка
Варвара
Svetlana Flohr
Марину и Татьяну знаю, звучит
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у меня мама-Тамара Евгеньевна
Дарья С
Ваш муж прав. Марина идеально подходит. У меня тоже муж Евгений. Само отчество длинное и мягкое. Мы планировали Верой назвать.
Mary
Ирина, Арина, Алина
Оксашкин, 2 ребенка
У меня мама в детсве всегда Евгеньевной называла п...у. Так и говорила вечером "пошли твою Евгеньевну мыть". Так что ассоциации остались до сих пор. Не в обиду будь сказано.
Татьяна
Инна Евгениевна и Анна Евгениевна
Адекват
Прочитав заголовок подумала о Елизавете Евгеньевне.
Получается, разделяю Ваш выбор )
натали
Я Наталия Евгеньевна, мне нравится
Взрослая
А у меня внучка - ЕВА ЕВГЕНЬЕВНА! Нравиться очень.
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Морозова Наталья Евгеньевна. Песня!
LisA
Из ваших вариантов-Елизавета
Фотограф
Я Александра Евгеньевна
Беспечная
Вашему мужу удалось создать почти брэндовое звучание имени! Марина Морозова - очень круто звучит, и Марина Евгеньевна тоже. Породисто что ли. Предложенные вами варианты хороши сами по себе, но сравнительно проще. Могу только предложить Веру Евгеньевну.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Я за Марину
Strawberry*, 1 ребенок
я за Викторию.
Любовь савина
Елена.Сейчас это редкое имя для девочки.Чаще тётеньки с таким именем
Алекса
У нас Анна и Юлия Евгеньевны. Вот-вот будет еще одна, скорее всего, Виктория Евгеньевна.
Viktoriya
Анна Евгеньевна, Оксана Евгеньевна
Olivia, 1 ребенок
Из ваших вариантов Елизавета нравится
Счастливая жена и мама, 2 ребенка
У меня Елизавета Евгеньевна. красивое сочетание на мой взгляд.
Алый парус, 2 ребенка
Марина или Екатерина!
Prol_Girl
у нас виктория будет. мы с мужем давно выбрали это имя)))
рядом с тобой
Анна или Марина
Anna
заню очень много девушек/женщин с именем-отчеством Татьяна Евгеньевна. По-моему, хорошо звучит.